Ви
Виктория

В Херсоне российские оккупанты убили главного дирижера Херсонского музыкально-драматического театра Юрия Керпатенко.
О его гибели стало известно 14 октября, сообщили в Министерстве культуры и информационной политики.
Отмечается, что Юрий Керпатенко был застрелен российскими военными в собственном доме после того, как дирижер отказался сотрудничать с оккупантами. За что рашисты убили гражданского?🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вы когда-нибудь бывали в сумасшедшем доме? И разговаривали там с психами или шизофрениками? Которых туда посадили за убийство по неосторожности, из мести или по злости? Кто воюет чаще всего по всему миру? Психологи говорят, что это агрессивные Homo animals и Homo с поврежденной психикой, сильно сдвинутой в сторону насилия... Такие Homo часто становятся членами бандформирований и прочих сообществ ритуальных жертвоприношений... Эти Homo в детстве нередко подвергались насилию со стороны родителей, близких родственников или школьных друзей, и теперь у них идея-фикс "выплеска" накопленного негатива на "козлов отпущения" и "отмщения" всем "козлам" за свое унижение в детстве... Обычные мирные россияне не сторонники войны и насилия, они не хотят отдавать своих 18-летних или 20-летних сыновей в качестве "пушечного мяса" на военную бойню... Да и сами сыновья сильно боятся нарушить библейскую заповедь "не убий"! На фронте же дерутся не молодые "птенчики", не нюхавшие ни пороха, ни героина, а профессиональные головорезы из бандформирований... И им совершенно пофиг, кто для них "враг" или "козел отмщения" — генерал, воин из банды, мобилизованный житель в возрасте "годен к строевой" или неизвестный им деятель культуры, ваятель, композитор или просто сторонний зевака...

Ви
Виктория

совершенно верно

Aleksandr Tarnovsky

Подобные вещи происходили и в 1937 году... ((

Ви
Виктория

когда уже у руководства мозги станут на свое место

Aleksandr Tarnovsky

наверное никогда, ибо все они психически больны...

Ви
Виктория

да

Славко Сорванецкий)

При этом официально это не подтверждено никакими медиа, кроме украинских, которые не владеют информацией, что происходит на российской территории. Странно и то, что тела нет.

Славко Сорванецкий)

Милочка, спецоперация ВОЕННАЯ! При таких условиях невозможно, чтоб никто никого не убил, увы... А про дирижёра Вы относитесь к вопросу более ответственно, ведь в который раз уже прокалываетесь!

Ви
Виктория

В Херсоне российские оккупанты убили главного дирижера ...
› watch
ПРЕДПРОСМ.
4:40
... российские военные убили украинского музыканта, главного дирижера Херсонского музыкального драматического театра Юрия Керпатенко. Об ...
YouTube · Artekanas · 2 недели назад

Славко Сорванецкий)

Ссылки лучше подостовернее.

Ви
Виктория

сам погугли

Славко Сорванецкий)

Уже. Результат смотри выше.

Сталинский Кот

Любой человек на освобожденных территориях волен сотрудничать или не сотрудничать с новыми властями. За это не расстреливают. Чем больше вы врёте, тем меньше вам веры

Сталинский Кот

Мне на эти ваши ролики тьфу и растереть, можете хоть десятками выкладывать

Ви
Виктория

ну так вы наверное только соловьева смотрите

Сталинский Кот

А это моё дело что я смотрю, и Соловьева в том числе. Бывает и ваших на ютубе гляну . Жданова, Скидана, Гуменюк.

Ви
Виктория

я таких не смотрю

Antitролль. Игорь

Ну и фантазии у этих кастрюлеголовых!!!🤦‍♂️🤷‍♂️.... "Прощание славянки" отказался играть... Устраивает ответ?

Ви
Виктория

так вы говорили что украинцы с радостью вступили в состав РФ

Имя Фамилия

Всё, заткнулся.

Ал
Алексей

хватит трепачи перекладывать свои грешки на других все в том мире откроется и крепко в аду отвечать будете

Ви
Виктория

до 24 февраля у нас не было бомбежек и пыток и убийств

Ал
Алексей

аха на донбасе и луганске сколько поубивали . вот и заступились . врут вам все

Ви
Виктория

там воевали русские военные с главарем Гиркиным. Или он донецкий шахтер?

Ал
Алексей

воевали в своей стране со своим народом вы воевали . ФАШИСТЫ ваши

Ви
Виктория

а сейчас мы тоже со своим народом воюем? А буряты на Донбассе - наш народ?

Ал
Алексей

защитники от ФАШИЗМА

Ви
Виктория

так это у вас в Ижевске мужик в майке со свастикой в школе 17 человек расстрелял

Николай

рашисты может и не убивали это скорее всег провокация хохлов....а вы раздуваете..

Ви
Виктория

да. сам себя расстрелял. а вы сами свой мост подожгли

Игорь Я

во па на САМИ оказывается ? допиз...лись

Игорь Я

ну а то ! как же без унитазов жили ? у нас его посередине комнаты ставят . а соседи то как завидуют . мы скоро кастрюли на голову одевать будем

Ма
Марк

Этому зверью без разницы,кого мочить.Им дан приказ-ФАС

Ви
Виктория

да

Ро
Ром

Что за тупость? Это вам кто в уши такую муть напустил?))

Ви
Виктория

ну явно вы на войне в Украине не были. да и в Сирии тоже

Ро
Ром

Мне зачем? Призовут другое дело...

Ви
Виктория

призовут. сбежите

Ро
Ром

Вот не бздите, не все бегут! Будет приказ под ружье, пойдем бить натовского врага!

М Я

Наши так не поступают, они не такие как ваши нацики

М Я

твари умрите!

М Я

до последнего

Ви
Виктория

покажи мне свидетельства о смерти этих детей и причину смерти в этих свидетельствах. Ты сука живьем в Кемерово 64 ребенка сожгла и газом насмерть траванула детей школьников в Беслане . Умри тварь

М Я

идиотка полная, точно газом отравленная

Ви
Виктория

а зачем ты в Москве траванула газом русских в Норд Осте? Сумасшедшая?

Мелания

Не всему, что вам доносится из всех утюгов,верьте

Мелания

Я даже не знаю,кто это,и мне это не интересно

Ви
Виктория

ну зато Украина вам интересна

Мелания

Ну,еще бы

Ви
Виктория

хотите мою стиралку с унитазом и мой ноут? Муж не зарабатывает?

Мелания

Всяческого добра вам, дорогая,я желаю,и только 😘

На
Наблюдатель

эт укрофашисты мочканули и свалили на русских

Ви
Виктория

да? Русские фашисты

На
Наблюдатель

чем отличаецца укрофашизм от классического?? он более гнусный и хитрый☝️но и это ему не поможет!!

Ви
Виктория

Россия не победила фашизм. а стала его наследником

Владмир

Он отказался руководить оркестром?

Ви
Виктория

не в курсе. Вот из Донецка такого мобилизировали и убили

Владмир

Мобилизовывают всех кто подходит по возрасту. А с убийством, кому как на роду написано.

Ал
Александр

А может быть украинские оккупанты?

Ви
Виктория

с какого бодуна это рашевское. Может и Киев рашевский?

Ал
Александр

Читайте и учите историю

Ви
Виктория

слушай Путю, он сказал что до 9 века НИКАКИХ русских не было

Ал
Александр

18 июня 1778 года российская императрица Екатерина II Великая издала указ об основании крепости и верфи и уже 19 октября 1778 года были заложены крепость, верфь и город, получивший название Херсон в честь Херсонеса Таврического. Могу и дальше.... Причём здесь Путин. Учите и читайте историю. Много источников, плюс Гугл в помощь.. Так что , это город исконно русский.

Ви
Виктория

Путин сказал что до 9 века русских не было. А Екатерина в каком городе жила?

Andrey Panin

для устрашения других несогласных

Ви
Виктория

просто убийцы. все равно кого убивать

Ва
Валерий

За то что руками махал не по теме

Ма
Марс

отказался играть по их правилам

Зм
Змей

Суки. В печку рашистов

Ви
Виктория

в рашке писали. Одна вдова на деньги могильные пошла в очередной раз в ночной клуб. Где ее застрелил вернувшийся с войны с Украины

Зм
Змей

Туда ей и дорога

Ви
Виктория

зато так весело ушла.

Зм
Змей

Та да...

Такой Один

на войне как на войне

Ви
Виктория

так получается все должны ращу принять . остальных убить?

Такой Один

дирижер небось сделал слишком резкие движения руками ... а на войне нервы как струна... сам виноват

Иван Никифоров

блин............................

Любовь Яворская

Не пишите ерунды!!!!

Любовь Яворская

Россию попросили о помощи Донецк и Луганск.О защите перед бесчинствами ВСУ!!!Мне об этом рассказывала подруга-очевидец!Жила на тот момент в Донецке!!!

Ви
Виктория

а ниче что в 2014 году половина жителей Донецка и Дуганска сбежали от Гиви, Мотороллы и Гиркина? У этой половины беженцев кто спросил хотят ли они россию в свой дом

Любовь Яворская

Зато,Ваш Зеленский- "Миротворец",который бегает по всему миру с протянутой рукой(постыдился бы уже!),чтобы воевать с собственным народом!(если он считает,что ему ещё кто-то верит!!!)!!!

Ви
Виктория

не бегает. он в Киеве. а ваш придурок Невензя про боевых комаров юмор сочиняет. Самим не смешно? Видимо комары боевые всех в Кремле перекусали