Кс
Ксения

Вторая мировая война в Африке/ Что скрывал песчаный туман войны

Ответы
De
Denis

Дяденька бздит. В Африке Германцы и Американцы гоняли друг друга по побережью, так называемые пустынные лисы - германцы и пустынные крысы - пендосы. Там ничего особенного не произошло. А вот в море близь этих районов подводные лодки СССР потопили большое колличество судов Германии, тем самым не дав германцам довести тяжёлую воду для атомной бомбы... А этот кудряшь только раскручивает на пустом месте...

Олег

Корпус Роммеля

Кс
Ксения

Да

Ва
Василий

там то да

Сергей Кузнецов

Сиськи🤔