Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 11
Пан Стефа́н

Даже член кривой не является помехой! А уж нос рассматривать никому и в голову не придёт.

Пан Стефа́н

🤣🤣 И до неё тоже нет дела. 🤣

Юра Река

Хотел написать нет, но я не знаю о кокой кривизне идёт речь , мало ли, может нос это не нос

Юра Река

Смотря на сколько кривой )

Владимир Золотницкий

нет конечно( ну не для всех по крайней мере) у каждого есть свой недостаток, а то и больше

Александр Брехунец

можно встретить вторую половинку с искривлением носа в другую сторону и тогда норм🤪👍

Анатолий Игнатьев

Любой нос,конечно мешает,но при поцелуе голову можно немного развернуть,чтоб не мешал)))

Роза Нургалиева

у тебя или у него? люби не замечая физических недостатках или преврати их в достоинство

Владимир Абидов

Да, конечно... Особенно если Кривонос - третий лишний... 😜😜

Ан
Анна

Роксана тоже считала, что большой нос Сирано помеха, а оказалось это не имеет значения.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Нет,люди такие разные и каждый ищет не красоту а привязанность и отношения между собой

Валерий Гиевой

Пластическая хирургия, творит чудеса. Была проблемка, трешница зелени и нет проблемки

Валерий Гиевой

Постоянно. Москва -Владивосток, и обратно. Просто работа. Японские машинки в москву, назад европейские марки. Все просто. Автовоз.

Св
Света

Я видела!!!круто.....тяжёлая работа....

Валерий Гиевой

Все хорошо. Просто работа. Просто привычка. Просто надо. Много всего просто. Вам спасибки, оценили. Нужда будет, туда что то передать ,аль от туда, звоните, пишите. Без проблем

Св
Света

Огромное вам спасибо!!!!если понадобиться..пренепременно...

Св
Света

Ты мне это в личку чиркни...а со стены убери...а то разный люд ходит....

Марина Кузнецова

Нет) а главное операции его ненадолго меняют. У меня было три, но он всё равно не ровный

Марина Кузнецова

Это не главное. Я буквально на днях на море видела очень красивого мальчика, лет 12 с голливудским личиком, потом легко отыскала его отца на пляже, а мама ребенка была лет на 10 старше отца с ДЦП и мимикой часто меняющейся и застывающей и, знаете, как муж на неё смотрел, как он с ней плавал...будто у них медовый месяц...после этого, хоть хобот на лбу, не важно, есть чувства, он и это полюбит.не заморачивайтесь.и модели бывают несчастны.

Марина Кузнецова

Анекдот вспомнился)) А Роза Марковна прожила счастливо в браке 20 лет!) Правда..у неё на это ушло пять мужей...)))

Сергей Павлов

Если женский то да.бывает как у грузин.не нравится.у меня вот курносый я не комплексую.

Shark_Murderer

в смысле, что за бред??? агась у всех борцов уши поломаны они вообще без второй половины

Алексей Дмитриев

а больше ВАМ- ни чего не мешает любви ??????🐒 ВАМ что-из него стрелять?😜

Людмила Ивановна Селезнева

Вовсе нет, кто любит по настоящему не заметит кривой нос или ноги у любимой, любимого...

Андрей Смолин

...не является... Скорее станет изюминкой, которую будет просто необходимо сохранить...

Св
Света

)))))))))в холодильник убери))))))))

Андрей Смолин

...тогда это станет общедоступным... А я дорожу подарками от женщин...

Св
Света

Тогда ваше предложение??))))))

Андрей Смолин

...договорились... Мне мороженое, Вам всё остальное...

Св
Света

Хорошо....это вкусно...и я справлюсь.....

Игорь Дорин

Не переживай с таким пузом , как у тебя и носяру твою ни кто не увидит засранка 😁 🤣

Св
Света

Дорин..отвали..тебя обидели!???я ни при чём!!!обиженка ..ванючая......

Игорь Дорин

🖼
Коровище )))

Св
Света

Спасиибо... поржала..да ты влюблён в меня!!!!!вот поэтому столько разговоров!!!

Ильдар Сакаев

Не является. Это точно. Вот сейчас я влюблен одной женщине с таким носом. Это не шутка.

Александр Б

Мне в пять лет поломали я все равно если уж люблю то люблю. Ответ - помехой не является

Татьяна Россихина

помехой для любви является отсутствие половых органов......нос тут вообще не при чём...

Св
Света

Почитайте комменты мои...и поймёте сразу!!!!

Татьяна Россихина

я прочла Ваш вопрос,дала нормальный ответ,Вас не устроило......Может Вы объяснитесь более прямолинейно?

Св
Света

Татьяна...и вы правы...но вы слишком глубоко полезли в дебри....тут вопрос .....со вторым дном....смог бы вам лично понравиться человек...мужчина.....с кривым! носом!!..???

Татьяна Россихина

не знаю...не попадались такие.....но последний муж у меня был без пальцев на правой руке......мне было пофигу...наверное кому-то и нос пофигу,если у мужчины много денег,то может и понравился бы.Мы ,ведь,на мир по разному смотрим.Кто-то реалист,а кто-то романтик...

Св
Света

Спасибо за ответ!!!...удачи вам...и всех благ!!!)))