..

Слухал тут канцерт намедни,симфонический....их,людёв, так многа там,а дирижер адин...ктонить встречал или слышал о безработном дирижере?

Ответы
Телефонист Вася.а

Как вы так палитесь? орфографические ошибки никогда не изменят стиль и пунктуацию.Просто не пойму зачем это?Что это за прикол?

Телефонист Вася.а

Нет просто любознательность.( Или любопытство).

..

Вот и мне тоже...любопытны подобные умозаключения...не в обиду было сказано.

Телефонист Вася.а

Я,не могу об' яснить.Иначе не задавал бы вопроса.

..

😁 😉 с наступающим!

Телефонист Вася.а

Взаимно.

Маруся

У нас у музыкантов есть такая поговорка: не обращают внимание на дураков и дирижёров)))

Маруся

А пианисты??? Такая же участь, струнники сядут в оркестры, это понятно, а пианисты кудаааа???)))

..

Та жопа....оказывается это такая проблема большая!

Маруся

Очень! Лучшие найдут себя конечно!

..

Просто как то не думал в ту сторону никада а тут чот подумалось!😁

Маруся

Хорошие мысли)))

Ин
Инга.

Я.И даже знакома с ней. Дирижёр народного хора она))

..

Безработная?

Ин
Инга.

Да. Представляешь. А их , дирижёров народных хоров пачками выпускают. ))

..

Афигеть....ну вот как ей найти работу?

Ин
Инга.

Проблема. Меняет специальность. Иначе нельзя.Сам понимаешь.))

..

И о чем думала когда шла учиться?

Ин
Инга.

О музыке, о том, что может с людьми петь.))) Нести народное искусство в массы)))))))

..

....дааааааа

Этоя

Устроиться хошь?

Этоя

ни разу... нада жи...

..

О как...небось касахлазая?

Этоя

Та не была... ты наверна невидим...

..

Здрасти...все видют а ана нет....

Этоя

😁 😁 😁 сафсем невниматильная стала..

Я Пришла

👍😄

..

И ты ни сном ни духом!

Я Пришла

🤷‍♀️ неть

..

мдааааааа

Mарго Беккер

🤓