Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 8
Марина Канделаки

Любовь не зависит не от носа, не от бёдер, не от размера сисек. Нууу последнее... просто вариантов больше)))

Алекс Венцель

Больше неприятностей когда мозги кривые, а чуть кривой нос любви не помеха...Не бывает идеальных людей...

Людмила Кондратенко

Помехой для любви бывает обман и предательство !!! Какая разница какой нос лишь бы человек был хороший !!!

Igor Kaznovsky

У меня есть легкая мужская кривизна, но для ..любви.. другой частью тела пользуюсь, вердикт мой НЕ ПОМЕХА

Igor Kaznovsky

Светочка а на твоей маечке твой профиль

Св
Света

Эт не маечка...эт фартук...рабочая форма))))))

Igor Kaznovsky

и что ты в ней работаешь???

Igor Kaznovsky

АААА вот чувствовал что именно так

Джахонгир Каримов

главное не нос а ум ну и то за что нас девчонки любят если подходит к твоему замку и не скрипит то дерзай

Андрей Нюнько

Вспомните поговорку - Встречают по одежке, провожают по уму. Или песню Аллы Пугачевой "Мадам Брошкина".

Георгий Первилов

Помехой в этом случае является только отсутствие денег, новые запчасти у хирургов, сегодня в избытке.

Ге
Геннадий

какой там на фиг кривой нос?! Был с женой в женской консультации. Насмотрелся. Кого только люди не еб..т

Вячеслав Волковинский

Кривой - нет, а вот горбатый это - да. Такие не любят, а трахают. ну, вы же знаете, кто обладает горбатыми.

Дж
Джексон

Правда или нет, но бытует мнение, что какой нос у мужика, такой и член...Так что, смотри на нос...😉🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Опять вопрос про нос так прочтите рассказ Гоголя нос который не дорос а щеголял как фраер 😘🤣🤣😍😍

Максим Клепов

Неа ! Важно подать себя так что бы любили ! А если сидеть и ничего не делать то ничего и не произойдет !

Лидия

Если у мужчины, то это ерунда, ну, а женщине -можно исправить и все будет ОК. Главное-не комплексовать!

Юрий Куракин

смешной вопрос...можно как в Одессе ответить?...дамочка Вы сейчас какую любовь себе надумать желаете?

Юрий Куракин

Так корень - это и есть душа

Св
Света

Её узнать нужно..а нос...вот он....виден со всех ракурсов!!!

Юрий Куракин

Душу...никто...никогда...ни у кого...не узнает...чужая душа - потёмки

Св
Света

Реальность...дружок....такова...

Валентина Пакшина

Если человек наделён надёжной и верной душой - никаких изъянов во внешнем облике ты не замечаешь‼️

Наталья Романова- Z

нос он, вообщем не для смеха и..для секса не помеха... пусть немножечко кривой, но зато уж свой-родной!

Ru
Rusl

как жеж вы тут без меня? не помытся ни фуя

Св
Света

Вот Романова ушла!!!...батла нету никуя))))))

Ru
Rusl

спать пора, уснул руслан, лег в корыто прям под кран. Светка скушала конфетку, улеглвсь под табуретку, Спит Москва и Ленинград, Натка спит, а ты не рад

Св
Света

Утро доброе,друзья!!!кто напился как свинья??

Наталья Романова- Z

Утро доброе ребяты..всем привет большой от Наты!

Александр Французов

Для любви нет помех от слова совсем, только когда это искренне а не так, я тебя люблю пошли в кровать

Чио-Чио-Сан

Для мужчин-наверно нет. Они же с пеной у рта утверждают, что главное в человеке ДУША, а не кривой нос

Чио-Чио-Сан

Вот-вот, а сами заглядываются на ядрёные попочки и соблазнительные сиськи

Св
Света

Вот согласна полностью))))

Св
Света

Не мОжу....🤧.....работаю завтри!!!

Чио-Чио-Сан

жаль, жаль. А такой случай был. Пятница и консенсус

Чио-Чио-Сан

Конечно случится. Мир тесен, а земля вертится😄

Виктор Иванов

Ни в коем случае если не нравится может помочь пластическая операция и уверенно обретете любовь....

Т.
Туань-Лиу .

Попробуйте корректировку носа сделать, медицина творит чудеса, могут его вообще на ухо перенести)

Т.
Туань-Лиу .

Зачем? У меня с любовью, носом и не только всё в порядке.

Св
Света

А мне то зачем советуете..

Т.
Туань-Лиу .

Ты задала вопрос, я ответил. Проблема в чём?

Св
Света

Не нужно вопрос соотносить с вопрошающим...

Т.
Туань-Лиу .

Понял, для соседки интересуешься))