Виссарион

Китайцы заходят с тыла🖼

–6
Ответы
Шальная Императрица

О, боги! Взяли и так георгиевскую ленточку испохабили. 🤦‍♀️🤦‍♀️Интересно, в желаниях ЭТО тоже только у китайцев или есть и други народности

Андрей Заруба

Вы батенька опять глупость показываете. Ну да имеются извращенцы но не святую тему показывать.

Иван Никифоров

Капец, зато с георгиевской ленточкой. Это для путиноидов видимо Китай постарался😂😂😂

Виссарион

патриотическая

Татьяна Я За Россию

Иван Никифоров
Для тебя Георгиевская ленточка ничто? Какая же ты ГНИДА... предатель, продажный УРОД.

Иван Никифоров

Таня, прежде чем рот свой поганый открывать, не плохо бы сперва уши заткнуть, и нос...Все мозги у тебя шваль вытекли уже....И переписать свой ник. Ты скотина не за Россию , и не смей свою мерзкую душу прикрывать Россией.... За георгиевскую ленточку, только вы швали и выступаете.....Твари продажные это вы скоты!!!!!!!Гнида, стрелки не переводи, уродка!!!!!!! Раз Бог тебе с рождения тварь мозгов не дал, не хуй скулить в возрасте....Нормальные люди...За ГВАРДЕЙСКУЮ ЛЕНТОЧКУ!!!!!!!! Всосала мразота????????????? Мои деды воевали, умерли под ГВАРДЕЙСКОЙ ЛЕНТОЧКОЙ!!!!!!!! Твои иуда может и дохли под георгиевской ленточкой....Твои деды предали СССР, сосали у немцев.....Ты гнида продажная предала страну тварь.предала народ..Сосешь у власти мразота конченая!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Поймают наемника из Польши или СШа и все…. Георгиевская лента в тылу. 😝

Языческий Кот

за такое нынче прям на почте расстреливать будут при получении🤣🤣

Татьяна Я За Россию

Купил наконец-то. Решил похвастаться? Ну и как тебе? Доволен?😅

Фё
Фёкла

Уже давно зашли...только они хитрые...с вазелином...

Ин
Инга

Хоть через очко Россию полюбите!!🤣Умора!!

Ви
Виктория

надо такие в Кремле раздать патриотам

Фариз Мухаметдинов

Это наверное специально для России?

Галина Александрова

Поляки с запада. Быть украм быдлом!

Егавар Митасов

Чё-т не верится, что это не фотошоп.

An
Antonius

Это тема для Рашистов в самый раз!

Татьяна Я За Россию

Это для вас.

An
Antonius

А я не патриот вот вам в самый раз будет!

Ка-Валерчик Гузенко

Будешь первым сосО! Носителем .

Александр Вяткин

Ты пробовал? И как ощущения?

Алина Васильева

НЕ БОИСЬ, ВЫ ОТ НИХ ДАЛЕКО!!!

Екатерина Фролова

Искали анальную игрушку?)))

Ма
Маша

Глумливый гадик ты, Вися.

Татьяна Я За Россию

Маша, он мелкий пакостник- хвастунишка. Купил для себя и хвастается.

Ма
Маша

Скромнее надо быть)

Конь Впальто

умом москалей не понять

Tp
Tpикcтep

Рекомендуешь что ли ?🤣

Татьяна Я За Россию

Он решил похвастаться, долго видимо искал и наконец-то приобрел. Рад до потери разума и пульса. 😅

Tp
Tpикcтep

Ох какой проказник 🤣