Александр

Кто хочет обеспечить себе пасивный доход с проектом Меркурий(http://ru.pmvf.net/?ref=5qvYk)?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМАНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА , ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)

Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь • Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанных с ним

Александр

Спасибо.

Владимир Зам....

не морочьте голову себе и другим, зарабатывайте нормально https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.YmsTk7U1.dpuf

Валентина Горожа

здравствуйте! Взяла вашу ссылку на сайт. Это она в вашей строке?

Александр

да

Наталия Ардельская

и вам того же. Запасайтесь антивирусниками на этот вопрос!

Елена Ахмедханова,

Маленький ежемесячный % . Я знаю где больше с стабильней

Александр

Да...ну поделитесь инфой

Елена Ахмедханова,

Мой скайп-ahlena1960 заходи,поговорим

Люцифер

только с Луной))

Ирина Шмелева

О чем проект?

Александр

О деньгах и достатке

Татьяна

Спасибо, нет.

Гавриловский Саша

Я не хочу

Жанна Оспанова

не хочу

Сергей Храмов

незнаю

Александр

почему

Гнидодав Экскрементченков

ух ты

Динара Ермекбаева

не я