Александр

Иаков 7 лет работал на Лавана, чтоб получить в жены Рахиль. Но для него эти годы прошли как несколько дней, потому что он любил её. Не правда ли романтично?

Ответы
Эл
Эльвира

Молод, наверное, был. А в нашем возрасте каждый год на счету. Хотя, и у меня семь лет после развода пролетели - вжик.

Александр

Достигнув зрелости, Turritopsis Nutricula может снова превращаться в молодую особь и способна повторять этот цикл бесконечно. Эти существа, представляющие класс гидрозоев, умирают, только если их съедят или убьют. По одной из гипотез, клетки в организме таких медуз трансформируются, преобразуясь из одного типа в другой.

Эл
Эльвира

Нашли?

Александр

Да

Леонид Солодарь

А чем закончилось, помните? Нае...л его Лаван, дал старшую сестру вместо Рахили, а Яше сказал ещё 7 лет пахать...

Ва
Валерий

Куда уж как романтично . Семь лет жизни псу под хвост . " Нет повести печальнее на свете ... "

Александр

Почему псу? Иаков пришёл с посохом, а ушёл с жёнами с детьми и в несколько миллионов евро по нашим меркам.

Лева Правая

угу. Когда все дается без усилий (душевных, телесных) ничего не ценится высоко..

Александр

Не обязательно.

Лева Правая

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Александр

Не думаю

Лева Правая

а надо думать. В общем, это моё мнение. а вы- как хотите. Только счастья и радости не видать, коли трудиться не любишь.

Александр

Я не про это

Пётр Ермаков

А сколько лет надо сейчас работать на будущего тестя, чтобы заполучить жену?

Александр

Как договориться.

Ирина Широкова Z

Ужасно романтично...... Сейчас мужчин не заставишь.... Хотя и женщин тоже.....

Св
Светлана_Светлана

Очень. Мой муж за мной 2 года бегал, никакой постели. Не Иаков. Но .....

Галина Алекс.

Но в итоге получил ее слепую сестру. Как жестоко его обвели?

Александр

Да нет, он получил Рахиль позже.

Галина Алекс.

Вроде все так и остслось. Он с сестрой

Александр

Он уехал с Лией и Рахиль.

Галина Алекс.

И что витоге вместо одной получил две. Любимую и не очень. А кормить надо бало обеих

Александр

Он ушёл миллионером. В то время Бог позволял многоженство и благословлял.

Галина Алекс.

Надо же было избранному народу тогда плодится и рамножаться.

Александр

Да.

Нина Яблонская

очень. не зря говорят, что счастливые время не замечают.

Antitролль. Игорь

и нахрена этот еврейский эпос?!!!...Цель или вопрос,,,,???!!!!

Людмила Варивоцкая

Ой.. Там запутаться.кто кого любил.. От кого кто родил...

Александр

Иаков любил Рахиль, не трудно запомнить.

Людмила Варивоцкая

🤝🥂Чтобы ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!

An
Andy

а получил совсем не Рахиль.

Александр

В начале да, но потом то получил.

Лариса Демидова

Романтично.. какая любовь.

Ол
Ольга

и очень поучительно👍

Julia Schönknecht

Он ее всю жизнь любил

Александр

Всю жизнь.

Julia Schönknecht

Лию он не любил. Поэтому она думала , что если она ему родит больше сыновей , то он будет ей меньше внимания уделять

Александр

Он её не любил в начале, но потом скорее всего полюбил, любовь, это знание.

Любовь Золотарева

Любовь окрыляет.

Александр

Это точно.

Людмила Козина ( Агеева )

Счастливый !!!👍

L….

Да! Не правда

Ольга Плохотникова

возможно

Valeriy Sonin

КОМУ КАК

Александр

Да, у всех разное мнение.