Га
Гарри

Как вам открытие олимпиады? Я уснул перед Тайной вечерей ....

Ответы
Fenix🇱🇹

Не смотрела , лишь отрывки … вечерня это что то , даже для нас.

Га
Гарри

Омерзительно

Герой-Любо V Ник Z

ОлимПЕДИада, ужас закончился

Га
Гарри

Слава богу

Га
Гарри

Серы с неба не хватало

Геннадий Зернов

Дешёвый и пошлый спектакль.

Га
Гарри

Жуть

Максим Jw

Принципиально не смотрел 🙂

Га
Гарри

Ничего не потеряли

Гектор

Не смотрю олимпедерасиаду

Га
Гарри

Слава богу

Любовь Золотарева

Вам повезло.

Га
Гарри

Вас не вырвало ?

Любовь Золотарева

Я уже научилась отличать зерна от плевел. Поэтому западаю только на зёрна. Дуристику не смотрю.

Га
Гарри

А как все начиналось....

Любовь Золотарева

Когда Запада лишили дополнительных привилегий, они превратились в таких жалких чмошников. Главное, что они подсели на тотальное враньё. Ушла культура, красота, порядочность. И вот вам наглядная олимпиада. Но, они следуя своим принципам, не устают восхищаться, мол какие они молодцы. Уроды.

Га
Гарри

Это старые заслуги ...и то потому что пол мира ограбили

Любовь Золотарева

Вот и я об этом.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Мерзковато

Сергей

Не смотрел

Га
Гарри

Повезло

Татьяна Ковалева (Павлова)

не видела

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не видела и не хочу, открытие в Сочи было виртуозным, не смотря на санкции и т.д.

Га
Гарри

Точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

а в других по их словам более развитым спортсменов тошник от этой игры, спорт должен быть вне политики, и на момент проведения везде мир -дружба - жвачка, и наблюдения только за спортивными успехами земляков

Га
Гарри

Они своих проталкивают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бяяя🤮

С К.

Ужас!

Га
Гарри

Жесть

Герой-Любо V Ник Z

Жопа

Га
Гарри

Полная

На
Наталия

😂👍