Дедушка Старенький

В Китае открылись Азиатские игры 2023 - более масштабные, чем Олимпиада. Россию на них не пригласили...И на Западе тоже не хотят её видеть. Это и есть российский "особый путь"?

Ответы
Юл
Юлия

Хочу заметить, что Китай тоже не признавали 30 лет, а сейчас так за счастье общение с ним, А что касается спортсменов,так это работа МОК.

Вэндель Странник

Такими темпами скоро будеть ток внутри ..алимпийские игры.. в деревне прыжки с шестом через забор соседа..🙄😂

Соболев Валерий

а Украину в Китай пригласили?

Татьяна Тышкевич

Упс! Че, правда?

Дедушка Старенький

Для них все остальные варвары. Плюс у ханьцев доминирующий ген. Если один из родителей ханец, то и дети будут ханьцы.

Татьяна Тышкевич

Да уж. Грядут дела.....

Дедушка Старенький

В интересное время живем.

Татьяна Тышкевич

А то! 😁

Юрий Ласковец

опьять пиздишь

Светлана Степанова

да.

Зм
Змей

😁

Зм
Змей

Про рыбалку? 😁

Дедушка Старенький

Пофиг. Я их в очередь ставлю.

Зм
Змей

Прикольная была кинушка. "-нувы, блин, даёте"

Зм
Змей

😁