Светлана Смольянина

В общем .. главное – не опускать руки.
В одном дурдоме не помогли – в другом помогут.
Не может так быть .... чтобы нигде не помогли ... не может.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

может... надо просто правильно устроить скандал и всех настроить против себя.. 😆😆😆
всем выставить свой диагноз и рассказать на них компромат.. сочинить на ходу, если его нет... выход всегда есть при смекалке..😂😁😆

Alex Sher

Мне за вас страшно... в дурке? Настроить ВСЕХ против себя??? Я не камикадзе и дружу с главврачом, ибо она командует там всем...

Z*
Z *Ирина*

сами же обозначили проблему.. я просто опровергла
что то не так что ли?
псих диспансер посещала только за справкой.. чтобы в ней рассказали , что я у них не состою на учете.. зачем мне для такой мелочи дружить с главврачом? 😆

Alex Sher

Где в ответе про помощь? Это как при головной боли вам протягивают топор

Z*
Z *Ирина*

просто опровергла ваше последнее в вопросе утверждение про помощь.. 😁

Alex Sher

А вот мне помогли, вылечили

Z*
Z *Ирина*

видимо была задача вылечить себя... но далеко не у всех есть такое желание..

Ду
Дульсинея

у нас в дурдоме организовали реабилитационное отделение для ковидных, теперь все кто там полежал будут плюс ко всему и со справкой?)))

Alex Sher

Тонка грань между мирами

🌻М
🌻Маруся🌻

Это точно.... особенно про дурдом. Такое чувство, что к Новому году вообще озвереем) такие все злые вокруг

Alex Sher

🤦‍♂️🌷 слушайте скрипку, её нежные звуки, не позволят вам озвереть))

🌻М
🌻Маруся🌻

Виолончель. Мне больше по душе)))) спасибо за совет

Alex Sher

тоже неплохой вариант, но редкий))

Aлександр Кузьмин

В дурке занимаются не тем делом ! Не надо лечить ! Надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ уникальный материал !

Лю
Людмила

Как в фильме,, Иван Васильевич меняет профессию,, -,, и тебя вылечат, и меня ввлечат,, )))

Alex Sher

Ну да, не может быть что бы не вылечили

Лю
Людмила

Любовью и лаской лечится Всё!!!)))

Michael Lvovich Kunin

Лучше .как то без дурдома. Без стеклореза.Альцгеймира. Шизофрении. и Паркинсона.

Alex Sher

Лучше жить богатым и здоровым, только вот эти слова (как и все другие, что пишут здесь в основном барыщни) так и затихнут а все останется статус кво

Michael Lvovich Kunin

Вы правы.-Всех нас ожидает дорога в НИКУДА,,,,,вот и Гафт ушел дорогой в никуда...

Кы
Кызыма)

Конечно, не может. Если не помогут ни в одном, придётся построить свой дурдом.))

Alex Sher

Дочурка обожает его))) тогда это ваш долг🙏🏻🍓

Кы
Кызыма)

Это совсем не долг.)

Alex Sher

Мужчины вечно героизируют))

Кы
Кызыма)

И драматизируют.))

Alex Sher

Ох есть такое, я правда изживаю это... выдавливаю из себя, но иногда, проскальзывает

Л💫
Людмила 💫⚡

Действительно)) где-то есть место и для нас!)) Доброй ночи, Саша!)

Alex Sher

Доброй ночи, Людмилка, и прекрасных снов✨✨✨🎼🌺

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))🥰

Чио-Чио-Сан

Точно, мир не без добрых людей. В другом точно найдутся добрые

Тася Гаврик

🤣🤣🤣и тебя вылечат, и меня!))) Привет, радость!)))

Тася Гаврик

Ага)))

Alex Sher

растравил душу воспоминаниями))) развернулась

Тася Гаврик

Очень хорошо!)))

Alex Sher

пойду на мороз ... погоняю работников своих
Рад был тебя видеть 😘🌷💃🕺😄🥐☕

Тася Гаврик

Взаимно!))

За
Загадка

Сейчас весь мир дурдом, а помочь никто не может.

Alex Sher

Выпейте лучше кофе

За
Загадка

Да уже. Могу и вам кофе предложить.

Alex Sher

Уже смакую

Забава

Мы в соцсети придём, здесь качественный дурдом

Зинаида Бадяева

Почему надо обращаться именно в дурдом !?

Дмитрий Каракозиди

Точно...думал и ничего не придумал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно.

Alex Sher

Ого... бессонная ночь

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻Посмотрите на досуге.

Alex Sher

Спасибо))

Ольга

И тебя вылечат, и меня вылечат! )))

Alex Sher

🤦‍♂️👍☕

Ольга

💋

Елена Мансурская

как все относится по разному

Alex Sher

к чему

Елена Мансурская

отношение друг другу

Alex Sher

Наполеон и Цезарь??? или их санитары

Елена Мансурская

наполеон француз

Неизвестно Неизвестно

Всегда где-то найдешь помощь

Cviyатыiy Гнэзд

не может такого быть совсем

Alex Sher

😄🌷

Cviyатыiy Гнэзд

да

Анна Стоян

Напишите свой ответ
🙂👌

Alex Sher

Может вам ещё огород прополоть будущем летом?

Анна Стоян

Напишите комментарий
нет )