Игорь Котелевский

Когда в России переименуют Москву в Путлеровск ??? Или есть у кого другой Вариант ???

−12
Ответы · страница 2
Денис Таипов

А когда Киев переименуют в Зеленгрут?

Игорь Котелевский

Уже попробовали , вы , вам там пиЗдалей подвесили !!!

Игорь Котелевский

.На время Второго Нюренбергского процесса над Фашистско Путлеровско Рашистским режимом Переименуем Для Позорной Истории России !!!
***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
Так полюбившаяся Путлеровская(Z V) Власть !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Денис Таипов

Идиот. Больше нечего сказать

Игорь Котелевский

Очень приятно , я Игорь !!! Идиот , как ты смотрищь что в планах у нас всю русню откастрировать от мала до старушенции , что бы вы вымерли как мамонты !!!

Европа Плюс

Когда Киев в Бандеровск переименуют.

Игорь Котелевский

Пробовали уже Ваши , не получилось , Теперь наш черед !!!
Бежит лапотная Россия как крысы с Крейсера Москва !!!
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Европа Плюс

Сосать скоро у наших будете

Сергей Луцковский

И тогда ты пойдёшь туда дворником?

Игорь Котелевский

***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Мария Я

О, а у вас вопрос не удаляют.

Игорь Котелевский

Казахи живут Дома , они умный народ , вы их уже раз разозлили , за напад на Панфиловскую Дивизию , а теперь побежали к нам пустите не хотим воевать ...

Ty
Tycя

Мы дома, к вам бегут тараканы

Игорь Котелевский

Ты Туся дома еще потому что мы еще не бомбим Ваш город , как начнем тебя на границе буду ждать первым !!!

Ty
Tycя

Милый ты свою казашку сначала отбомби😂😂😂

Игорь Котелевский

Дорогая тебя первой на границе ждать буду поиграюсь на тебе !!!

Людмила

Тогда, когда Киев в Зеленск

Игорь Котелевский

Уже попробовали Путлеровцы взять Киев , пиз.юлей получили !!!

Людмила

Ещё не вечер, тем более, потом НАТО выставит такие счета доблестной Украине, что рабами ей быть долго и упорно

Игорь Котелевский

Вы за нас не переживайте !!! Вам еще лет триста с нами расчитываться за эту Войну !!!

Людмила

О, ну ничего, восточную отстроим так, что вам и не снилось

Владимир Кержаков

Не дождётесь - вот вариант.

Игорь Котелевский

На время Второго Нюренбергского процесса над Фашистско Путлеровско Рашистским режимом Переименуем Для Позорной Истории России !!!
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Владимир Кержаков

Бодливой корове Бог рогов не дал.

Игорь Котелевский

Ну лед то тронулся !!! Бежит Путлеровская братва с России , кого вооенкомат не успел поймать !!!

Владимир Кержаков

Чтобы бежать с России, надо на неё ещё залезть, но тут руки коротки.

Игорь Котелевский

Да у вас ируки коротки и х.и вам поотрезаем , пальчиками девочки что без маток вас удовлетворят ... всех откастрируем ...

Ирина Кондрашова

Москва Москвой и будет

Ирина Кондрашова

Чинуши, они в любой стране трусоваты

Игорь Котелевский

А кто Вами то направлять будет ???

Ирина Кондрашова

Мной не надо ни направлять ни управлять. Сама с усам!😆

Ирина Кондрашова

Благодарю!

Игорь Котелевский

Не Будь Рашисткой !!! Вы Красивы и Заслуживаете Большего !!!

*Таня*

Не спится? Неймётся?)))

Игорь Котелевский

Поток машин Беженцев с Путлеровской России по трассе спать не дают !!!

Игорь Котелевский

В Шымкенте уже все гостиницы забиты Вашими ...

*Таня*

А с чего ты взял, что я из России?!

Игорь Котелевский

По первой твоей реплики ...

Евпатий

Когда укров снесут....

Игорь Котелевский

Вакула трахнутый , вы уже раз попробовали и по плану бежали из под Киева , мы же глотки вам грызть будем ... Таких как ты с усами под носиком трахать будем в ротик ващ похожий на пиЗду русскую ... Всех откастрируем !!! Вымрите сами !!!

Бо
Бока

Игореш, мозги ипешь

Игорь Котелевский

нафинь из кулибяки и тебя ипашить будем , дай срок ...

Бо
Бока

В котёл тебя с кипятком. Каак верещать будешь, пидр

Игорь Котелевский

тешься нАфоня , жди , скоро начнем как своего Путлера скинете , то начнем вас кастрировать , от мала до старушенций , что ббы вымерли ...а начнем с ваших беглецов ...

Виктория

Какой же ты урод...

Виктория

Аааа, так это твои курвы 8 лет уничтожали моих родных на Донбассе??? Вот сейчас вам и прилетает...твари бандеровские.

Игорь Котелевский

Твари Бендеровские как Вы пишите на Западе Украины !!! А Путлер Ведет Войну на Востоке Украины там где Русские в большинстве живут !!! И Кого Путлеровские Войска Убивают ? Русских в Украине , и Уже давно эти русские Защищают Украину !!! Такой Фашистско Путлеровский Русский Мир Не Нужен ИМ !!!

Виктория

Дядя...иди по эротическому направлению. Свободен.

Игорь Котелевский

***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Виктория

Ты еще не в пути? Иди ужо...историк хренов...

Господин Дроссельмейер

Думаю, никогда.

Господин Дроссельмейер

вы просто ленитесь или не умеете объяснить.

Игорь Котелевский

на своей мове начну вы совсем закепите !!!

Господин Дроссельмейер

А, так вы украинец?

Игорь Котелевский

Я Гвардии Капитан КГБ СССР !!!

Господин Дроссельмейер

Извините, вынуждена отвлечься. Скоро приду.

Вл
Владимир

ты учи казахов

Игорь Котелевский

Казахи еще вас тупых русских научат !!! Особенно сейчас когда побежали русачи от войны ...Тут нас хохлов много Ждем Ваших пиДарасить будем !!!

Иван Бондарь

Хуйловск

Игорь Котелевский

Красиво , я бы сказал весело и смачно , Правдоподобно !!!

Савелий Мраморов

Жабинск

Елена

Так по-детски глупо... Лямки на штанишках поправьте, мальчики.

Игорь Котелевский

Может и глупо , но всех таких хочется !!!

Савелий Мраморов

Радость то какая, Ляпота 😊👍👍👍

Конь Впальто

Путивль

Юрий Пономарёв

глупо..

Игорь Котелевский

***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Юрий Пономарёв

совсем с ума сошли от ненависти...

Игорь Котелевский

Мы еще и вырежим вам всем яйца и матки , и это гуманно будет для вас , сами вырадитесь !!! Убийцы Фашистские !!!

Игорь Котелевский

не переживай за нас , о себе позаботься ...

Юрий Пономарёв

у меня всё в порядке... когда хохол родился жид заплакал...

Игорь Котелевский

Ну тогда Флаг тебе в Руки 🌹🌹🌹🌹