ОК
Ольга Коко

В сказках после свадьбы все думают,что жили они долго и счастливо...А почему пишут "Вот и сказочки конец..."???

Ответы
Геннадий Рено

Потому что дальше рассказывать нечего. Банальная, скучная, повсеместно встречающаяся любовь до гроба. А вот как к ней пришли - сказка. Через борьбу, взаимопонимание и взаимопомощь. А не через вконтакт или быстрый перепихон в клубе :)))

Ирина

Когда у людей всё хорошо и в шоколаде, то наблюдать за этим скучно)) Поэтому продолжение сказочки в стиле - они любовались друг на друга, и любили..сегодня, и завтра, и после завтра.и.т.д.- совсем не интересно читать)))😆

Маленькая Мира

Ну видимо , детей не хотят пугать,что потом появляется куча наследников и начинается "Игра пристолов", а прекрасная принцесса в итоге превращается в ужасныю ведьму)))

ОК
Ольга Коко

вот это поворот...)))

Маленькая Мира

Старалась😎

Я Это Я

Когда эти сказки сочинялись, люди не шарили, как саспенс нагонять 😁 Надо было так: "Этой сказочке конец! Го на сиквел? Молодец!"

Николай Кузьмичёв

После сказки начались житейские будни

Ма
Майра

Потому что абсолютного счастья нет а есть разбитое корыто слабак старик и ведьма старуха в которую порой превращаются

Робот Вертер

Потому что потом уже начинаются реальные будни 😜😜😜😜

ОК
Ольга Коко

нужно позитив находить всегда...

Робот Вертер

А реальные будни насыщены позитивом 😋

ОК
Ольга Коко

я про будни не спрашивала...

Ilya Задубровский

это для некоторых девушек те которые называют концом вы поняли что ,но это тотоже небез того и слова невычеркнешь

Алексей Миркин

У Золушки,там где у неё жених Генрих_вообще всё кошмарно кончилось_убили впоследствии благоверного на турнире.

Nik N

Главное счастье оказывается в том, что умерли они в один день и один час, и вот здесь логично, сказочке ... конец.

Gregory Zmievskoi

Русские сказки, в отличие от забугорных, - образец целомудрия. В них не принято лезть в личную жизнь героев.

Ники Бер

так в этом весь смысл сказки! например - "Золушка" как только вышла замуж за принца так и сказке конец..

Просто Ой,Но Не Наивный...

рутина их заела ....перечитайте царевну лягушку за поцелуй ..то хлб испеки то кавер сотки то пир устрой

Ильшат Валиуллин

"Сказочке"! Потому, что счастливая и беззаботная жизнь, после свадьбы, возможна только в сказках!

ОК
Ольга Коко

Вот в точку...только в сказках....

Элвис-2

Потому все и хотят новых отношений ....семья рутина и секс с членом семьи смешон

Ол
Олег

Будни начиаются,сказки кончились приборка готовка ,на кухню женщина!

ОК
Ольга Коко

ты откуда?????

Ол
Олег

Пскопские мы

ОК
Ольга Коко

это где????и почему мы????

Ол
Олег

Это из старого фильма Чапаев мужичок так говорил пскопские мы,это Псковщина

ОК
Ольга Коко

посмотрела

Алексей Шустин

Дальше пошли интимные отношения, про них писать невелено, не хорошо.

Олег Чернов

Это пишут в Американских сказках а в русских <<вот и сказочке конец>>

Олег Чернов

Четайте сказки.

ОК
Ольга Коко

я их знаю...

Rufat Al

Всему когда то приходит КОНЕЦ , только у всех свой 😂🤣😂😉🌷

Elchin Tehmezov

Потому, что жизнь совсем не сказка и долго и счастливо не бывает.

Константин Саратовцев

Когда поймут, что со свадебкой только всё и начинается.