Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 10
Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Не вижу смысла нос это орган который должен выполнять свое преднозначение каким бы он не был

Св
Света

Так то верно....но можно ли влюбиться в человека с кривым носом?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Разрешается эсли не смотря на внешность

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Вы там долго не смотрите на нос а то привыкните😄

Ok_ Eina

для помехи любви является отсутствие денег .ЕСТЬ деньги -и нос можно сделать ровным красивым

Св
Света

Логика прослеживается....но там немного вопрос имеет другую тему..сразу говорю ..не про кекс...

Ok_ Eina

А в любом положение без денег ни как . Хоть с кексом , хоть с любовью .Хоть один на один 🤣

Мария Мария

Нет,когда любишь,замечаешь только хорошее в человеке и недостатки становятся достоинствами

Ге
Геннадий

В детстве думал и как взрослые целуютса,если им носы очень мешают.Оказалось совсем не мешают

Сергей..

Помехой является отношение людей друг к другу.... А внешность порой бывает обманчива.....😌

Леонид Попов

Если душой человек прекрасен, тона нос не смотрят. Вот у жены Луценка какой нос, а он ее любит

Ол
Олег

Кто из людей без изъяна? Любовь, ищущая совершенства во внешности, далека от истинной любви!

Ол
Олег

Согласен, много чего. К примеру не умение прощать. Как считаете, если мы копим обиды и время от времени вспоминаем их - это укрепляет нашу любовь или разрушает её?

Ол
Олег

Точно! Но вот что интересно. Многие люди об этом прекрасно знают, но тем не менее разрушают и мир и любовь не желая прощать, причиняя боль и себе и ближним. Как думаете, настанет на земле время, когда миром будет править истинная любовь, а не зло и эгоизм?

Ол
Олег

Что вас убеждает в том, что зло и насилие будет всегда? Ведь мы все хотим быть счастливыми и жить в мире в котором нет ни войн, ни насилия.

Св
Света

Меня не убеждает...такова жизнь

Ол
Олег

Согласен. Сегодня она такова... а завтра? Конечно люди сами ничего изменить не в силах. Зло и насилие было на земле с того самого дня, когда Каин убил своего брата Авеля из зависти. Но наш Создатель говорит, что скоро все изменится.

Павел Труфанов

Мне сломали нос в 16 лет... мне 44, двое детей и внучке 2 года.... думаю, что кривой нос не помеха....

Семен Семеныч

Внешность играет большую роль в выборе, но живут по выбору души. В общем не такая уж и помеха

Ал
Александр

Наоборот!! Ты представь если человек без носа.
А кривой, можно исправить, или не (просыхать))

Ал
Александр

Как минимум, сосуществовать!

Ал
Александр

В теории. Я сейчас не влюблён. Но если по настоящему, то да.

Св
Света

🎁🎄☕

Ал
Александр

Чё так ма 💋 😎 🙂

Masha D

конечно нет,любят не за внешность если действительно любят.)

Masha D

Кривой нос не помеха чтобы влюбиться..

Armando Orynbassar

Любви все возрасты покорны, любые ноги и носы! Ведь мы не из за носа любим, а за красоту души!

Св
Света

Стих актуальный))))но душа потом узнаётся)))сначало нос виден))

Armando Orynbassar

Кто обращает взор на Нос Ваш, быть может самому необходимо осмотреться? Ведь нос исправит можно, а душу?

Е.
Елена ...

Ну у многих далеко не прямые причиндалы, но это не помеха ничему... А тут нос... Нет проблемы))

Электрик Я

Аааа, я про другое подумал

Св
Света

Не надо думать....там же написано...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пинокио тот же буратино у кого нос увеличивался))

Св
Света

Ещё раз говорю....буратино и то же пинокио здесь ни при чём....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Связь нос))) образно))

Ст
Станислав

конечно. любят же исключительно за внешность. А внешность начинается с носа... вот так вот...

Ст
Станислав

))))))))))))))) а как же тогда? Я вот если знакомлюсь в интернете, сначала увеличивавю фото девушки и рассматриваю нос. кривой или нет. и только потом смотрю лицо целиком и фигуру. Все по фен шую делаю.

Св
Света

😄😄😄😄отлично....помогает в выборе? ??

Ст
Станислав

фен шуй вообще помогает во всем)))

Св
Света

Ты им часто пользуешься))???

Ст
Станислав

ну конечно. как только проснулся и я уже в нем)

Св
Света

В фэн....шуе???или с фэн шуем....??

Ст
Станислав

в фэн шуе конечно же. если в квартире все по феншую, мыслить по феншую, то проснувшись попадаешь в феншуй?

Руслан

очень.. когда моя увидела мой "нос" засмеялась.. но потом попробовать его его сказала - супер

Елена Славгородская

Индивидуально. Неужели об этом нужно спрашивать кого-то. Спросите того, кого любите. Удачи!

Bakhadyr Mamadzhanov

Нет конечно! Нос не мешает в любви!!!! Природа так создала человека)))) и нос тут ни при чём ////

Ба
Бакинец

Так ведь любовь зла, полюбишь и козла) Так что скорее мешает страстным поцелуям, а не любви

Александр Докукин

Каким образом, красавица? Даже Буратино может добавить что-то новое и необычное в сексе! 🙂

Св
Света

Вопрос не про секс....вопрос про влюблённость....

Св
Света

Не там.....ты бы мог бабу полюбить с кривым носом....

Александр Докукин

Так если по нраву, почему нет?!

Игорь Росин

В какой то степени да но больше для творчества является помехой...как пример с К.Орбакайте

Л💫
Людмила 💫⚡

Светик, душечка моя!)) Ржууу))) В народе мнение бытует- какой нос такое и достоинство🤣🤣🙈

Св
Света

Привееет!!!..ну так вот...о птичках...Это я слышала..Но вотможет ли понравится тебе чел..с носом кривым???а???чисто визуально..

Л💫
Людмила 💫⚡

Может)) Если по мимо носа у него красивые глаза,губы, улыбка))

Св
Света

Ой ниииии....я не смогуууу)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Угу 🤣 Анекдот знаешь про Галю?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Свадьба. Брачная ночь.На утро мать невесты подходит к матери жениха и говорит: что-то моя дочь недовольная встала, видно сын твой не очень?) та подзывает к себе сына и говорит:- сынок, ну ка спусти брюки, тот молча выполняет!))) У тещи вырывается возглас - О́оогоо!!! сватья:- Ага! А ваша Галя ,балована!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мой любимый прикол,- капризная Ваша Галя))