Анастасия Ковчан

Что надо сделать чтобы быть популярным?

Ответы
Игорь Осокин

есть несколько способов: сотворить какую нибудь глупость на камеру, везде всему противоречить и желательно на камеру или на публике обнажиться или проявить себя как отличный специалист в своём деле...

Ольга Дашкова-Буркхард

Получить образование -вкалывать на разных работах,знакомиться с нужными людьми и главное верить в свою мечту и помнить всегда надежда умерает последней

Анастасия Ковчан

Умные слова таких бы побольше!!!!Золотые слова!!!

Константин

Открой свой сайт. Бренд , И товаром завали всю планету. Одни будут тебя любить, другие ненавидеть. Ты будешь популярна.

Константин

Что последнее в магазине купила?

Анастасия Ковчан

малой гель шампунь!!!А что?

Константин

А ты себе жидкое мыло покупала с дозатором?

Анастасия Ковчан

ты что прикол с меня тянешь?

Константин

Нет у знакомых увидел. Пошел и купил по 40 рублей пару флаконов всего 80. Очень удобная штука руки мыть на кухне.

Максим Довженко

Не стремлюсь быть популярным!!! Жить нужно в кайф!!! Я не загоняюсь по этому поводу, поводу! Я не знаю!

Надя Литвинова

Первое - это Сделать ГРАМОТНОСТЬ превыше всего....Здесь, здание зги - ДЛЯ ТЕХ, кто помнит.....

Анастасия Ковчан

почитайте коменты раринее написанные!!!И поймете почему я ошибаюсь!!!!

St
Starling

Сначала надо не делать ошибок в вопросах, без этого никакой популярности не может быть.

Евгений Томеев

Где, у кого, ради чего? 🙂
Для начала можно узнать что слово "сделать" через "с" пишется.

Наталья Гринина

что-то очень умное, чтоб оценили или прикольное-чтоб все упали

Александр Филюков

а Вы уже популярны. В слове "сделать", у Вас стоит буковка "з". 🙂

Анастасия Ковчан

Нет здесь никакой войны она на донбасе!У меня знакомые на автобусе ездили толька через белорусь и сказали что намного выгоднее иа вобще вам можна узать за маршрутки из москвы на Глухов!!!!Там по цене не дорого вылетает а зглухова есть прямой рейс на Киев!!!!У меня муж на зароботки ездил в Москву!!!!Это в Сумскую область вы попадаете там войны нет!!!!!!

Александр Филюков

На самолете можно, вроде не тревожат особо. У меня просто не давнее военное прошлое, поэтому могут и проблемки возникнуть.

Анастасия Ковчан

понятно но муж говорил что там на маршрутах так так водетель собирает там какуюто плату и просто погранцам отдает!!!И все!!!Но точна как не помню!!!

Александр Филюков

Доживем до лета, там может все наладится, и рвану в "зеленую", красивую Украину.

Анастасия Ковчан

))))ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!!!!!

Александр Малыхин

Мао Цзе Дун сказал-хочешь научиться плавать-плавай.

Елена Яковлева

общайтесь... и повторите правила русского языка

Анастасия Ковчан

я Украинка,Я никогда не учила руский язык,но если я буду обсчятся с людьми на украинском языке то меня мало кто будет понимать!!!!

Елена Яковлева

я русская, но по-украински читаю и отлично понимаю речь, просто следуйте советам встроенной проверки орфографии, не ленитесь нажимать, на подкрашенных красным словах, правую кнопку мыши

Сергей Бытотов

Самый простой совершить громкое преступление

Валерий Леонов

станете лучше себя чувствовать?..если станете

Ин
Инна

научиться грамотно писать на родном языке

Анастасия Ковчан

Это не мой родной язык!!!А на украинском вы не поймете!!!!!!!

Ин
Инна

такая национальность появилась в 1914 году. родные у меня на окрайне тоже есть, пишите на мове пойму.

Анастасия Ковчан

это вы поймете а многие даже и не соображают как его читать!!!!

Шафхат Саитбаев

Стань лидером и тогда придет популярность

Анастасия Ковчан

Да пытаюсь становится потехоньку получается!!!Спасибо!!!

Элеонора Мальцева

Трудно сказать ЧТО, но что то делать надо

Светлана Данилюк

Не задумывалась,мне это не интересно.

Галина Ясная

хотя бы быть грамотной с начало......

Филатова Наталья

Ничего....ни в этом счастье...........

Анатолий Рукавишников

Будьте проще и к вам потянутся!

Анастасия Ковчан

Может и так!!!Но я и так простая но не тянутся!!!(((