Видмет Лапатыч Бизульо

А почему про Юлию Самойлову гадости пишут те, которые соль-диеза от ля-бемоля не отличают?

Ответы
Ирина Масленицына

Видмет, это совершенно неважно для слушателя иметь музыкальное образование, чтобы понять что девочка сильно облажалась. Жалко Юлю, она по сути не виновата. В её интересах было выступить как можно лучше. Не получилось просто. Но чем же думали те чиновники от искусства, которые отбирали её? Она не была готова настолько чтобы победить или даже в финал выйти. И песня у неё была рядовая, и номер не так чтобы смотрелся. Так и думаешь, что эти самые чиновники надеялись победу заполучить через жалость и толерантность европейской публики. Не вышло! На Евровидении не подают милостыню. Надо представить что-то исключительно интересное.

Ирина Масленицына

Но как раз именно это -- забытые слова -- и было самым очевидным по-моему.)) Ну если не считать того что песня сама по себе слабая на фоне других вообще никак.)) А Вам разве песня понравилась?

Видмет Лапатыч Бизульо

Забытые слова мог заметить только тот, кто эту песню знает наизусть. Там одновременно бэк звучал. Песня никакущая.

Ирина Масленицына

Она эту песню раньше показывала ведь, поэтому как раз много кто заметил. И да. песня ерундовская. Наверное, по сравнению со всеми предыдущими песнями, которые представляли певцы из России -- самая слабая и неинтересная.

Ирина Масленицына

То есть вы помните песню которую Россия выставляла на Евровидение и она была хуже этой? Ну разве только та. с которой Киркоров в своё время выступал. Тоже ерунда была ерундовская. А просто один голос его никого не впечатлил особенно.)) Но он всё-таки в финал прошёл тогда.))

Просто Веталь

А что в ней хорошего?Сначала наши долбаный из ща сраной медали поехали выступать под флагом цвет которого означал всегда и всюду капитуляцию,теперь послали вообще хрен пойми кого,это что?сигналы о том что Россия слаба и покалечена?У нас полно талантливых людей которым не нужна дополнительная давка на слезу ввиде инвалидного кресла,так же как и во дворах люди вытворяюшие фокусы с мячом а не кучка доллоровых миллионеров шатающихся от ворот к воротам за престиж страны

Наталья Самойленко

Я не Вам отвечала.Вентелю.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я и не Вам.

Просто Веталь

У меня есть слух,сам и пою и играю

Просто Веталь

Незаметил я что то не ярковыраженного таланта,а со мной всё будет порядке и скорее вам не позавидуешь если вы в свои годы заняты не внуками или детьми и домом а торчите в чатах

Наталья Самойленко

Не судите,да не судимы будете!

Наталья Казаченко

У нас появилась нехорошая привычка выставлять напоказ человека, который будет участвовать в каком-либо конкурсе, тычут его по всем каналам и программам, надоедят всем страшно и стараются вселить уверенность, что именно он победит обязательно. А жюри совсем не обязаны подстраиваться по чьи-то ожидания, конкурсантов много. Теперь девчонку-инвалида выставляют как бездарную и безголосую, так где их мозги были раньше? Меньше всех в этой ситуации виновата сама Юля.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг там и плохого ничего не было.

Наталья Казаченко

Агрязью-то поливают

Алина N

при всём моём уважении к ней, она не вызывает симпатии, потому что чрезвычайно высокомерна, гордыня зашкаливает, ведет себя вызывающе. Если учесть, что в среднем поездка Самойловой на международный песенный конкурс обошлась примерно в 15 миллионов рублей, то можно сказать одно - лучше бы эти деньги направили в хоспис детям.

Видмет Лапатыч Бизульо

А в чём состоит Ваше уважение?

Алина N

Она отважная девушка, решила заявить о себе. С сильным характером и недугом решилась участвовать в мировом конкурсе. Доказала себе и другим, что инвалидность не приговор.

Борис Бабкин

А что, если ля-бемоль и соль-диез в одной октаве, то между ними есть тональная (частотная) разница? А писать гадости - это действительно не зачем. Евровидение - это настолько заполитизированный конкурс, что в свете современной русофобии российским артистам там ходу ещё долго давать не будут.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. А разница в ё-таки есть.

Борис Бабкин

Не без того, конечно. Всё зависит от тональности, а которой написана мелодия. Где-то ля-бемоль не тянет, а где-то и соль-диез не в нотный стан...

Борис Бабкин

О то ж...

Vladimirs Cucukins

А с каких пор право на собственное мнение (а не профессиональную критику) имеют только профессионалы? Выступают артисты тоже только и исключительно для профессионалов? Это при том, что я к Самойловой отношусь с уважением и теплотой. Просто сама постановка вопроса откровенно изумила...😱

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы почитайте, что они там пишут, и вопросы отпадут: уж тааааааааакие все эксперты.

Vladimirs Cucukins

Есть хорошая русская поговорка - " на чужой роток не накинешь платок ". А особенно в нынешних условиях массового доступа в общественное 😉 пространство без воспитания, образования, чести, совести и достоинства. Всё логично и исправлению не подлежит. Эти выхухоли - они же ни за одно своё слово не отвечают. Так - трепло, "ботало коровье" (колоколец на шее коровы)...☺️

Андрей Строкач

Гадости пишут гады! И не обязательно им разбираться в музыке, главное облить инвалида...Хотя, как по мне , зря она поехала, но отступать было некуда...её выдвинули. Решили сыграть на жалости? Вот это подло!

Видмет Лапатыч Бизульо

В последнее время он немножечко умер.

Андрей Строкач

Я имел ввиду перед смертью...у него ведь сах.диабет был, ну и последствия, естественно...

Видмет Лапатыч Бизульо

У него там рак был.

Андрей Строкач

Диабет всему начало😒😒😒

Видмет Лапатыч Бизульо

Рак всему конец.

Наталия Семенова

Очень уважительно отношусь к девушке, которая будучи привязана к инвалидному креслу сделала такую музыкальную карьеру. Но, объективно- совсем не лучший голос страны. Не согласны?

Видмет Лапатыч Бизульо

Откуда на Кол вровидении появился лучший голос той или иной страны?

Наталия Семенова

Принцип- чем чуднее, тем моднее? Вспомним Кончитту...

Алёна Тарасова

Потому что они не отличают, им завидно.и они злорадствуют и кайфуют, что у нее что то не получилось.их дело.думаю ей еще добро вернется обратным добрым бумерангом

Дилмали Грегори

Вот и меня поражает отношение к своему, родному. Да мало ли что на выступлениях проходит! В любом случае девочке поддержка нужна. для чего мы все?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дело даже не в родном, а в слепоглухонемоте некоторых.

Дилмали Грегори

Смотрите, никто в мире не сказал плохого слова ни о ком. А наш бомонд раздухарился.

Просто Человек

Так и про Нетту Барзелай такое же пишут. А Вы бы услышали ее на площади Рабина в Тель-Авиве, когда оеа пела песню без музыки. Голосина.

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему в следующем?

Просто Человек

В 2019 году Евровидение в Израиле. Нетта Барзелай финалистка 2018 года.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё равно спасибо.

Т-
Татьяна - Танюша

гадости писать, конечно, подлость, но могли бы послать на "Евровидение" и поталантливей певицу или певца....ну, стремно все это....

Видмет Лапатыч Бизульо

Послали ппоигрывать.

Т-
Татьяна - Танюша

послали потому, что инвалид.....я не против инвалидов, но думаю, что вокруг и без этого много огорчений...люди хотят смотреть на красивые тела.... это мое мнение...не хочу никого огорчать....я хочу созерцать красоту....

Видмет Лапатыч Бизульо

Не в том дело. Это был реверанс в сторону европейской толерантности. Не прокатило. А в нынешней политической ситуации даже если бы Магомаев воскрес, он не спас бы положения.

Т-
Татьяна - Танюша

возможно....ну и если честно, то хреново спела и я не поняла зачем ее поместили на сцене на какую-то вершину....я с чувством жалости смотрела на это худенькое тельце в коляске на жутко накрашенную физиономию ... .неприятно мне такое.

Надежда Тихонова

Зря вы так думаете..,речь идёт о тех,кто занимается подготовкой кандидатур ...Был явный расчёт на жалость к девочке-инвалиду..

Видмет Лапатыч Бизульо

Было что угодно, но не это.

Надежда Тихонова

Во всяком случае я не читала ничего порочащего именно Юлию...

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь хватает деятелей.

Надежда Тихонова

Тогда вы правы!

Щелин Серёга

потому что голосовали простые люди а не спецы, которые соль-диез от ля-бемоль могут отличить..... а Вы, разве не в курсе?...........

Щелин Серёга

ты бы мразь, тут основного из себя не разыгрывал, спрятал своё ебло за ширму и вякаешь .... тут люди находятся а не выродки бесфамильные, вроде тебя... сгинь утырок......

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ты в курсе, куда идти?

Щелин Серёга

в отличии от ебанатиков, вроде тебя......

Щелин Серёга

есть же такие уроды..... их на хуй посылают. а они сходят и опять вертаются..... дядя, свали в канаву, достал уже гандон штопанный........

Ал
Алик

А что, она лучший представитель страны из молодых исполнителей эстрадной вокала...? Поэтому и пишут, есть о чем и за что...!

Видмет Лапатыч Бизульо

А какие претензии по исполнению?

Ал
Алик

Спросите у жюри евровидения, они расскажут...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут не жюри сидит, а вякают многие.

Ал
Алик

Они со своей колокольни видят...

Надежда Новикова

зависть тупая - ОНА СМОГЛА - а меня не увидели ... и при чем почти все ЖЕНЩИНЫ ... про Плужникова гадостей не видела

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему именно Плужников?

Надежда Новикова

это тоже паренек с ограниченными возможностями с тяжелым заболеванием но.. его В ВЕРХ, а ее стараются унизить .... при сегодняшнем отношении к России -вздумала голос подать , никого бы не выбрали на Евровидении...из наших... победительница-напоминает клоуна .... ЧЕМ ВЗЯЛА?

Ек
Екатерина

Ой,надоело...ну ведь провал был заранее понят...И,извините,голос обычный,ничем не блестящий,таких полно...

Валентина Исмагилова

очевидно, дело в её отце. Мне всегда казалось (ещё с её детских лет), что он её пиарит, продвигает как-то.

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто её отец?

Александр Седловский

Есть Олимпиада, а есть Параолимпиада! Юля конечно не виновата, что большие дяденьки ошиблись дверью!

Видмет Лапатыч Бизульо

А что не понравилось по исполнению?

Александр Седловский

Такое лучше слушать чем видеть

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг слушать и надо.

Александр Седловский

Вот и послали бы ее на какой ниб радиоконкурс! Глядишь, чего бы и выиграла!!!

Александр Седловский

Щя пошлешь, или щя выиграет?😁

Ha
Happi_Ivan

не знаю кто там пишет гадости. но ее песня на финал не тянула. правда и победитель отстойная ну все же