Сергей Сутягин

КТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ 1,МУЖИК ХАМЛО И ХУЛИГАН,2ТИХОНЯ НО В ОТВЕТКУ ПОБЬЕТ,3 ИНТИЛЛИГЕНТ_СТРАУС ГОЛОВОЙ ЗАРЫВШИЙСЯ В ПЕСОК.

Ответы
Скопина Ольга

ВСЕХ не приемлю, потому что мужик, предпочитаю мужчин. Мужик в русской традиции это оскорбление.

Сергей Сутягин

ДА!УЖ!

Скопина Ольга

дело в том что мужской чин - это МУЖ ЧИНА, а мужик это что то недо- человеченное. Поэтому гордитесь своим званием. Это же звучит!

Сергей Сутягин

МУЖИК_ЭТО МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ?КСТАТИ НРАВИТСЯ И ВНУКАМ И СЫНОВЬЯМ И СОЛДАТАМ,

Скопина Ольга

Это зависит от самоуважения, если оно у этих категорий населения такое что поделаешь и живут как мужики, а не иначе и им не стесняются закатывать истерики, орать на них, устраивать дом-2 в отдельно взятой ячейке - а они мужики и все тут. Как корабль назовешь так он и поплывет.

Обсуждайка

нормальный мне нравится,не хамло,не тихоня,не,тем более, страус😁

Сергей Сутягин

ОНИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ-ЭТО ЖИЗНЬ НЕ НОРМАЛЬНАЯ

Елена Crimea

нормального мужика в этом списке не будет?

Сергей Сутягин

ЭТО К ТОМУ КТО НА РАЗДАЧЕ!

Незнакомка

У меня муж (первый вариант.

Сергей Сутягин

ЭТО ХОРОШО,А ТО МЕНЯ ПРОСЯТ НАЗВАТЬ ПОПЫТКУ НОМЕР ПЯТЬ!

Татьяна

Такие - нет определенно.

Tu
Tutby

никто из перечисленных

Светлана Анатольевна

Нормальный славянин...

Сергей Сутягин

ЗНАЧИТ БУДЕТ.

Светлана Анатольевна

Уже есть...

Наталия Федорова

Перечислил-ущербных.

Сергей Сутягин

УЩЕРБНЫЕ ИХ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОЙНЫ НА РАСХВАТ ПОЛУЧИТЕ!

Наталия Федорова

После войны-инвалиды.

Tatiana Gonchar-Kvasha

Ещё предложения