Анастасия Ковчан

Что надо сделать чтобы быть популярным?

Ответы · страница 2
Николай Гарипов

самое первое грамоте обучится

Анастасия Ковчан

Вы бы смотрели придыдущие ответы!!!!Я украинка ,руский язык никогда не учила!!!!!А большинство людей не понимают моего родного языка!!!!

Николай Гарипов

на украине стать популярным нереально

Надежда Калгина

зайти в сайт и поучавствовать

Анастасия Ковчан

Нет это просто вопрос!!!!)))

Абдували Хушанов

иди на модель, ты подходишь

Анастасия Ковчан

со своими двумя детками!!!!

Абдували Хушанов

с двумя детми еще лучше, ты красивая

Геннадий Зернов

ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ В ЭТО

Алексей Корабанов

всех ругать и позорить

Анастасия Ковчан

Мне кажется это не выход!!)))Зато прикольно!!!

Алексей Корабанов

это ко краз самое подходящее ведь люди хорошее не помнят а плохое помнят

Константин Клоков

зачем быть популярным?

Анастасия Ковчан

незнаю так просто вопрос задала!!!)))

Людмила Севрюкова

смотря в каких сферах

Анастасия Ковчан

Сейчас мне кажется в интернете перспективней!)

Людмила Севрюкова

а для чего это мышиная возня,займитесь лучше чем нибудь полезным для себя, популярность как мыльный пузырь

Анастасия Ковчан

А мне это по душе я общаюсь с людьми,мне этонравится и еще у меня двое деток а меньшей 6 месяцев такчто мне с мылом не попути!!!)))

Клавдия Денисенко

написать сделать...

Анастасия Ковчан

Ой и пишу и делаю !!!!Но чтото не то!!!Популярность не очень ростет!!!(

Руфина

Быть самим собой..

Анастасия Ковчан

Но если бы у меня был бы свой бизнес или на подобе так я бы и была самой сабой а так у меня двое деток и муж и я есть сама собой но это не помагает!!!

Руфина

сначало понять что вы счастливая ...есть муж и дети......

Анастасия Ковчан

Ну я себя счетаю богатой в плане детей счастливой в плане брака!!!!

Руфина

вот и сейчас в жизни что любите ..продвигайте.. пой танцуй изобрети.что то новое.чтобы мир ахнул..

Анастасия Ковчан

Согласна вот видео ,например,в ютюбе одно там китаезя жирный танцует под музыку гдето полгода наза оновышло называется Опа гамно стайл!!!Точно не помню так за месяц этот чувак заработал 4 милиона доларов за просмотры,это я окреглила!!!!

Маргарита Андреева

Писать с ошибками

Анастасия Ковчан

Сори но я руский языка меня у школе небыло!!!!Так что приношу свои извенения!!!Я украинка!!!Просто знаю что наш язык руские не понимают!!!!

Маргарита Андреева

Точно, не понимают. Приношу извинения

Анастасия Ковчан

я вас понимаю!!!!ничего страшного!!!

Полиграф Полиграфович

нужно выделятся

Анастасия Ковчан

Я замужем и уже 2 дток меньшей почти 6 месяцев!!!!

Галина Скворцова

а оно надо??

Анастасия Ковчан

ну не знаю это просто вопрос!!)))

Галина Скворцова

а я подумала,что в серьёз.

Анастасия Ковчан

Сейчас популярности можна добится через соц сети в интернете!!!!А робота вас в интернете интересует?

Анастасия Ковчан

так там всего 2-4 часа в день можна работать у меня спонсор главный бугалтер на основной роботе!!!!!

Галина Скворцова

Привет!! Просто я целый день на улице и редко сижу в офисе.

Анастасия Ковчан

ясно!А интернета дома нет?

Су
Сулейман

старатся

Анастасия Ковчан

а мне кажеться что деньги для этого нужны и много связей и друзей!

Су
Сулейман

ДЕНЬГИ НЕ ПРИЧЁМ МОЖНО ПО ДРУГОМУ. СВЯЗЬ И ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ ЗА И С ДЕНЬГАМИ ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ САМА ПОДУМАЙ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ КОГДА У ВАС ГОРЕ И ВАМ БУДЕТ ОДИНОКО И ДЕНЬГИ ОСТАНУТЬСЯ В СТОРОНЕ.