Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 19
Геннадий

Скорей всего нет, носом же дышат, а не любят. А вот кривые мозги могут...

Екатерина

для начала надо увидеть его....кривой нос может быть , даже, изюминкой)))

Га
Галым

если повёрнут налево, то в будущем могут возникнуть проблемы. Учтите.)

Женя Голованов

помехой для любви может быть только одно - клетка з самообмана и фобий

Ди
Дина

Может мешать хозяину такого носа, если он комплексует по этому поводу

Александр Потапов

Как говориться, с лица воду не пить. Да и поправить нос делопяти минут.

Ир
Ирина*Z

много чего бывает помехой.. но часто это просто отговорка.. а не помеха

Лена Самойлова

Если вас полюбили, то недостатки тоже полюбят иначе без них это не вы!

Алина Игоревна

Смотря, у кого. Если у вас, то нет. Если у мужчины, то только вам решать)

D. D.

У любви нет помех... Любящий принимает тебя такой, таким какой ты есть.

Света Федорчук

Нет. Не в носе дела, и не в красоте. Душа у человека должна быть доброй.

Юрий Назаров

НЕТ. Мужчины любят глазами, женщины ушами. А что любят носом, не пойму.

Дмитрий Чернов

Вероятно для пары с одинаковыми искривлениями и возникнут трудности

Doctor Faust

Если, в бассейн с него не собираетесь прыгать. Можно подскользнуться!

Юра Сытин

Любовь не делит носы на кривые или ровные, она либо есть либо её нет.:)

Vasjok Sevrjykov

Им во время куни, можно натереть девочке ножку)) Ну конечно не помеха)

Ст
Станислав

если человек любит то внешность для него не имеет ни какого значения

Александр Ласкин

нет,только сегодня с таким имел многократный секс,дело то не в носе!!!

Александр Федченко

А как же. Вот только для какой любви? И что понимают под этим словом....

У Эф

а нос то вам чем может помешать?у меня в 3 местах сломан все нормально