Ва
Валерий

Чей то зачастили коммунальные аварии...наверное НАТО какую то особую бактериологическую ржавчину в наши трубы запустило, что они 50 лет лежали спокойно, а сейчас вдруг гнить надумали?

Ответы
Алексей Юрьев

Это ещё при СССР Госкомитет по строительству разрешил "временно" класть неоцинкованные трубы, вопреки ГОСТу. Странно, что они так долго прослужили.

Св
Светлана_Светлана

Это укро диверсанты, шпионы из нато хуячат. У них вот тож газопровод , интернет кабель повреждается. Надо им по ЖКХ захуячить

Михаил Гехт

Так сказало же ВОЗ, что уже подготовлена сверхопасная инфекция. Ну не звери же они, сразу на людях испытывать

Ва
Валерий

А ишо хлиматрическим оружием дождь напущають

Михаил Гехт

И мороз

Робот Вертер

Помню, как 2 года назад многие злобствовали, что там, в Европе, все замёрзнут без нашего газа, подохнут

Ав
Автор

Вот счас вижу закладывают трубы из пластика огромных диаметров. Они на сколько лет рассчитаны?

С Э М

Холодно стало. Поднимают температуру и давление в магистралях, оно и не выдерживает местами

Имя Фамилия

Так температуру или давление поднимают???

С Э М

С ростом температуры давление поднимается из-за расширения воды

Имя Фамилия

То есть у них нет расширительных устройств? Странно, раньше было, куда всё подевалось???

Константин Саратовцев

Это происки СССР, изначально заложили трубы, которые просто обязаны ржаветь и дырявиться!

Константин Саратовцев

Не он бы открыл, так другой, но позже. Все начиная от шурупа и кончая современными технологиями, это архимедов винт, строительство и проч, архимедовы штаны, все что плавает и тонет закон выталкивающей силы, закон гидростатики, это тоже Архимед, а так конечно! Зачем нам Архимед? Нам Архимед не нужен.

Ва
Валерий

а где патент на этот винт, фигня все это, реально может кто-нить там Ньютон какой-нить, поцарапал голову под париком, и че-нить лучшее напридумывал, а нма теперь майся в ентой мясорубкой

Константин Саратовцев

Ну хоть про мясорубку не возражаете.

Ва
Валерий

у мня Кенвуд 208 года выпуска, все подряд рубит и без Архимеда вашего

Константин Саратовцев

А там, если отвернуть решетку и снять нож как раз и затаился шнек, это и есть архимедов винт. А если Ваша мясорубка 208 года нашей эры, то винт уже был изобретен, до нашей... то тоже весьма возможно.

Остап Бендера

Это биоактивные водоросли, которые не касаются труб. Юлия Тимошенко и её стартап.

Ва
Валерий

Ахха, а ишо оне бактерию придумали шо поедает нефтепродухты як сало

Остап Бендера

боевые комары и горобцы

Ва
Валерий

И синички в цвет державного флага

Остап Бендера

И море без крейсеров

Фарит Валиулов

Конечно виновата Нато,если повар не может готовить котлеты то виновата корова.

Elvis Costello

да каждый год они летели...просто инета не было...вы и не знали про другие города

Сэр Ёжик

Наследие СССР хоть и с большим запасом прочности, но заканчивается.

Ев
Евгении

Жрём что попало , вот и серим чем не попадя , вот трубы и разрушаются.

Анатолий Паулкин

Это их от повышения тарифов каждые пол года раздувает и рвёт 😀

Лариса

Несомненно! Не сами же виноваты, что 50 лет сидели сложа руки.

ვასო წილოსანი

🖼обряд мороза не правильно сделали.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас у всех общая задача укрепления отечества

Ев
Ева

украинские боевые комары отложили личинки))

Nikola Mahkov

-время пришло!-хватит жировать на прошлом!--

Алина N

😂😂😂точно ! происки буржуефф

Ва
Валерий

и окраинцев

Алина N

👍👆именно так😂

Зл
Злата

Бельгийский грибок, однако...

Ва
Валерий

Похерантус украдиус

Зл
Злата

Аха

Ва
Валерий

Он не Бельгийский, его открыл Россиийский ученый А.Б. Чубайс с группой товарищей