Ракиб Расулов

Уважаемые обсуждайцы попростому напишу что означает головные уборы для нехристанину

Ответы
Маргарита Гракович

БЕРЕТ ШАПКА УШАНКА ПИЛОТКА ФУРАЖКА ЭТО ГЛОВНЫЕ УБОРЫ

Ракиб Расулов

неа подумайте

Гоша Гоша

А это важно!

Гоша Гоша

Обидел твои религиозные чувства, но здесь не синагога, не церковь и не мечеть, не стоит ёрничать, я высказал своё мнение, а как и что делать зря советуешь. Именно обсуждение является кощунством над верующими! Не прощаюсь, если что кнопка "пропустить" у тебя всегда под рукой!

Ракиб Расулов

у мне нет религиозных чувств но надо иметь представление

Гоша Гоша

Почему надо, это что необходимость или надо значит надо, какой смысл от этого "представления", в жизни это никому не помогло, разве что увело временно от реалии сегодняшнего дня!

Ракиб Расулов

ясно

Гоша Гоша

Я почему так пишу, потому что у меня душа здоровая и в лечении не нуждается!🤝

Svetlana Жикина

ТЮБЕТЕЙКА.

Ракиб Расулов

иудеи носит кипу в синегогах мусульманы тюбетенка или чалму

Татьяна Я За Россию

Чалма

Ракиб Расулов

простите головные уборы в синегогах и мечетях

Татьяна Я За Россию

Иудеи носят кипу. Мусульмане чалму или тюбетейку

Ракиб Расулов

точно и чтоозначает

Татьяна Я За Россию

Чтобы помнили, Выше нас Господь.

Ракиб Расулов

да так с добрым утром