*****

Вот она, современная романтика… Ужин при свете мониторов.

Ответы · страница 2
Елена Хабибулина

И не понял что съел....
И так много входит...

Майкл Michael (Не Jackson)

Опять на работе и опять до 22-х часов?

Майкл Michael (Не Jackson)

Не торопись! Дома наверно компа нет.

Елена Хабибулина

есть, только интернет только на сотке... пока детей нет, не за чем...

Майкл Michael (Не Jackson)

Ты мне нравишься! Я приглашаю тебя на ужин "при свете мониторов"!
Тема такая.

Майкл Michael (Не Jackson)

Мы в теме переписываемся, где сказано, что это современная романтика.

Алексей Шутов

Кому как?Я при свечах прекрасно ужинаю.

Алексей Шутов

Благодарю меня эти гаджеты не возбуждают)))

Arsen Beisenov

и романтическая переписка по ватсапу)))

Andrey Sherbakov

да.... испортил тех.прогресс человека...

Andrey Sherbakov

и морально, и физически.... страшно за будущее чел-ва!!!

*****

Прогресс не стоит на месте

Andrey Sherbakov

но не прогресс же виноват! виноват человек... его жадность, лень

*****

Так прогресс освободил от физ труда

Andrey Sherbakov

все изобретения делают ленивые люди.... прогресс - хорошо.... но капитал использует его для личного обогащения, для обретения власти над другими....

Андрей Власенко

Кто и как понимает всем не угодишь...

Андрей Власенко

Вы как хотите с сюрпризом это экстровагантно...Но кластно..

Во
Вов

🖼

Виктор Семёнов

Опять вы со своим чудесным фото.

Виктор Семёнов

Нравится смотреть. Это Вы меня в ЧС можете загнать.

Ар
Артур

ну это первый этап к встречам

Ар
Артур

скорее всего соглашусь с вами поскольку от виртуального общения толку чуть и не стремимся реально назначить свидание

Дмитрий Воловик

была бы женщина красивой

Дмитрий Воловик

немало , но рот откроет и при свечах не фонтан

*****

так не общайтесь с нами вообще, кто заставляет

Не
Нейрон

У меня подобие часто..

Не
Нейрон

Иногда,Реал скучное,и рутина

*****

Не знаю...может это действительно

Чеслава Дашкевич

👏 👏 ☺️ 😉 ☕

Ел
Елена

Было со мной и такое)

Ел
Елена

За окном - война, потому так и получается, дни рождения и Новый год - с близкими и друзьями в скайпе)) Романтика!

Авериан Крюков

И секс по сети. 🙂

Авериан Крюков

Вот и я говорю Фу!!!! А они - Киберсекс-Киберсекс!!

Пилигрим Пилигрим

романтично))

*****

замкнуть может и там и там

Пилигрим Пилигрим

ну это навряд ли, если только искра между парой))

Lo
Lord

нормально

Lo
Lord

лампушка перегорела и это нормальное евление хот светит чего то

Михаил Антонов

Найдёш,,

Михаил Антонов

Не беги за женщиной,,за ней идёт другая,,(поговорка)

Andre Moshanski

Привет

Andre Moshanski

Можно спросить чем увлекаетесь?

Andre Moshanski

Я люблю читать .готовить и танцы

Andre Moshanski

Да выступал в ночном клубе.

Andre Moshanski

Да и это правда зачем спрашивать естли вам все раано???

Насима Костикова

😊

Григорий Чернега

Информация, которая предлагается ниже, возможно, покажется Вам несколько необычной для восприятия... Но именно так всё происходило, происходит и обстоит. Многие люди мечтают о том, чтобы понять, как устроен мир, и в чём смысл жизни…

И сегодня пришло время правды! Знакомьтесь с уникальнейшей информацией, которая даёт ответы на многие чрезвычайно сложные и загадочные вопросы, волнующие современность! Как дальше поступить – выбор за Вами, решать – Вам...

Народный Академическиий Университет Эволюции Разума
Получить доступ к закрытым знаниям Библиотеки Ярослава Мудрого
Данный объем знаний более 2000 лет находился под Информационным Запретом
Получить доступ к Знаниям
Статья "Ключи"
"Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встречались с ними!"
У. Даннинг .
Школе, знаниями которой я хочу с Вами поделиться, около 2000 лет. Эти знания заложены в основу строения Вселенной, включая нашу Солнечную систему и планету Земля, а также являются причиной появления Жизни и венца творения – Человека.
Думаю, Вас заинтересует информация, неизвестная широкой общественности и научным кругам, об устройстве нашего мира и его реальной истории. Данная Школа намного обогнала современную науку в изучении законов мироздания, и в понимании мира опирается на специальную вихревую теорию доядерной среды, используя её на практике последние несколько сот лет и получая удивительные результаты.
Кстати, некоторые известные учёные нашего мира имели шанс создания такой теории на рубеже XIX - XX веков, но ряд определённых событий повёл науку по ошибочному пути..