Саша Солдат

А правда,что молчание-знак согласия?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не всегда молчание знак согласия, бывает молчание просто игнор... А бывает молчание, когда и так всё понятно и не хочется говорить на эту тему.

Светлана Ли

Молчать круто. Некоторые люди думают, что ты тупой, а некоторые — что ты гений. Но на самом деле ты просто молчишь и думаешь о котлетах.

Владимир Николаевич

Нет, и ещё раз нет. Если я смолчал перед начальником, боясь последствий, если скажу ему правду в лицо, то сие не значит, что я согласен.

Ин
Инга

Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа....

Евгений

Да тебя спросил ты промолчал все Потому я говорю учитесь волшебному слову НЕТ Много бед обойдете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да это так придумали как удобно, он же всё равно молчит, другой бы возмутился, а этот как рыба

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька 🕊️, не-а, не всегда, иногда молчание убивает, во всяком случае, для меня.

Саша Солдат

Добрый день,Лена! Благодарю за ответ!🙂🤝

Пётр Сергеевич

Ошибочное утверждение , самый страшный человек это тот кто слушает , думает и молчит .

Саша Солдат

Благодарю за ответ,Петр

Пётр Сергеевич

Да не за что , я лишь высказал своё мнение

Ла Риса

ну блин.. вот как, к примеру я могу промолчать, если ты предложишь мне выпить??? КАК????

Ла Риса

а коняк так непробовал? супер

Саша Солдат

Неа.Но спасибки)

Ла Риса

попробуй только обязательно с соленым лимоном

Саша Солдат

Обязательно))

Оксана Алферова

Вот вообще ни разу. Это может быть активное несогласие и глухая оборона. Если что)

Сергей Остёрский

Да я понимаю. Только нас печет наша ситуация.

Оксана Алферова

Я в курсе. Дальше? Что изменит мой или твой яд?

Сергей Остёрский

Мы формируем общественное мнение у адекватных людей. Особенно важно - россиян.

Оксана Алферова

У адекватных людей формировать не нужно. Оно уже есть. Неадекватным это мало поможет

Сергей Остёрский

Ну, не скажи. Есть сомневающиеся и с ними можно работать.

Евгений Гартман

С молчаливого согласия все и происходит-ЭТО НАЗОВЕМ С ТОБОЙ РАВНОДУШИЕ

Сергей Остёрский

Нет, можно скорчить такую рожу, что о согласии говорить не придется.

Саша Солдат

Здравствуй Сергей!Спасибо за ответ!С праздником и всех Благ,тебе!)

Сергей Остёрский

Спасибо.

Та
Татьяна

По большому счету да. Даже если внутренне человек не согласился.

Надежда Тихонова

Нет.Это остаться при своём мнении,не желая обидеть собеседника.

Саша Солдат

Спасибо за ответ!

Юл
Юля

молчание это ответ а какой надо считывать с многих факторов

Татьяна Ковалева (Павлова)

это отсутствие времени на ответ, согласие в редких случаях

Nina Hanina

Промолчи, промолчи, промолчи,
молча быдлом по жизни бреди.

Ка-Валерчик Гузенко

При последнем разделе Речи Посполитой, оказалось что Да!

Ke
Kenes

Молчание это воздержание между несогласием и согласием

Саша Солдат

Спасибо за ответ!

Маруся

Неправда, особенно в Вирту мире, иногда игнор полнейший