Наталья Сарычева

Негативные и пустые мысли засоряют ум и осложняют взаимоотношения!

Ответы
Ирина Барыгина

Доброе утро Наталья постарайтесь просто не думать о плохом а подумайте о чем то хорошем и скажите себе что все будет хорошо и что вы все преодолеете все сможете я недавно так и сделала и мне стало легче постарайтесь просто улыбаться не смотря не на что и увидите как поднимется ваше настроение

Наталья Сарычева

Ирина, большое спасибо за поддержку! Я действительно стараюсь поступать именно так!

Ирина Барыгина

Да всегда пожалуйста не грустите и все будет хорошо главное верить в это и все наладится

Наталья Сарычева

Большое спасибо! 🍓🍓🍓

Любовь

Поэтому, важно охранять своё сознание. «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) «Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный, вычерпывает их.» (Пр.20,5) Аминь!

Людмила Егорова

Сложности можно избежать , упрощая взгляды другого индивидуума...относитесь спокойнее к маразматикам...их ведь не исправить...🍦 🍦 🖐️

Наталья Сарычева

Да, это верно! Каждый играет свою роль!

О_
Олег _Хроменко

Да , если вы ищете подтверждение своих мыслей , а не сверяете авторитетные высказывания с другими людьми ...

Василий Васильевич Дубинин

ммда .сложно с ними ,сложно,ужо они нет нет появляются ,а ты и\ гонишь и гонишь ,и ведь не всегда удается

Пётр Касьян

"Жить надо легко, товарищ Гулькина!" как сказал герой хорошего советского фильма. 📽️

Галина Кученкова Зосимо

Ты тоже теперь решил вопросы позадавать, сколько можно сьесть яиц на голодный желудок

Serqey Chernov

одно...дальше уже не голодный

Сергей Морозов

Все зависит от мыслей и от степени,их понимания.Да! , конечно и от развития шизофрении.

... Рус

Негативные мысли не всегда засоряют ум,но в большей степени уничтожают мысли пустые.

Владимир Бондин

Это, как винт на терабайт... Вроде места много, а глядь и всяким дерьмом заполнен...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Сотник

Хороший совет! Особенно тем, кто любит фантазировать на пустом месте....

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Алексей Бурдин

Наташ. ум он не засоряют, поверь мне, осложняют слова произнесенные!!!

Наталья Сарычева

Это зависит от Вашей реакции на эти слова!

Алексей Бурдин

Я КМС по боксу! Я очень не люблю не хороших слов!!!

Дмитрий Самовтор

чет много философии проще нужно быть и не думать о плохом вот ивсе

Нуралин Валерий

Поэтому нужно обходить стороной болтунов, пустая трата времени.

Наталья Сарычева

Сразу же, и не угадаешь, кто болтун, а кто нет.

Нуралин Валерий

А вы смотрите собеседнику в глаза. По ним можно все прочитать, а первые его предложения все тут же подтвердят. Проверено.

Наталья Сарычева

А если предложений ни каких нет, есть только хорошее отношение, тогда как?

Нуралин Валерий

Тогда ничего не засоряет ваш ум.

Наталья Сарычева

Благодарю за поддержку и за ответ!

Се
Сергей

Не знаю.Надо попробовать.Негативных подкиньте, если не труно.

Winolis Класицкий

а позитивные и полные ведут к деградации сообразительности

***Cу-026186*** Зиядаев

🤔так откройте окно и выкинетите не нужную инфу👻 😁

Наталья Сарычева

Да, конечно, главное научиться об этом не думать!

Радик Исмагилов

Ты прова !тораканы лучше,в голове они хоть идею пиремищают)

Александр Елтышев

А кто Вам мешает мыслить позитивно и содержательно?

Наталья Сарычева

Сомнения, недопонимание и.так. д.

Александр Елтышев

Живите без сомнений с пониманиями итд.

Наталья Сарычева

Когда человек молчит и ни как на тебя не реагирует, тогда не знаешь, что и думать!

Александр Елтышев

С незнания начинается рождение самых великих дум.

Наталья Сарычева

Да, это верно!