Южный Кот

На Юрия Шевчука прокуратура РФ завела дело после его слов что «Родина - это не жопа президента». Теперь на суде будут доказывать обратное?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вр
Временно

Личность самобытная и во многом неоднозначная.....но точно человек с твердой жизненной и общественной позицией, не стесняющийся своего мнения....Шевчук в 1995 году дал в Чечне три больших выступления....в Ханкале, в Грозном, и в пригородном аэропорту Северный...и для ребят это был праздник...Мне нравятся его песни..особенно "Осень", "Капитан Колнсников", " Дождь"....))

Al
Aleksandr

Подтверждаю ! Путинский режим гибель России ,Борис Гребенщиков, Тинькофф ,покойные Немцов, Новодворская такого же мнения , кстати Шевчук подобную фразу говорил за столом лично путане где-то в 13 году точно не помню

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скорее он будет доказывать , все что ему предьявят. И поверь не выкрутится. Да и это с твоей хохляцкой колокольни, чтотему за жопу президента предъявили. Думаю он там на срок себе напиздел, западэнец же

Eлена Елена

Речь эмоциональная была. Но сведения о возбуждении дела, распространяемые иностранными СМИ, не соответствуют действительности. Это административное правонарушение, штраф.

Южный Кот

повезло...а то и за меньшее сажают...

Eлена Елена

Да, трёп это. Никого у нас не сажают за болтовню. Все говорят, что хотят. Сажают только за призывы к свержению власти. Так это в любом государстве. Власть нельзя трогать руками. Формула вечная.

To
Toshik38

Для него родина-где бабка торгует на вокзале. Родина-где можно заработать бабло, курить на сцене и быть бухим, попагандируя это поколению. И это для него родина-уродина.

Лора Тайм

Да ну что вы........какая прокуратора РФ, местный ск ,административная ответственность и штраф, слова надо фильтровать.....все понял и продолжает петь

Лора Тайм

Я не плохо знаю творчество Юрия..........он же из Питера

Южный Кот

из Уфы

Лора Тайм

живет в Питере

Сara

Привет Кот. Залог победы это сплоченность народа.........за Шевчука не переживай , административная ответственность и штраф, базар надо фильтровать.

mk
maik kunin

А Шевчук- молодец-Респект такому ЧЕЛОВЕКУ,И добавлю высказывания Цицерона. -----Не прочна судьба народа ,когда она зависит от воли одного человека!

Ол
Ольга

Вам хамством не надоело заниматься? Или вам платят за то что вы обливаете дерьмом президента? На таких как вы тоже надо подавать в суд.

Южный Кот

вперед))) стучать-это ваша скрепа...

Ир
Ирина

можно ничего не доказывать-влепить сумму штрафа за оскорбление личности,причем такую,чтоб он на время забыл где он и на что живет

Южный Кот

.и опровержение опубликовал)))

Господин Евгений Vирт

На суде докажут что как медийная личность он права не имеет подрывать обороноспособность страны в такое нелёгкое время.

Валентина Пакшина

Пора бы понять, что перед широким кругом почитателей не стОит выпендриваться познаниями"кухонного" лексикона!

Та
Татьяна

Не будет. Это человек с устойчивой гражданской позицией. Не как большинство, которое переобулось моментально.

Александр Сухачёв

Как? Суд будет доказывать что Шрёдер не трахал путина тогда за что возглавил СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ РОСНЕФТИ?

Вечность

Да он уже обнаглел его нахер нодо выслать в Европу или тайгу валить там и будет наплевать вот и осень🤣

Василий Толстихин

на суде будут доказывать,что популярность артиста в его творчестве,а не игры на публику в политику...

Василий Толстихин

так может Шевчук о президенте Зеленском?

Южный Кот

или о Байдене?)))

Василий Толстихин

так вроде по хохляцкой линии...вроде дед петлюровцам служил...

Южный Кот

тогда точно про Путина)))

Василий Толстихин

тогда точно Зеленскому жопу поцелует

Владимир Б

Он назвал конкретную фамилию? И если я скажу, что Родина-это не жопа президента и меня будут судить?

Леди Мила

о твоем любимом Байдене говорят намного больше... Что же ты о нем не пишешь? или за это не платят?

Южный Кот

давай-с удовольствием посмеюсь...)))

Леди Мила

что давай.. Пиши.. а я почитаю

Южный Кот

баш на баш-я тебе про пыню-ты мне про бидона-идет?))

Леди Мила

тебе нравится грязь искать? Вроде бы Кот, а не свинья.. Хотя, по поведению ты к свинье ближе

Alexandr S.....e

Да нет-за сравнивание - ибо - на фуй нам Президент, если всякий шевчук-его ОСКОРБЛЯДЬ будет!!!