Дильшод'$

Я в разводе. Причина измена, с ее стороны. К женщинам у меня доверие нет. Так как практика показала что многие женщины изменяют. Но детей я люблю и хочу иметь детей от суррагатной женщине. И воспитовать хочу один без участие женщины Учитовая то что многие женщины изменяют своим мужьям. Как заказать суррогатную мать. Как это делается, какова процедура? И сколько это будет стоить?

–7
Ответы
Полувековая Дама

Купите ей квартиру и сопровождение беременности по высшему классу. + будете содержать её ребёнка во время её беременности вашим. Наверное это не меньше 12 млн рублей. А найти можно по объявлению. Есть серые юристы, которые оформят сделку и найдут суррогатную мать.

Люси Марево

Потом и недоумевают....отчего дети больные и не традиционной ориентации.....! Помощница ещё одна больному!!!((((((((

Полувековая Дама

Ага. Куча геев выросли в полных семьях и зачаты от любви. И чё???

Ма
Марина

Нельзя по одной козе всех мерить. Как и по одному козлу. Мужчины тоже изменяют и гораздо чаще. Женщины могут быть детьми заняты, готовкой, стиркой и прочим, а мужики приходят на всё готовое и им подавай разнообразие.... А вы хотите кого взять мальчика или девочку?

Дильшод'$

Без разницы. Главное здоровая была.

Ма
Марина

И вы будете воспитывать в духе, что все мужчины изменяют? Или ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ? Ну, как у вас в вопросе озвучено?

Дильшод'$

Я должен либо заняться с воспитанием ребенка либо я должен следить за женой и ставить вопрос изменяет она мне или нет? А мне лишние геморрой не нужен.

Ма
Марина

Странный вы. Я спросила , будете ли вы его, воспитывая, утверждать, что все изменяют. И зачем? Ребенок то тоже может впоследствии столкнуться с изменой или изменить сам???

Люси Марево

Мари, он не странный, он боЛной....Жены же не изменяют здоровым мужикам!!!!!

Fenix🇱🇹

Может стоит посмотреть вглубь себя и честно ответить сначала , что вы делали не так , что жена пошла на лево и меняться . Учиться доверять . Не все изменяют . Это первое . Второе , я думаю что услуги суррогатной матери , возможно лишь семейным парам .

Дильшод'$

Я подумаю.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алла Огрызько

Без жены законодательно не дадут разрешение на усыновление. Ищите нормальную. Сокурсники тоже так обжигались, на шалав попадали по клубнякам и кабакам. Привела их библиотеку, дети уже в школу ходят

Людмила Мила

Эгоист. Мама, в жизни ребенка, это самое главное, для нормального психического развития. Особенно в первые годы жизни! Над собой надо работать, а не суррогатную мать искать.

Дильшод'$

Я не жаловаюсь. Просто мне нет доверие к женщинам вот и все.

Людмила Мила

Участь у Вас такая. Живите тогда спокойно один))

Дильшод'$

Но детей я люблю. Но без женщин.

Людмила Мила

А дети любят женщин. Даже без вас.

Дильшод'$

Кстати а ты пародистая? Я имею ввиду твое телосложение?

Та
Татьяна

Процент изменяющих регулярно мужчин гораздо больше!!!!! Ваша жена Вас не любила. Найдите ту, которая будет любить, и Ваше отношение к женщинам изменится.

Дильшод'$

Пока не встретил. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

Св
Светлана_Светлана

В общем то это дорого. В России от миллиона рублей стоит. С лекарствами питанием проживанием. Мы тож интересовались с мужем. Что самой мне не рожать.

На
Наталья

Господи, ну откуда Вы берёте таких женщин? У моих близких знакомых самые крепкие семьи… Думаю, у Вас все впереди… Счастья Вам желаю и полную семью!

Дильшод'$

Озабоченный стал.

На
Наталья

Если после написанных слов выше -неплохое начало ))

Св
Светлана

А зачем заводить детей ведь каждому ребенку для правильного формирования представления о семье нужна и мать и отец

Дильшод'$

Но где гарантия что будущая жена не изменить мужу.

Св
Светлана

Так гарантий что муж не изменить тоже нет. Видели что глаза выбирали

Вера Соломенникова

это огромная сумма,надо будет беременную содержать все 9 мес.потом после рождения еще и заплатить

Дильшод'$

По правка. Доплачивать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ваша идея неплохая, и даже понятна. Но вспомните себя в детстве !! Вам мама совсем не была нужна ??

Дильшод'$

Это другой вопрос. Просто не люблю ревновать переживать и следить за женой.

~E
~ Eva Lansca ~

Я про детей и только. Вы хотите иметь детей для СЕБЯ. О детях вы не думаете .

Дильшод'$

Как раз о детей я думаю. А женщине о матери не хочу знать. Так как нет гарантии что она не будет левачить не будет изменят.

~E
~ Eva Lansca ~

Детям нужна мама . А то , что вам изменила одна , так ведь вы сами такую выбрали . Выберите ту , которая будет честна с вами и верна вам. Но такие, обычно , не красивые , не яркие , не особо привлекательные женщины.

Дильшод'$

А мне нужна верная жена. Но нет гарантии что она не будет левачить.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и выберите такую !! А ведь вопросы то остаются и к вам !!

Геннадий Зернов

Найди себе нормальную мать твоих будущих детей, пока выбор есть, а сурогат он везде сурогат!

Люси Марево

Зернов, ну как я лУблю таких Вумных! Молодца! ПраЛьные твои мозги!!!!

Любовь

Вы ЧТО????!!!! Хотите счастье ребенка УГРОБИТЬ? Каждый ребенок должен иметь мать. А вы терпите

Дильшод'$

Согласен. Но где гарантия что она не изменить меня?

Любовь

Да что вы с этими изменами!...Видимо была причина вам изменить. Я вот к этому равнодушна- не карандаш, не испишется. Это по большому счету ЕРУНДА! Главное ребенок- это лучшее что может в жизни сделать человек!

Люси Марево

Любовь, пральна! АТУ его!!!!)))))🤣

Любовь

🤷‍♀️

Петр Соколов

Может это ты сам все себе придумал, женщины многие не изменчют мужьям, таких большинство.

Вечность

Стоить будет штук 20 а вот получить разрешение жто проблема доказывая что вы не педофил

Ве
Весна

Зачем это вам нужно? Вы уже ненавидите женщин, чему научите детей? Так-же ненавидеть?

Дильшод'$

Ок. Но я доверие к женщинам потерял.

Ве
Весна

Твой выбор

Дильшод'$

Ок. Я их них тело беру в аренду или на прокат. А чтобы жениться! Боже упаси.

Ве
Весна

Каждый сверчок знает свой шесток

Дильшод'$

Ок. Понял.

Виталина

странно. Обычно говорят если муж изменяет. то виновата жена. А здесь как?

Алексей

Ты что дурак что-ли , женщин нормальных больше чем тех которые изменяют

Имя Фамилия

Пиздёжь !!!!!!!!!!!!!!!

Ol
Olga

Прежде всего нужно любить ребёнка! Подумай о нем, не лишай любви мамы!

Дильшод'$

А где гарантия что она не будет левачить не изменят мне?

Ol
Olga

Люби ее и удовлетворяй!

Дильшод'$

Просто я охладел от женского пола.

Ol
Olga

Ради ребёнка жить надо, раз решил стать отцом!

Дильшод'$

Не знаю.

Ol
Olga

Теперь знай.

Дильшод'$

Ок.

Ar
Arina

как договор составите, так и покатит при наличии крупной суммы денег