Олег Локос

Вот представил я себя спортсменом.
К тому же на Олимпиаде...
Ну просто никак.., а Вы можете вообразить,
что КАК-ЛИБО ПОВЛИЯЛО
НА ВАС ОТСУТСТВИЕ ГОССИМВОЛИКИ??
Если повлияло - то в какую сторону?

Ответы
Се
Сергей

Как для спортсмена в единичном смысле этого слова, отсутствие в жизни олимпиады - это большая боль и утрата! Представьте. С самого раннего детства ты только и тренируешься, в тебе видят потенциал, готовят к соревнованиям, выступаешь, растешь и проходишь отбор на олимпиаду. А тут БАЦ - блокировка от мировых даунов, которые все твои мечты стерли и растоптали. Причем только твои. Хохлы, как выступали на международной арене в разных видах спорта, так и выступают. Мировое гнилое сообщество стухло и показывает напрямую, что Спорт - это политика! А должно быть - "Спорт вне политики!".
Я долго думал над этим всем. С одной стороны: выступая без гимна и флага - это, как сдача в плен. Т.е прогибаемся под их условия. А с другой: ты идешь против системы и против мира и выступаешь там назло другим! И причем понимаешь, что олимпийская сборная у нас сильная была всегда, есть, сильная и будет! Но сейчас нам даже это закрыли, + параолимпийцев хотят не допустит. А это уже - сатанизм. Что сделали плохого люди наши с ограниченными возможностями?
так что мне очень обидно за спортсменов наших. Если бы на вернули без флага и гимна, я бы лично пошел выступать на арену с целью показать, что меня не сломили и я им дам пизды на соревнованиях своим настроем и выступлением.
Вывод: Пока такое дерьмо есть, надо делать свою федерацию, независимую от МОК, ЧПОК, ЧМОК и тому подобным. Нужна подготовка и стимул для наших спортсменов.

Олег Локос

СПА-СИ-БО‼️ 🏹🎯

Се
Сергей

🤝

Олег Локос

🤝

Олег Локос

Но я все же продолжу тему.
...Он же всю жизнь на этот старт положил.
Готовил себя к этой борьбе с секундомером или уровнем планки.
Они стали его личными врагами.
И вот он... одолел эту высоту.
Победил.
Все остальное должно отступить, отпрянуть назад..
Ну не ту музыку включили - И ЧТО??
По крайней мере, ТАК НУЖНО воспитывать,
ГОТОВИТЬ ИХ - самодостаточными людьми

Сергей

Пропустить

Олег Локос

КАК МОЖНО??
... - сто грамм перед тренировкой?!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У спортсменов короткий профессиональный век.. . А у наших ребят на поле боя, век не короткий? Они в отличие от спортсменов жизнь теряют, в лучшем случае остаются инвалидами. И делают это не за золотые медали, а за благополучие и мирную жизнь этих же спортсменов . И на шевронах наших бойцов, флаг их страны и убивают их враги за этот флаг!
А эти комментаторы прикрываются "не долгим спортивным веком" просто хотят очередной раз съездить за рубеж за счёт налогоплательщиков... Если спортсмен желает ехать на олимпиаду, то пусть едет, но только за свой счёт. И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Олег Локос

Ясно.
Как-то слишком всерьез ты эти спортивный баталии...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На баталии-наплевать, а вот роччи пора быть не курицей, а лебедем

Олег Локос

ДА пора уж! Только вот... что такое роччи??

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опечатка. России пора быть лебедем.

Олег Локос

🏹🎯👍

Z*
Z *Ирина*

В спортсмены идут далеко не все, и часто эти люди знают чего они хотят добиться. Но сегодня их делают крайними. ИХ, а не тех, кто кормиться из госбюджета на своих постах
Мы все хотя бы раз видели практику когда для соревнований какой нить южный кореец принимает гражданство для участия в соревнованиях от имени России. Например.
И это не очень звучит, когда это делают наши спортсмены.

Олег Локос

Так и сказали?!! Просто КЛАСС!!

Z*
Z *Ирина*

Сказали не так, просто после того как отказались платить членские взносы, в ответ получили возмущение в стиле "КАК ТАК?"

Олег Локос

А ведь терять-то нечего, надо было все и высказать

Z*
Z *Ирина*

веселее наблюдать за ними.. за тем как они теперь "рассуждают и не понимают" 😁

Олег Локос

🏹🎯 🥀🐝🌺🌹

Ал
Александр

Спорт для Запада стал элементом политического давления на Россию! Где твой патриотизм? Я восхищён белорусской легкоатлеткой, занявшей первое место, когда она, стоя на пьедестале почёта услышала, что включили не гимн Белоруси, а непонятно что! Она взяла и сошла с пьедестала!

Ал
Александр

А мне их подписи показывают, что они готовы Родину продать в угоду своей выгоды! Любая подпись- это не на бумажке, а на документе! Во время ВОВ предатели ставили свои подписи на документе, удостоверяющем, что они верой и правдой будут служить Рейху! Только Советская Власть не посчитала эти подписи, как несерьёзное отношение предателей к какой-то бумажке!

Олег Локос

Советская Власть смотрела больше на их дела. Если он поставил подпись, а сам помогал партизанам...

Ал
Александр

Это разведчики! А в основной массе предатели!

Олег Локос

🏹🎯👍

Ал
Александр

😉

Ил
Илhам

Сложно сказать. Я вообще не люблю спорить, но приходится. А жить надо и думаю надо правильно жить. Но в России пока не всё так хорошо как хотелось бы. Думаю можно и без символов, временно... Мы все временные.

Олег Локос

Ну да... Кстати, про временность:
это как бы и неоспоримо,
но ведь ты же имел в виду срок,
отпущенный до смерти??
А Это вообще моя тема.
Можешь посмотреть:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Тут я исхожу из сопоставления, ну, очень отдаленных периодов. Представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО (Конструктивного Ожидания) оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма. Гарантировать нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы. От нас требуется уразумение всей полноты своей личной ответственности. Перед современниками. И теми, кто работал до нас. И кто будет после.

Ил
Илhам

А если не останется никого из моих ген. Зачем мне тогда переживать... Сейчас всё идёт к этому. Единственный по мужской линии на сво...

Олег Локос

Да причем тут мужские линии!!
Многие закроются. Моя тоже. В генетике ведь мысли наши не хранятся. Чо-то другое пусть изобретают!!

ВОПРОС «КАК воскресить ?»
Пускай до поры он остаётся открытым. Мы занесли его в своё духовное завещание, которое передаём детям. Но они, конечно, тоже не знают ответа...
Руками разведут и внуки наши, и правнуки. Но завещание это, как эстафетная палочка, лететь будет всё дальше и дальше, пока наш Отдалённый Потомок не сумеет исполнить его !
Мы не знаем, как это удастся ему... Но воля предков – закон! Пускай думает, экспериментирует, ищет способ. Мы не ограничиваем его во времени. Не хотим ограничивать и в выборе средств. А потому передаём по цепочке наказ: развивать все науки и все виды искусств...
Для того чтоб когда-нибудь какое-то их сочетание стало хорошим подспорьем для наших спасителей !..
На нашу долю действительно выпало самое сложное – переломить свою прагматически-недальновидную эгоистичность и этим дать старт осмысленной Эстафете Созидания.

Ил
Илhам

👍🙏🤝

Олег Локос

👍🦧

Ил
Илhам

😁🤭🤷‍♂️

Алексей Тарасов

Нет символики, нет и страны, в конце концоа должно быть чувство собственного достоинства, а не гордость за свою мускулатуру, и денежный расчет

Олег Локос

Выходит, что оно у меня такое, которое в Вашу систему ценностей не укладывается

Алексей Тарасов

Если вы за нейтральный флаг то да

Олег Локос

Да нет, конечно. ИЛи вообще флаги убрать, или у всех одинаковые, это ж само собой... Просто о том, что не стоит так драматизировать, Накач ивать себя, идя у них на поводу

Алексей Тарасов

Ведь почему соревнрвания устраивают, чтобы показать, что есть состязание, есть интрига, люди с интересом смотрят это, болеют, обсуждают, выбирают чебе кумиров, и тд, и важно, когда кто то добивается высоких результатов, то все знают, что он допустим из кении, отсюда и гордость отсюда и символика, а сейчас что, аа это россияне, изгои, анаболики принимают, , лишить их соревнований, или флага, или спортивная форма серая безликая у них должна быть, вот в чем беда, издеваются как хотят,

Олег Локос

🏹🎯

Малина Вареньевна

Если бьетесь только за себя - так и заявляйтесь. Если на Вас Страна тратилась, как на спортсмена от Страны - - то Вы - ВОР!

Олег Локос

ТО. что страна тратилась и вырастила - это само собой, это за скобками

Малина Вареньевна

Почему за скобками? Я не согласна.

Олег Локос

Я тут явно, как белогвардейская контра, в меньшинстве
Тогда, значит, ты права, конечно!
До 1991...

На
Надежда

Ну ты и ДДДДК))) Есть такие люди)для которых нет чувство Родины,отчизны,Матери)Они предадут и продадут и маму,и папу..и

Олег Локос

Есть ЧУВСВО. НО зачем спорт и политику мешать?

На
Надежда

Мы люди разных поколений) И взгляды у нас и приоритеты разные) Всё что касается нашей страны...мне очень дорого.

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Ханни Банни

Я б не стала выступать под флагом сдачи в плен. А если выиграю, кто будет мною гордиться?

Олег Локос

Спасиб на отв

Ханни Банни

О. Ет.

Z-Мимокрокодил-V

Все ублюдки под своими флагами, а мы с белым - сдаемся, типа? А хернандес - это глагол?

Олег Локос

Первоначальное значение БЕЛИЗНЫ иное...
Про херандес и самому интересно стало,
но поисковик выдал только такое:
Лукас Франсуа Бернар Эрнандес, также Люка́ Эрнанде́с — французский футболист, защитник клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции. Чемпион мира 2018 года.

Владимир

вдохновление полностью подавлено.и только слышно со всех сторон п....ху...ло.

Ир
Ирина

возмущения было море,я не понимаю политику правительства в этом вопросе

Олег Локос

А я её даже и не знаю

Владмир

Если выступаешь без символики, то и без призовых легко обойдёшься.

Олег Локос

Так он же совершил его не на тренировке, а на официальной арене..

Владмир

И кто об этом будет знать? Кто будет за него болеть и радоваться кроме мамы, так как он представляет только себя?

Олег Локос

Зрители.
Читатели Протокола соревнований,
если на то уж пошло.

Владмир

Какие зрители, если он сам за себя?

Олег Локос

Извини, надоело чего-то, итак все же ясно😃

Максим Jw

Спорт это огромная жертва и типа форма фанатизма.

Олег Локос

Как и все доведенное до гипертрофии))😃

Забава

А многие плачут, когда гимн их страны играют.

Олег Локос

Это у них в основном проносится в голове, как они готовились к этому моменту

Неля Былим

Главное твой спортивный результат.

Неля Былим

А какая тема Вам интересна?

Олег Локос

Сейчас, например, я только что сделал вопрос про то, что же мы оставим потомкам?
Так он же еще в буфере!!
ЧТО ОСТАВИМ МЫ ПОСЛЕ СЕБЯ??
Потомкам мы всегда передаем то, что получили от предков.
Вещи и навыки. Все наши игрушки и умения
застегивать пуговицы, ткать материю, печь хлеб
и выплавлять легированную сталь.
Да-да, передаем обязательно с какой-то прибавкой:
хорошо, если следующее поколение станет немного богаче,
но всегда, пусть на неразличимую чуточку, но – умнее.

А теперь вот мы начали догадываться,
для чего существует эта внешне бессмысленная цепочка,
куда катится Колесо Сансары.
Теперь появилось учение о Конструктивной Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Неля Былим

Я люблю решительных мужчин. Они всегда знают, что хотят? Они всегда знают, чего хочу я.

Олег Локос

Да? но это, наверно, не ко мне...))

Неля Былим

Возможно.

Ирина Гавриловна

Развести руками да и только

Олег Локос

🏹🎯

Толя Попов

..........да мне....похх☝️😉

Tp
Tpикcтep

Я бы не стал выступать

Олег Локос

...Он же всю жизнь на этот старт положил.
Готовил себя к этой борьбе с секундомером
или уровнем планки.
Они стали его личными врагами.
И вот он... одолел эту высоту. Победил.
Все остальное должно отступить, отпрянуть назад..
Ну не ту музыку включили - И ЧТО?? По крайней мере,
ТАК НУЖНО воспитывать,
ГОТОВИТЬ ИХ - быть самодостаточными людьми!!

Tp
Tpикcтep

А я бы не стал выступать !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак бы не повлияло.

Олег Локос

🏹🎯
Просто СМИ как-то из себя выходят, что такие вот бедненькие наши спортсмен, без флага остались...)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это люди говорят, что они бедные. А СМИ всего лишь доносят информацию.

Олег Локос

Ага. Но и формируют же тоже!
Вот он всю жизнь на этот старт положил.
Готовил себя к этой борьбе с секундомером или уровнем планки.
Они стали его личными врагами.
И вот он... одолел эту высоту.
Победил.
Все остальное должно отступить, отпрянуть назад..
Ну не ту музыку включили - И ЧТО??
По крайней мере, ТАК НУЖНО воспитывать,
ГОТОВИТЬ ИХ - самодостаточными людьми