Ан
Андрей

За что футболистам платят деньги.Ведь 90 процентов из них не достигают целей.не выполняют планы..Да же голы не забивают.?

Ответы
Марк

Страна у нас богатая на футболистов денег всегда хватит, их же не столько, сколько пенсионеров, еще и иностранцев черножопых покупают, своих растить не хочется, да и долго, а так купил готового, он голы и забивает. Поэтому я футбол российский давно не смотрю, это не патриотично

Ан
Андрей

👍

Марк

😂

Людмила Макарова

Хватит ворчать. Конечно очень много платят-но это каторжная жизнь по режиму страшный нервный напряг постоянные тренировки . Я впервые смотрела много футбола на чемпионате мира в прошлом году-поняла,,,,,что не зря им платят.

Ан
Андрей

Вы не ровняйте чм с обычным турниром где от силы 20 мин бегают.

Людмила Макарова

Спорить не буду. Я не знаток. Мне так показалось.

Вера Ерошенко

Сейчас Кокорин и Мамаев сидят в изоляторе и продолжают получать зарплату.Одному выплатили 101 миллион,а другому-131.

Ан
Андрей

о как правосудие

Вера Ерошенко

Они силят,а деньги капают.и место в команде ждет

Александр.

Заработок футбольного клуба.И это их личное дело кому и сколько платить.Болельщик голосует рублём.

Николай Скороходов

..им платят из тех денег . которые получили за проданные билеты на матчи ... они платные ...

Ал
Александр

За то же, за что и эстрадным артистам. Это бизнес, где крутятся огромные деньги.

Та
Татьяна

Футбол давно превратился в бизнес, где крутятся огромные деньги.

Гас Самурай

футбол это не металлопрокатный завод с планом по выпуску болтов

Ольга Опекунова

Значит.. за присутствие в команде.. 😜😂✨

Ан
Андрей

👍

Александр Мамедов

Прав старик Хоттабыч.надо дать каждому по мячу.

Роман Роман

потому что хорошие клоуны всегда были в цене)))

Николай Песоцкий

За то, что мешают соперникам играть в футбол.

Ан
Андрей

Вот именно под ногами путаются.

Никифоров Валерий

Там тренировки жесткие , н всякий выдержит.

Ан
Андрей

результаты где/?

Никифоров Валерий

Им противостоят не менее подготовленные ребята, над спортивной ареной капризное солнце.

Владимир Писарев

А за что певцам поющим под фанеру,платят???

Ан
Андрей

Просто имитаторы

Владимир Писарев

У меня сын хоккеист,думаете великие деньги зарабатывает

Ан
Андрей

В гугол забил .самая востребованная профессия в России.тренер по хоккею.

Владимир Писарев

Не смешите,если Вы в адекват,Вы спортсмен или сын???

Ан
Андрей

Я Спортсмен в прошлом.В советские времена у нас только талоны на питание были и не пыльная работа с физкультурой связанная.

Владимир Писарев

Я тоже и сын спортсмен

Ольга Ежова

да, теперь и спорт - бизнес! извратили все!

Энинг Сокол

За то же самое за что и актёрам с певцами

Энинг Сокол

Развлекают публику

Валерий Киселев

Я бы их перевёл на самоокупаемость.

Ан
Андрей

Многие бы тогда ушли бы в швейцары.из них.

Валерий Киселев

Пусть. Без хорошего своего футбола прожить легче, чем без хороших учёных, инженеров и сельскохозяйственников. А если будет много желающих смотреть футбол, то и футболисты будут жить хорошо.

Ракиб Расулов

между прочим платят бешенные денги

Ир
Ирина

Я тоже за то чтобы по факту платить.

Крошка Енот

футбол шоу бизнес для пивоманов

Крошка Енот

по сути футболистам бездельникам платят огромные бабки за то что они постоянно огорчают народ.