Игорь Ватник

ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА, ЧТО 22 ФЕВРАЛЯ 2020 Г БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА !

Ответы
Алевтина Немерова

Я узнала в Интернете,
Где все новости на свете –
Наступает Конец света, что и следовало ждать!
Жизнь такая наступила,
Все понятия сместила,
Как и жить в такое время, очень трудно разобрать.

Раньше верили мы в дружбу,

Помогали, если нужно,
И не только добрым словом, но и делом, и рублем…
Нынче ценности другие,
Люди стали, как чужие.
Не заботимся о мире, только каждый о своем.

Мы давно живем на свете,
Верим в Бога и в приметы,
И надеемся, вообще-то, на бессмертие свое.
Мы такое пережили:
За мир кровью заплатили,
Воевали, голодали и боролись за жилье.

Нынче время вскачь несется.
Что ж нам делать остается?
Приучаемся бороться – экстремальной стала жизнь!
Газ и свет нам отключали,
И коллайдером пугали, -
Закаленными мы стали - только знай себе держись!

Атмосферу задымили,
Моря, реки отравили,
И давно уж от природы милости себе не ждём!
И наученные этим,
Мы не верим в конец света,
Даже если он случится, - мы его переживем!!

Aleksandrъ

Ванги уже живой больше 20лет нет . А она всё предсказывает и предсказывает .откуда ? Из могилы ? Или эти предсказания будущего новоделы современниками . А можно сразу открыть все предскозанья ? Ато так сомнений много о предскозаний

Скорпион Иванович

Игорь а вот разведка донесла, что на тебя в этот день нападёт стремительный ПОНОС. Не отходи далеко от унитаза. Это тоже пророчество Ванги!🤣

Игорь Ватник

Я ЗАПАССЯ МОРКОВКОЙ! ГОВОРЯТ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ СРАЧКИ !🤣🥃🥕🥕🥕

Madam Duval.

Ну будет?И что?Ну нас не будет и что?Разве есть выход. Да и повод должен быть ,например что то лететь или приближаться, но кого нето.

Лариса Ларина

да..доживем,посмотрим...Она сказала что он случится тогда , когда в дате будут четыре двойки... а может это 2222год?....😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они сами не знают что она сказала))) потому что я читала что когда встретятся пять двоек наступит тьма. А ученые подозревают что тьма эта будет либо затмение солнца либо юпитер и сатурн приблизятся друг к другу ну и ничего не угрожает миру от их приближения)))

Лариса Ларина

осталось ждать недолго...но в природе какие-то отклонения..это точно...😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да они давно уже эти отклонения. Всю землю и воздух изнасиловали. Как только шарик наш это всё выносит)))

Лариса Ларина

да уж...цивилизация сама себя пожирает...☝️😫

Dima Andreenko

Ну все капец иди хуеверть, все равно не че не зделают не успеют просто ток не поподайся до 20ого ахххааааа

Пётр Ермаков

Надо запастись продуктами (вода в кране имеется), а 21.02.2020 надо будет отработать ещё одну смену....

S.
S.b.d.

Она и про Англию писала что в начале 90х будет наводнение такие что вся Англия уйдёт под воду. ..

Виктор Луговской

Ох уж эти предсказатели. Даже Нострадамус работает на повышение имиджа нашего правительства

Владмир

Так с Вангой и обсуждайте свой вопрос. А наи еще на 23 февраля подарки получаиь.🤪

Ty
Tycя

И правда и 8 марта ещё

Владмир

Вот вот! Подарки дамам дарить!!!

Ty
Tycя

Отменяется!!!!

Владмир

Лапуля! Не надо события опережать!

Ty
Tycя

Даже мысли нет!!!!

Александр Артамонов

пошла она! дура у меня прадед бул колдуном! а она колотила бабки. как настардамус

Воля

ошиблась 23 февраля, когда в продаже закончатся носки, трусы и пенка для бритья

Светлана Войцеховская

Это вы прочли или она вам лично шепнула? Нам уже индейцы майя пророчили......

Вадим Матов

А ещё 22 февраля 2020 года в Москве "кремлёвский дворец" концерт Елены Ваенги.

Анна Киселева

Мы уже столько их пережили... Никого не слушайте а наслаждайтесь жизнью.

Алина Васильева

Не читала об этом Тогда погибнем все, не обидно! Не всё ли когда умирать!

Телефонист Вася.а

Ждем-с...Уже столько концов света пережили.Одним больше, одним меньше...

Телефонист Вася.а

Спасибо..рановато конечно, но, я плевать хотел на условности.Будем здоровы.

Телефонист Вася.а

Еще и пицца? Да вы сударь дьявол😀

Maksim Hechoian

а всё таки ванга молодец сколько дармоедов на неё работало

Телефонист Вася.а

Енто точно.О чем и речь.

Константин Саратовцев

Много их было, предсказателей, даже в сказках Шахразады (Шахерезады).

Валентина Бояршинова

Он каждый год, Конец света бывает, когда он глаза на всегда закрывает

Виктор Федин

Покайтесь и покупайте приборы ночного видения фирмы "Трансвит".