Аля

Завтра в 19.00 будет минута молчания в память о погиших #трагедиякемерово !Просьба всех кто будет за рулем ровно в 19.00 нажать на минуту на сигнал ,чтобы город зазвенел🙏🏻 !!! В это время запустят шары в небо ! Просьба распространить,давайте будем вместе до конца!

Ответы
Е-
Елена -Елена

ничего себе молчание...клаксоном во всю мощь.

Галина Мазяркина

СКОРБИМ,,,,,,🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Кержаков

Все понимают смысл акции?

Аля

А вы как понимаете?

Владимир Кержаков

Так как задумали организаторы

Аля

👍

Владимир Кержаков

Выразить скорбь, горе, соболезнование

Аля

Верно. А шарики символ улетевших в небо душ.

Виталий

Хорошо..но время какое?

Аля

У меня по Москве.

Виталий

Ок..просто уточнил..

Аля

Все в порядке.

Лу Лу

у нас уже прозвенело

Аля

Аминь.

Валерий

да!! мы в этом едины!

Га
Галым

Ставлю тоже свечку

Ол
Олег

К чему это шоу?

Светлана

У меня уже 23.47

Аля

Скорее стрес и депрессия.

Светлана

Плохо...кто расстррил?....кстати многие жалуются на сон..

Аля

Любовь.... Когда веришь человеку, ждешь, а он потом "сложные характеры, я боюсь сделать тебе плохо" и все рвет..... Я не сплю с 7 января

Светлана

В личку написала

Аля

Хорошо.

Дмитрий К.

солидарен!

Андрей Мацнев

Принято.

Александр Ефремов

Давайте!

Ha
Happi_Ivan

🙁

Па
Партизанка***

Завтра?

Аля

Мне так прислали.

Па
Партизанка***

Внимание!!!КЕМЕРОВО!!!
Призываем объявить 31 марта бойкот всем ТЦ!!!Откажитесь в этот субботний день от визита в них.Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой ЖИЗНИ...Мы также ТРЕБУЕМ,чтобы владельцы ТЦ города отчитались не на бумажке перед коррумпированным чиновниками о безопасности,а перед нами горожанами.Пусть проведут учебную эвакуацию с участием СМИ и общественности и открыто покажут свою готовность к ЧП!!!Вызов брошен!Бойкотируйте ТЦ 31 марта в память о погибших людях в ТЦ "Зимняя вишня".Передайте дальше это обращение..Вместе - мы сила!

Па
Партизанка***

А мне это!

Аля

Тоже верно.

Юрий Пушкаш

хорошо.

Жорж Милославский

Хорошо

Галина Коровина

Я за!

Розалия Файзуллина

🙏

Юра Ласковец

😢

Аля

😢😢😢😢