Акрам Мирзоев

У вас есть Viber или WhatsApp

Ответы · страница 5
Лева Правая

нет

Ксения Бодрова

Да

Ирина Андриевская

вечное женское .... Проела плешь...Прогрызла печень...Через желудок знаю ход...Кто ищет путь к мужскому сердцу-тот обязательно найдет...!)))

Акрам Мирзоев

Ирина солнышко как добратсая до ваши ватсап

Ирина Андриевская

Вечное: Если изменяя, вы познаёте, что-то новое, то - это не измена.

Ирина Андриевская

Идеальные пары существуют. Это когда она — провокатор, он — авантюрист! pic.twitter.com/b9JNiiXMq5Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Разобрался с кофе: если хороший свежепрожаренный, молотый и сваренный - то ОН, если растворимое - то ОНО

Надежда Евсикова

да

Акрам Мирзоев

Ой как я хочу дабавит эти саити есть у меня шанс ?

Надежда Евсикова

скачать с плеймаркета и зарегистрироваться.ничего сложного

Акрам Мирзоев

+992907721428 у меня есть я жду тебя тут

Акрам Мирзоев

Дабавит сночала если не понравится удалит несложно

Лена Таланова

не

Ирина Андриевская

Возможно, раньше мне и не везло с мужчинами… Прошло время. Я поумнела… Остервенела… Теперь мужчинам не везёт со мной! #анекдот #юмор

Малика Сулейменова

да

Акрам Мирзоев

Как мне добраться до ваши саити

Ксения

да

Ксения

Это личное! Зачем пускать в свой "Мир ", "Мир" которого не знаю!!

Жанна Kk

Да

Аркадий (Алма-Ата)

это новый способ знакомиться! в замен: девушка а, где тут НАФЕЛЕТ?

Aygul^ Berdalina

да

Акрам Мирзоев

Охо а не хотите обшаещся там иногда

Екатерина Минаева

Да

Акрам Мирзоев

Не хочешь иногда мы там общались

Айгуль Жылкышина

.

Акрам Мирзоев

Дабав те мой +992907721428