Юрий Исаков

Какой хищник мирового океана считается самым умным и свирепым?

−1
Ответы · страница 3
Светлая И Пушистая

Левиофан

Юрий Исаков

А это что за чудо такое? ☺️

Юрий Исаков

Лень там ползать. ☺️

Светлая И Пушистая

Там с картинками...спечатлись😂

Юрий Исаков

Ну он всё равно не самый свирепый и умный в океане хищник.

Па
Партизанка***

Крокодил

Юрий Исаков

Крокодилы в океане не живут.

Юрий Исаков

Они все не маленькие. ☺️

Doc.

Дельфин.

Юрий Исаков

Да,что может мелкий дельфин сделать с крупной касаткой. Плюс ко всему касатки всегда стаей охотятся. У дельфинов просто мощи не хватит с ними бороться физически.

Doc.

Юр. Я не профф. в этом вопросе. Но думаю дельфины берут скоростью и манёвренностью.

Юрий Исаков

Это да. Не которые этим и спасаются,но не все. Стая косаток их окружает. Если интересно то поищи в Ютюбе документальные фильмы о них. Очень интересно. Они ни то что дельфинов,даже белых акул бьют. Подплывают под неё,переворачивают брюхом к верху и акула задыхается. Где появляются косатки,белые акулы из тех вод уходят.

Doc.

Юр. Я просто док. фильм видел, как дельфины удрочили касатку. Исходя из просмотренного, моё мнение и сложилось

Юрий Исаков

Такое не исключено,если косатка была старая и больная. Ведь дельфины знают,с кем имеют дело.

Ирина Богданова

Касатка.

Ирина Богданова

А название-то такое ласковое...

Юрий Исаков

Да,косаткой ещё ласточку называют.

Виктор Шахматов

Человек.

Юрий Исаков

👍 А из морских обитателей?

Виктор Шахматов

В каждом виде морских обитателей присутствуют умные и свирепые хищники.начинать можно с морских червей и так далее по цепочке.

Володя

Касатка.

Светлана Агламазова

Кальмар.

Светлана Агламазова

Ну ладно.теперь правильный ответ.креведко!.

Вера Постовалова

Касатка.

Виктор Тирбах

Касатка.

Вадя С Хитровки

Касатка?

Александра Топоркова

Косатка?

Алексей Заславский

КАСАТКА.

Иванов Павел

Касатка.

Осеннее Настроение

Касатки.

Петр

Дельфин

Юрий Исаков

Ответ почти правильный. косатка.

Петр

Дельфин наподает даже на акул

Юрий Исаков

А косатка нападает на акул и дельфинов.

Петр

На дельфинов не нападет они стадные. Ударом своего носа он ломает ей хребет

Юрий Исаков

Косатки тоже стайные животные. между прочим близкие родственники дельфинов. Они крупнее и тоже очень умные. Отбивают одиночных дельфинов от стаи и убивают.

Юрий Исаков

Что поделаешь. Хищники! Просто так не убивают и то хорошо.

Ната

касатка

Юрий Исаков

Иногда и догадки попадают в яблочко! ☺️

Ирина Лужнова

касатка

Наталья Хоер

Касатка

Игорь Буров

Касатка

Ольга Гогулова

человек

Юрий Исаков

На всей земле это однозначно!!!!!!!!! 👍👍👍