В Китае открылись Азиатские игры 2023 - более масштабные, чем Олимпиада. Россию на них не пригласили...И на Западе тоже не хотят её видеть. Это и есть российский "особый путь"?
Дедушка Старенький
Ответы
Юл
Юлия
Хочу заметить, что Китай тоже не признавали 30 лет, а сейчас так за счастье общение с ним, А что касается спортсменов,так это работа МОК.
Вэндель Странник
Такими темпами скоро будеть ток внутри ..алимпийские игры.. в деревне прыжки с шестом через забор соседа..
Соболев Валерий
а Украину в Китай пригласили?
Татьяна Тышкевич
Упс! Че, правда?
Дедушка Старенький
Для них все остальные варвары. Плюс у ханьцев доминирующий ген. Если один из родителей ханец, то и дети будут ханьцы.
Татьяна Тышкевич
Да уж. Грядут дела.....
Дедушка Старенький
В интересное время живем.
Татьяна Тышкевич
А то!
Юрий Ласковец
опьять пиздишь
Пан Змій Zp.ua
Про рыбалку?
Дедушка Старенький
Пофиг. Я их в очередь ставлю.
Пан Змій Zp.ua
Прикольная была кинушка. "-нувы, блин, даёте"