Marck Aurelий

Барышни, откуда вы берете тот образ в который потом влюбляетесь?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

в образ не влюблялась... а вот в человека и душу, да... а так, всем нам свойственно и желательно, видеть в любимом человек всё самое лучшее... да, иногда воображение чуть украшает, но это и у мужчин также, не только у женщин.

Ан
Анталья*

Аааааа это мысленно вначале😆 и место для кроватки детской сразу найдëм и в один день в старости😃а мужчина-то просто мимо по улице шëл☝✌✌✌

Наталья Шестакова

Это собирательный образ. Из книг, фильмов и немножко от друга подруги))). Но, это по молодости лет, потом проходит. Приземляемся.

Варвара

немного отсюда, немного оттуда, еще немножко там нужно захватить и этого немного возьму и вуаля - да здравствуют мучения)))

Ир

Не все барышни могут мысли критично...и по отношению к себе и по отношению к окружающей их действительности...

Ир

Уж да...

Marck Aurelий

Привет🌺🎶☕☕🥐🌞👈

Ир

Ну какое это солнце то?...абсолютно невоспитанный ребенок...

Marck Aurelий

Я буду светить тебе 1000ми солнц

Ир

Так уже отсветили...уже прошла этот уровень игры...

Наталья Малышева

Не знаю,откуда барышни берут образы.скорее всего из сказок. А вот с возрастом уже идёт метод исключения

Наталья Малышева

Спасибо

Кристина Ятт

Да это необъяснимо - влюбился и все, даже если этот человек не соответствует критериям идеала.

Ми
Мила

Кто-то умеет так себя подать,что остается только подрисовать желаемое.Штрихи.

Marck Aurelий

моя заслуга, в этом, ничтожна, а день пусть будет удачным)))

Ми
Мила

Просто все как-то хорошо сошлось и сложилось в приятность

Marck Aurelий

Это неплохо))

Ми
Мила

Я бы на хорошо оценила(оптимистка,или вникла более глубоко)

..
. . . .

Мужчина влюбляется в то, что видит, а женщина - в то, что хочет видеть.

Marck Aurelий

Это средний

..
. . . .

?

~E
~ Eva Lansca ~

Из сказок !! Из сказок и добавляем немного красивого из реальности .

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы не беспокойтесь . Иллюзии испаряются в раз . После пары суток проживания с "Принцем"!

Marck Aurelий

Сьесть надо пул соли

~E
~ Eva Lansca ~

Да можно и парой ложек чайных обойтись .

Marck Aurelий

И сразу жить... нет , пуд это нормально, предуи знали истину

Людмила Козина ( Агеева )

Чаще с первого взгляда ,или наоборот ....после его влюбленности ...

Marck Aurelий

Аккуратнее с фантазиями, вдруг будут дети

Людмила Козина ( Агеева )

Правнук уже есть ...🤣🤣🤣

Albina Sokolova

Я его слепила из того что было , а потом взяла и полюбила ....)))₽)

Marck Aurelий

Больно мне больно!!! Не унять эту боль

Далеко Не Идеал...увы(

Все из головы. Из воображения. И ещё из вашего к нам отношения)

Далеко Не Идеал...увы(

Рано или поздно это происходит со всеми

Marck Aurelий

И тогда на смену счастья приходит вселенское горе

Далеко Не Идеал...увы(

Горе? Нет... Просто разочарование...пожалуй...

Marck Aurelий

так обычно эти парни всегда были козлами, подонками и не церемонились с женщинами, а они все равно обожали и любили их, носили на руках и все такое... в чем разочарование? Что их бросили? так и неудивительно

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь. Просто жизнь. Никаких подонков и козлов. Цепочка взаимо- следственных связей)

Инна

Ни разу не влюблялась в образ. Только в конкретного человека

Marck Aurelий

Молодец... но скучно живешь

Инна

Вовсе нет.

За
Зараза

Насмотримся фантастики ...вот и воображение разыгрывается )))

Marck Aurelий

Ну и неудивительно

Лариса Евтушенко

Мне когда-то приснился. а потом и цыганка нагадала. совпало.

Марианна Бородина

Влюбляться? Нет. Не противно, нравится, не более того...

Ольга Безденежных

Да правда, выдумаешь себе черти что, потом мучаешься!

Ольга Безденежных

Да Вы то откуда знаете?

Marck Aurelий

у меня было семь счастливых браков... как раз по пословице, отмерил семь раз

Ольга Безденежных

Тогда для чего Вам нужен брак? Хорошее дело браком не назовешь.

Marck Aurelий

Вы не перескакивайте, вы спросили откуда знания, и на этом закончим брачную тему, я напрягаюсь всегда при этом

Ольга Безденежных

Извините! Замолкаю,

Даль Светлая

ну, нам, дурашкам, так хочется думать об вас лучше))))

Marck Aurelий

🥰
Таки вы этого достойны

Даль Светлая

и не говорите.. верим в сказки...

Ольга Шишкина

не знаю, но я всегда вижу то, что мне не нравится....