Фердинанд Франц Иосифовович

Ревность.
... Я знаю, что он сейчас не со мной - я чувствую, что он даже мыслями не со мной, а не только вообще не здесь. Он где-то, куда меня не зовут, где им хорошо, они пьют вино, смеются и разговаривают - его друзья тоже не на моей стороне, я одна в тёмной и душной комнате.
Я беру трубку телефона и набираю номер, я звоню туда, где он сейчас. Я знаю, что этого не надо делать, но помимо своей воли я прижимаю эту трубку к уху и надеюсь на что-то. Её поднимает кто-то, я прошу позвать его - меня спрашивают - "А Вы кто?" - и я отвечаю - "Я - Маша". Кто-то переспрашивает глумливо - "Маша Н.?" - и я знаю, что они издеваются надо мной, они знают, кто я, а другая Маша - да, она тоже Маша, она сейчас там, с ним, там, куда меня не зовут. Они хотят дать мне понять, что только та, другая, может, имеет право звать его, слышать его голос, все рады за них и никто не сочувствует мне.
Я звоню на его мобильный и слушаю длинные гудки...
Ревность это беда? Типа болезнь? На какие унижения вы готовы идти?

Ответы
Ирина Кондрашова

Если не зовут, значит, не зовут. Сделайте выводы, не надо ломиться в закрытую дверь. Если вы нужны, или другая Маша, а не, вас позовут, найдут, откопают из-под земли. Ревность- это нехорошее чувство, сродни страсти. Типа обострения хронической болезни. На унижения не пойду, вымаливать чувства не буду.

Любовь Золотарева

Я ни на какие. У меня в приоритете чувства собственного достоинства. Почему женщина должна занимать место "охотника", когда во все времена самцы бились за самок, а не наоборот.

Ольга

на отхлестать по морде. Было, каюсь. Зато потом стороной обходили все особи женского полу.

Фердинанд Франц Иосифовович

надеюсь по мордасам - хахаля?

Ольга

мужа Он чего-то приухлестнул на отдыхе за девкой. Получил при ней.

Ольга

моё не трогать!

Ал
Александра

Ни на какие...)) Ни в коем случае) гордость, конечно, порок. Но, не в этих случаях...

Ал
Александра

Ррр..Мммм)) я постараюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

А кому счас легко?

Ал
Александра

Молиться лучше с лёгким сердцем)))

Ma
Maria

Ни на какие. Прочтите" Телефонный звонок " Асадова. Удачи вам и душевных сил!

Fenix🇱🇹

Не на какие , за чем страдать глупостью , если вы человеку просто не нужны .

Alisa Warshavsky

Никогда не позволяла себе такого! И не знаю, что такое, ревность...

G.
G.....

Ни на какие))) я стараюсь лечиться и выработать иммунитет)

Alex Sher

Запрыгнет и лижет мне морду лица))

G.
G.....

Такая же))

Alex Sher

Твоя муркает, а этот скулит так тоненько

G.
G.....

Муркает))) и урчит

Alex Sher

В детстве был котяра, я ногу сломал, и не ходил в школу с ноября до нового года, и мне подарили Мэйкуна, (мне кажется это рысь с кошечкой согрешила) он огромным вырос, и меня ночью душил

Татьяна

Ухожу не прощаясь. Это больно, но необходимо

Татьяна

Это очень больно

Фердинанд Франц Иосифовович

я понимаю вас.

Татьяна

Но уже прошло

Александр Чайка

самое большое унижение это время

Светлана Степанова

вот ещё!звонить всяким уродам!

Фердинанд Франц Иосифовович

🤭 ПРОДОЛЖЕНИЕ...
... Внезапно проснулась.... Прислушалась к себе... Моё сердце бешено колотится, я вся в поту, вся моя пижамка намокла, я дышу глубоко и часто, я поворачиваюсь к нему и обхватываю его.
- Что случилось? - Сонно спрашивает он. - Страшный сон? Завтра расскажешь...
- Не расскажу. - Отвечаю я.
Он высвобождает руку из моих рук и снова засыпает

Alex Sher

Это бесполезно, любые жертвы

Далеко Не Идеал...увы(

Ревность- это мерзость!

Фердинанд Франц Иосифовович

согласен, она ничего не изменит, тем более к лучшему

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы вообще не советовала никому общаться с людьми, вызвавшими у вас такое безобразно болезненное чувство

Ас
Асечка

Нифига вы исполняете

Ас
Асечка

Отвечу вашими же словами иди работай!!!! Чтоб меньше всякая хрень в голову лезла

Фердинанд Франц Иосифовович

между прочем, сегодня я тебя любя приветствовал

Донна Роза Дальвадорес

приснится же такое....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям роман…

С Э М

Сценарий к мелодраме)

Александра Жерлицына

Не на каие

Александра Жерлицына

Простите за ошибку, Не на какие унижения, я не готовы идти, ради человека которому я не нужна☺️

Ча
Чарли

Не готова

Фердинанд Франц Иосифовович

и правильно
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
... Внезапно проснулась.... Прислушалась к себе... Моё сердце бешено колотится, я вся в поту, вся моя пижамка намокла, я дышу глубоко и часто, я поворачиваюсь к нему и обхватываю его.
- Что случилось? - Сонно спрашивает он. - Страшный сон? Завтра расскажешь...
- Не расскажу. - Отвечаю я.
Он высвобождает руку из моих рук и снова засыпает

Ча
Чарли

😁хороший конец