Mars

Пусть Путин в открытом бою сразится с Зеленским или с байденом а солдаты пусть живут ?

Ответы
Александр Мамедов

«Зря старается, так как все знают, что она (..) безграмотная. Почему она каждый раз хочет это еще раз продемонстрировать?» — жестко прошелся по Нуланд Яков Кедми

Mars

Евреи тут лишние

Александр Мамедов

она (..) безграмотная.

Михаил Тымчук

Пусть все они пошлют в горячие точки своих родственников и держиморд из своего окружения...

Mars

Точно

Александр Мамедов

А что с Россией собираются сражаться? таких нет.Фюрер долго думал .....и погорел.

Александр Мамедов

ВДВ всегда было за свою великую Родину

Mars

Сейчас солдаты как сфера услуг

Александр Мамедов

да есть ублюдки из национального легиона.Но это криминал.Их и в плен не берут

Mars

Помнишь как в Сирии рубили человека

Александр Мамедов

неПомнишь

Ян
Янина

Солдаты во все времена были пушечным мясом.

Mars

Все таки шансы есть ..молодежь намного лучше старшего поколения

Ян
Янина

И всегда вроде так считалось.

Mars

Вирус помог ускорить процесс ухода старшего поколения как бы ни было это печально..

Ян
Янина

Вирус разных съел...Досталось всем...и молодым и старым.

Mars

Да унес многих ..но все равно этого недостаточно для перемен .. будет война

Arkady Kan

Несерьёзно. Он гороздо сильнее.

Mars

Да он в бункере сидит трусливое существо

Arkady Kan

Хм. Как будто остальные в метро ездят!

Mars

Склочность не красит их

Максим Jw

...