Нургали Лукманов

По моим наблюдениям и согласно Библии, люди на земле становятся всё подлее и подлее. А ваше мнение?

Ответы · страница 2
Купюрыч

Смените окружение

Нургали Лукманов

То на то менять - время терять?

Купюрыч

Если у вас такое окружение, то кто тогда вы? Меня окружают только умные и попядочные.

Нургали Лукманов

После такого мнения, наверное нет смысла предлагать подружиться с вами. Тем более с нарисованной картинкой?

Купюрыч

Я дружу с умными и порядочными.

Нургали Лукманов

Купюрыч

Я никогда не повторяю дважды. Я никогда не повторяю дважды😂 😂 😂

Нургали Лукманов

А я трижды, трижды, трижды...

Галина Д

Вы читаете Библию?

Нургали Лукманов

А вы читали в жизни какие-либо инструкции? Наверняка. Так вот для меня это инструкция на каждый день.

Нургали Лукманов

До этого начинал собирать мудрые фразы а как начал читать "притчи Соломоновы" то вообще "оболдел", как буд-то клад нашёл...

Дядя Миша

Мне не пристраститься, наверно. Не хочу читать ни чего.

Нургали Лукманов

Прекрасный выбор: а ну их всех!...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

А вы христианин ?

Нургали Лукманов

Да. Хотя такой вопрос мог задать любой, даже атеист.

Ка-Валерчик Гузенко

Или инопланетянин .

Нургали Лукманов

Конечно... который сам себя придумал и создал...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну они такие !

Татьяна

нет

Нургали Лукманов

Я рад за вас. Вы счастливая.

Нургали Лукманов

Может быть дадите совет: Как окружить себя хорошими людьми?

Татьяна

делайте людям добро и учитесь отличать тех кто вами просто пользуется

Нургали Лукманов

А как же поговорка: не делай добра - не получишь зла.

Татьяна

ну не делайте раз не хотите

Нургали Лукманов

Делаю, а куда деваться, я же христианин, но только не "православный", не дай Бог...