Ур
Урал

Сказание о том , как бабушки из отряда Путина Россию дедоллорезовали.

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Какое позорище для страны, Россия!!! Вам самим не противно такое лицемериее??? Какой то изощренный садизм над пожилыми людьми!!!!

На
Наталия

Даже слов нет, чтобы высказаться об этих отрядах..... Маразм крепчает....

Сергей Дёмшин

И смех и грех, как говорится....

Fenix🇱🇹

Маразм крепчает ….

Ур
Урал

Он уже зашкаливает.

Igor Fedaev

Молодцы бабульки !

Igor Fedaev

Это можно !

Ур
Урал

г. Краснодар , Бабашки- "Путинские отряды" Там их все знают.

Igor Fedaev

Надо их поблагодарить как нибудь !

Ур
Урал

Они берут только деньги,

Igor Fedaev

В ют лайк можно поставить !

Йогондыр-Оор Ых

Извели дедку

Па
Пантера

👇

Wl
Wladimir.

Вот за это спасибо.

Па
Пантера

Изза таких уродов не любят многие украину увы Зеля с такими дибилами весь народ подвел к этой черте

Wl
Wladimir.

Мне на урода Зеленского наплевать. Я уже 16 лет как из Украины уехал. Имею свой бизнес и много зарабатываю. А те кто на майданах скачет и на портрет Гитлера молиться, это те, кто не работает, а только наркотики употребляет.

Wl
Wladimir.

Малолетние дебилы, которым свою дурь девать некуда.

Па
Пантера

Я с тобой согласна ты вижу понимаешь это и не идешь на поводу

Валериан Инжуваткин

🤣

Ан
Анфиса

.