Па
Партизанка***

🖼 Что Вы имеете сказать по данному поводу?

Ответы
Иори

Огонь как сходил всегда в период примерно с 13 до 15 часов, так и сходит. Так было и до изобретения телевидения.В этом году он сошел в 14 часов 20 минут после долгих молитв Патриарха Иерусалимского. По данному поводу скажу, что воинственные атеисты неисправимы

Па
Партизанка***

Спасибо за мнение

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Благодатный огонь ,необжигающее пламя -- это химическая реакция, его делают люди ,и канеш, проявили понимание! Никакого чуда нету, а религия -- опиум для народа, а Бог -- персонаж сборника еврейских народных сказок под общим названием "Библия".

Василий Пинясов

А что сказать, оно ему надо? пусть. Мне бог не нужен, если он есть у него проблем больше чем у меня, вот пусть и разгребает. а своими сам займусь и попрошу о помощи!

Василий Пинясов

Да как и я))

Па
Партизанка***

смешно

Василий Пинясов

Да, если бы не так грустно

Па
Партизанка***

вот вот

Василий Пинясов

Я знаю что мои друзья много могут, а я уже нет исчерпал)))) поэтому я далеко от них

Игорь Росляков

Прикольненько.Я то ,по недомыслию,считал Путина да русских хакеров всемогущими.Ан нет,НТВ с Богом договорилось.А вы-валить из России,валить из России....))))

Па
Партизанка***

валить

Игорь Росляков

Вали

Па
Партизанка***

сам вали

Игорь Росляков

Мне то зачем.Вы написали "валить"я Вас поддержал.А мне здесь хорошо.

Па
Партизанка***

А вы-валить из России,валить из России....))))это я писала??

Игорь Росляков

А ВЫ полностью читать не пробовали.Вы чего хрень то порете?Кроме меня да Вас это вряд ли кто прочтёт.Вы кого запутать то пытаетесь?Стыдно Вам мадам.))))

Па
Партизанка***

идите вы лесом...еще будет тут меня учить!

Лена Елена

Давайте не будем заниматься словоблудием. Религия жива на протяжении двух тысяч лет. Нам, пятидесятилетним, как-то смешно судить о том, что переживет нас.

Алексей Бирюков

то что мы считаем чудом - неполное понимание законов природы, многие можно объяснить так или иначе, но зачем портить людям праздник? Люди в это верят

Па
Партизанка***

логично

Алексей Бирюков

это жизнь

Па
Партизанка***

жизнь многогранна

Алексей Бирюков

логично

Синигами

огонъ дали часами после того как алавитов выгнали от туда... после того как вернули огонъ всегда вовремя сходил... СЕЙЧАС АМЕРИКА БОМБИТ АЛАМИТОВ...

Александр Максимов

Так и есть уже давно все разоблачили только народу не говорят чтобы не спровоцировать побоище при крушении веры в глупости

Па
Партизанка***

согласна

Александр Максимов

Тогда каемся?

Па
Партизанка***

перед вами??я хожу на исповедь...

Александр Максимов

Вы рождены свыше спасены

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а чтоб я так жил, чтоб благодатный жар снисходил до меня как только мне гроши нужны будут, и не с интервалом, а сразу на бочку

Игорь Шейх

Раньше электричества небыло, свечами в церквях светили. Что это поменяло в вере христианской. Пусть ответит этот умник.

Игорь Шейх

Я этому ящику редко верю. Могу спорт посмотреть, фильм художественный,концерт. Больше там нечего смотреть и верить то, что тому преподносят. Все каналы частные. Вот сливают там инфу кому какая выгодна.

Па
Партизанка***

но народ верит!слепо..тупо...как овцы..

Игорь Шейх

Мне приятно, что думаете вы со мной в одном направлении.

Па
Партизанка***

спасибо)мне тоже приятно,что Вы не из "тех"...с ватными мозгами..

Елена Вартаньянц

что НТВ научилось контролировать силы небесные. Это еще уметь надо. А то каждый так и норовит выйти из-под контроля

Матвей Тукалевский

Я думаю, что знаменитую фразу Карла Маркса о том, что "нет такого преступления, на которое не пошёл бы Капитал ради 300% прибыли", надо дополнить словами: "...и повышения зрительского рейтинга!"

Николай Молодкин

Могут же люди договориться о времени поджигания свечки ! Это же не слишком спорная проблема ! 🙂

Александр Наумов

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА В БУКМЕКЕРСКИХ КАНТОРАХ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ КОГДА ХОТИТЕ!!

Владимир Ольшанский

У меня в школе по химии пятёрка была и это шоу клоунов-не впечатляет...

Слава Федоров

жизнь скоротечна настолько, что даже Небу приходится подстраиваться

Устим Акимыч !

Об этом всё подробно в инете !! В первые была сьемка загорание огня ???

Па
Партизанка***

свое мнение есть?

Устим Акимыч !

Запрограммированная химическая программа !! НО остаётся традицией созданной предками и религией !!! ЭТО ПАСХА !!!

Людмила Бострикова

Не знала об этом Может просто не показывают весь период ожидания?

Па
Партизанка***

ну как же?идет прямой эфир....

Иван Бондарь

Подстроено -нет никакого сходящего огня.Рассказ для приезжих.

Па
Партизанка***

я тоже так мслю..

Валерий Львутин

Если у вас такие сомнения, обратитесь на НТВ они вам обьяснят?

Вадим Осипов

Хвалу и клевету - приемли равнодушно! И, не оспаривай глупца!