Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 9
Дядя Толя

Помехой может быть только кривой 🧠 ум, а всё остальное это может быть даже приятной особенностью.

Дмитрий Янин

если это действительно любовь,то ни кривой нос,ни большие уши,ни маленькая грудь не будут помехой

Дмитрий Янин

что значит нуну?похоже на сарказм

Дмитрий Янин

не верите в любовь или моим словам?

Сергей Минин

нет, вон у йоко оно задницы вообще не было, но тем не менее джон ленон ее любил, с носом думаю так же

Св
Света

Тож ониииии...а эт..другоое)))))

Радик Исмагилов

Что тебя так кривой нос беспокоет,иле 45 размер обови? Кривой нос целоватся хорошо!удачи красавица

Евгений Казьмин

насколько и куда крив (лево, право, верх, низ), ну это риторически. А так конечно же мешать недолжен

Св
Света

))))))))))))))))ночь...а я ржу))

Евгений Казьмин

- Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими
идиомами.
- Чо?
- Да, примерно это я и имела в виду…

Св
Света

)))))))))))))))не слышала!!!!!

Евгений Казьмин

Приятно было пообщаться, спасибо за компанию
""что вынесли из познавательной беседы, Римановы недочеты правятся папье маше и АРБУЗ"" удачи... :-)))

Св
Света

Спасибо!!вы интересный собеседник..таких тут мало!!!!с тупой блондинкой почти на равных))))))))))пообщались!!!!дай бог здоровья вам и всех благ земных!!!ну и ...спокойной ночи)))))

Александр Бажан

Можно любить не только за внешность, но и характер. Т.е. чистоту души и сердца, а это самое главное.

Св
Света

Конечно главное...если с внешностью всё в порядке

Св
Света

Ну нет конечно....вы правы

Вв

Тут важно знать, от чего он стал кривым. Если его совали не туда, куда надо, то помеха налицо. 🤔

Игорь Я

в носу расположен особый орган . именно определяет любовь . при искривление он может не сработать

Анастасия Ветошкина

Конечно же нет! Каких только не любят. И с кривым носом, и даже вообще без носа... Но их любят реже...

Св
Света

Умница!!!адекватный ответ!!!

Владимир Воронов

Помехой для любви нос никакого отношения не имеет.Помехой являются кривые мозги и предрассудки.

Андрей

Если нос эстетикой не блещет,пластика исправит,или можно блеснуть тем,чтобы нос кривой затмило.

Андрей Дерябин

Ну не знаю- у меня лично семь раз сломан, и свернут сейчас чуть кривит на право- вроде проблем нет

Игорь Яковлев

Не поверите, мой нос сломан, и он частично "на бок". Но, девочкам я нравлюсь. Надеюсь не из-за носа.

Св
Света

Наташка..боевой командир..вон она идёт...шашкой машет!!!

Игорь Яковлев

Отними у нее шашку, вдруг посуду побьет.

Св
Света

Так там бить неча...посуда то одноразовая..

Игорь Яковлев

Я валяюсь. Значит у вас "веселуха". Отними шашку, и сама повеселись!

Игорь Яковлев

Понял. Спокойного ... утра!

Максим Громов

Нет, наоборот при поцелуе он не мешается и вообще главное что бы человек был сам по себе хороший

Св
Света

Я не про поцелуи а про любовь спрашиваю...

Максим Громов

Ну я так и говорю если человек по натуре хороший то и нос тут не помеха любви

Максим Громов

Если есть чувства к этому человеку то не что не помешает его любить таким какой он есть, ну на крайняк можно и операцию сделать если уж такие комплексы по этому поводу

Св
Света

До того как появляются чувства...симпатия нужна..Вам может понравиться девушка с кривым носом???....вопрос не нужно на меня проецировать...

Максим Громов

Я этого и не делаю, я чисто абстрактно излагаю свои мысли

Св
Света

Это было предупреждение..а то любят некоторые..на задающего вешать ситуацию...

Максим Громов

Я понял что это все не так просто было

Ольга Логинова

конечно, если он на заднице... 🤔🤷‍♀️ Очень не удобно цветы на первом свидании нюхать.. очень...

Валентина Пакшина

Если "содержание" человека богатое, нравится - не замечаешь никаких изъянов во внешности"!😉‼️

Валентина Пакшина

И...да что там кривой нос ???🌹

Вик Тор

Это даже удобно!!! Можно дышать полностью уткнувшись в грудь...😌 😛 😉 😂 🌹 👍

Лу
Лукичъ

Кривой нос говорит о том что с человеком не все просто, есть какой то в нем изъян (физиогномика)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, чего нужно нос, вместо Х.., засовывать, ведь сопли-это не сперма!, нос, пластику можно сделать!

Елена Crimea

любят не за нос или уши. Любят ЧЕЛОВЕКА. А если Вам втирают про нос - бегите от такого кавалера!