Надежда Тарасенко

Не успели подсчитать голоса после выборов президента, так всякие шавки повылазили, тявкают, никак не успокоятся...Ладно-высказал свое мнение и вали, так нет, стараются и покусать..

Ответы
Анатолий Белоконь

На бархатный сезон, все абонементы раскуплены, кто же раньше времени покинет уютную тусовку, по обсуждению выборов, тем более, что все про плачено заранее.. с заранее обещаной пролонгацией. кто сильнее тявкнет.., а уж тем более куснет...

Ра
Раф

идейных мало, больше проплаченных тявкают, кандидатов было: В.В.Путин, проказница-мартышка, осел, козел и косолапый мишка, поэтому и выбрали человека

Котлогазстрой Сибай

Ну так слабо смириться с твоей оценкой в стране.Самый ссученный-СПБ,там за ксеньку аж около 4%".Аврору" бля надо убрать,А не Ильича с Красной площади.

Александр Иткин

Сильна россия чудесами, И не устала их плести...Здесь овцы выбирают сами Ссебе самих себя пасти .. Игорь Миронович Губерман (Лет 15 назад)

Надежда Тарасенко

"Какие сами , такие и сани".., мы просто другие и ничего с этим не поделаешь..

Александр Иткин

Получите и распишитесь!Правительство в течение двух лет в налоговый кодекс включит еще 6 новых налогов и, как они пишут," околонолговых платежей"

Надежда Тарасенко

Поживем, увидим, может много мути всплывет, очистимся.."Худо без добра не бывает " откроются левые доходы..

Александр Иткин

да вы уже сто лет очищаетесь .. жальлюдей которые не хотят , жить как вы но вынуждены.

Надежда Тарасенко

Ничего.., все хорошо будет ..

Александр Иткин

да-да .. прекрасное далёко , светлое будущее.. ка бы ещё себя успокаиваете..?

Алексей Шустин

На самом деле.Все признали законность выборов,, даже международные наблюдатели.А эти шавки ни как не успокоятся.

Светлана Мурасанова

на то и дебаты....Ах шавка.,знать она сильна, что лает на слона!А слон идет и шавак не замечает..😀 😆 😅

Владимир Н

Шавки лают, а караван идёт своим путём! И это нормально.А шавки просят кирпича. Заслужили!

Medvedrus Иванов

А не пошла бы ты просто в жопу.гнида жидовско пукинская и мразь.👍 😁 🖕

Надежда Тарасенко

Ой !!!! Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ !!! НЕ НА ТУ НАРВАЛСЯ !!!КОЗЕЛ !!!!😁 😂 🤣

Medvedrus Иванов

тогда продолжай сосать у своего жида шаломова хер и жопу ему не забывай облизывать.Тогда тебя паскуду порхатую быстрее заметят и может даже наградят.Посмертно.👍 😁 🖕

-Я Мойша, -Не Еврей.

так ожидаемо. в одноклассниках в укропских группах кипятком ссутся

Котэда

собака лает - караван идет

Ал
Алик

Это всегда так, зависть и сожаление выброшенные на ветер денег.

Александр Гусев

Этим шавкам за их лай платят пендосы. Бесплатно они не гавкают.

Z-Мимокрокодил-V

Это клопы. Нюхнули дихлофоса, как скрипаль, и заколдобились.

Павел Смирнов

Боже, царя храни! А то вдруг его высочество кто-то куснет!

Надежда Тарасенко

Ооо, еще один нарисовался !!! Ну привет, дорогой друг !!!!

Павел Смирнов

Привет, дружище! Не устал подлизывать?

Руфина

чем они свои поступки.. .объясняют.. ..чем не довольны..

Надежда Тарасенко

Они недовольны нашей жизнью, бытом, медициной, да много чем..

Руфина

начинают с себя ..живут стараются.. быть .? мед. . не нужно болеть.

Счастливый

Ничего Надежда..скоро они получать по заслугам..

Олег Кочетков

Ах моська знать она сильна, что лает на слона

Владимир Забродин

люди не хотят понять что они в меньшинстве.

Владимир Писарев

Перед выборами их было значительно больше

Надежда Генералова

Да и здесь хватает.Столько злости.

Андрей Буфетчиков

У них работа такая, им за это деньги платят

Николай Костров

- Моська, знать сильна, что лает на слона ...