Евгений К

Весной мужчины снова начинают делать зарядку для глаз, попеременно переводя взгляд с попы на грудь женщин и наоборот

Ответы
Нина Кузьмина

Это как вращать надо глазами? Или надо вокруг бегать - на попу посмотрел , пробегая на грудь и так по кругу?

Елена Crimea

С попы на грудь?!!! У них глаза на стебельках, что ли? Попа сзади, грудь спереди...

Валентина Баженова

Не знаю , не знаю, по моему у мужчин это происходит круглый год!!

Владимир Иванов

Только долго смотреть нельзя, а то ячмень на глазу соскочет)))

Лев Дувидович Перкис

Они женщин в это время повертывают или сами кругом обходят?

Лидия Мирошниченко

Весна-красна,природа пробуждается,а мужчины тем более!

Ирина

Замечательно.Зрение дольше хорошим будет.

Алла

ПО СПИРАЛИ ВОКРУГ. ПОЛУЧАЕТСЯ....☝️

Светлана Войцеховская

А чем им в жизни еще заниматься....

Людмила (Мила)

Кроме пользы никакого вреда.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Ир
Ирина

главное не окосеть...

Людмила Ваулина

Это точно!

Леди Мила

😀 😉

Са
Сауле

смешно

Татьяна Алексеева

ха