Натка М_Мак

Поймала себя на мысли, что с удовольствием смотрю кино с незнакомыми актёрами в главных и неглавный ролях. До того надоели все эти безруковы, боярские, ходченковы, петровы, уже сами себя везде играющие. А у вас какие впечатления?

Ответы · страница 2
Южный Кот

чаще всего неизвестные актеры-это папины дочки и мамины сынки...

Натка М_Мак

Да я и не против, если они талантливы. Я больше о том, что их слишком много на экране, слишком частые сериалы, фильмы, интернет и они везде

Южный Кот

пользуются моментом,будут отказываться-перестанут приглашать...

Натка М_Мак

Это все понятно, но зрителю нет до этого дела

Роман Романов

Не согласен. Фильмов и сериалов мало очень мало. Удивлены моим ответом? А вы посмотрите сколько вокруг людей и лишь тысячи стали мелькать на жкранах. Их так же мало как и хороших токарей, инжей, врачей. Казалось бы, у нас 10000 профессоров. Но это мало. Меньше городка

Александр Демидов

ты права. вобще телик не смотрю лет 5. в инете фильмы выбираю сам.

Се
Семён

А я Жана Рено с удовольствием пересматриваю периодически.)

Се
Семён

Вопрос: зачем смотреть безруковых?

Се
Семён

Дык, и гуд! Масса хороших актёров сущесмтвует.))

Марат

А я себя поймал на мысли что всегда приятно тебя видеть))

Марат

Смешно))), аха женись...ты не одна сама как то говорила)))

Марат

Я тебя хочу это однозначно, а вот жениться, так это как то неожиданно😀

Марго Беккер

у меня раазное отношение..Зависит от интереса к фильмам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотришь разные фильмы , а тема и актёры одни и те же .

Натка М_Мак

Точно) и игра одна и та же, мимика, жесты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И тема в двух словах , приехала из деревни «Гадюкино «, богатый муж и ребёнка украли или отец отнял и т д

Вася Васильков

Черное море весь день смотред..И хто там Ходченкова

Владимир Шипулин

Поскольку я таких фильмов не знаю,то не смотрю все.

Ко
Колючка

поддерживаю,достал этот междусобойчик гламурный

Натка М_Мак

Точно сказано 👍 с эстрадой ещё хуже все)

.K
. Kramar.

такие же посмотри фильм вам письмо слезу уронишь

.K
. Kramar.

заметно у тебя эмоций ноль

Натка М_Мак

Почему? А что я должна была сделать, станцевать тут? Это действительно очень милый и добрый фильм

Св
Светлана_Светлана

Иностранные фильмы. Наших вообще видеть не могу.

Св
Светлана_Светлана

А на днях что то с Ангелиной Джоли смотрела про пожарников. Это если фильм. Обычно сериалы смотрю. Бразильские.

Влад Тоневицкий

Мне нравится старший Боярский. Как на моей аве😁

Са
Саша

А мне нравится Безруков,Миронов,Маковецкий😂👍

Натка М_Мак

Их слишком много, перебор. Хотя, Маковецкого особо сейчас не снимают

Са
Саша

Я бы не сказал . Где много?

Натка М_Мак

Ну откройте список российских фильмов современных и сериалов и посмотрите где

Са
Саша

Жена смотрит все сериалы я их там не вижу,а уж вижу что они играют то тогда мы смотрю . Но это не так уж и часто

Александр Евченко

я согласен с вами -они ныне все в театре РЕКЛАМА

Се
Сергей

Согласен, если актёры не из самодеятельности!

Вячеслав Улитин

Кино умерло и смердит как гнилая вода в трюме.

Виктор

Сериалы давно не смотрю, комедии старые ...

Якуб Расулов

Кино давно уже не смотрю ,согласен с Вами.

Натка М_Мак

Ну, фильмы хорошие есть, просто пока найдёшь

Вл
Владимир

Нам с супругой нравятся фильмы с де Ниро

Натка М_Мак

О, я видела с ним интервью. Такой глубокий, интересный и в то же время, простой человек. Да и манера вести интервью ведущим мне понравилась: спокойно, умно, не перебивая и не вылезая на первый план. Очень профессионально. Не то что наши орущие малаховы

Вл
Владимир

Наши фильмы не могу смотреть..

Натка М_Мак

Есть хорошие, но сложно найти из в каждодневном мусоре

Вл
Владимир

Возможно, в мусоре нет желания копаться.. если усиленно рекламируют, значить смотреть нельзя!!

Натка М_Мак

О, то что рекламируют я намеренно не смотрю

Сергей

Я на женщин смотрю, то же все одинаковые!

Сергей

В кино сюжет вас тоже перестал интересовать?

Натка М_Мак

Я не затрагивала в своём вопросе темы сюжета

Сергей

согласен артистов менять надо