Юл
Юля

Правда, приносит разрушение в мир иллюзий. Ложь, как иллюзия, приносит разрушение в мир правды?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ. У вас снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Чувство дежавю бывает?

Ко
Константин

Бывает у кота. Постоянно он жрать хочет :))

Константин Раду / Ра-Ду

...прикалываешься?

Ко
Константин

Ага :))

Константин Раду / Ра-Ду

...прикалывайся с кем-то другим. Иначе, можешь попасть в черный список.

Ко
Константин

Тв дур-ачёк! :)) Аналогично тебя в чёрный список закину! :)) 👈👈👈

Ко
Константин

Учи своих детей как сопли правильно вытирать! :))

Anastasia Anastasia

Ложь легкоусвояемая и действует как наркотик, к ней быстро привыкают и соскочить практически невозможно... Да, разрушает.

Ко
Котэда

??? Иллюзия это обман чувств,в переносном смысле — нечто несбыточное, мечта. И как правда разрушает?

Владимир Петров

Да! Стенобитное орудие- есть стенобитное орудие и все зависит от того, кто им воспользуется...)))

Вечность

Нет истины и нет правды есть только обстоятельства соизмеримые для каждой стороны виденья

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Разве два этих мира противостоят? Они существуют сами по себе. Иллюзия это вранье себе

Юл
Юля

Ну не соглашусь,что это только личное Сейчас иллюзия освобождения.а на самом деле от жизни освобождают.

Де
Денис

Тогда они должны друг друга разрушить уже. Ну или они не плохо сосуществуют

Татьяна G

правда позволяет пробиться истине и восстановить справедливость...

Юл
Юля

теряя при этом самых смелых и лучших

Татьяна G

да - нужно еще уметь ее отстаивать и бороться - человечество не научилось... все продажное в этом мире..

Александра

ОТНЮДЬ, ПРАВДА у всех своя... Можно принять или отвергнуть...

Дедушка Старенький

Каждый сам творец своего мира. Какой создал, в том и живешь.

Ли
Лида

Строить иллюзии можно по разному и не только в правде!

Юрий Бурак

Ложь не иллюзия, а проявление правды, а судья - кто?

Юл
Юля

так без судьи в природе.или пищевая цепочка или сила природы

Юрий Бурак

Глупость

Юл
Юля

эта категория к чему?ко лжи или к правде?или к иллюзии?

Свиридов Михаил

Когда начинаешь говорить правду, начинаешь жить

Юл
Юля

Ты знаешь.когда говорят правду еще большемомневаются

Свиридов Михаил

Это их право

Василий Суханов

А какой вариант сейчас происходит на земле?

Юл
Юля

вы за белых или за красных?

Василий Суханов

В мире красок на много больше...

Al
Ali

и беспокойная Юлия между ними шарахается …

Ко
Константин

Бывает и такое.

Юрий

🤭🤗🤣

Остап Бендер

Господь и Сатана в потиворечиях

Anatoliy Kofman

Мы свой брехливый мир построим?

Anatoliy Kofman

Людей не поменять

Anatoliy Kofman

Людей не поменять

Ко
Константин