Веста Гелла

Не зная нот чужой души -
Не стоит струн ее касаться!
Быть дирижёром не спеши,
Чтоб палачом не оказаться!

Ответы
Константин

✅...
Всех поэтесс перелюбя,
так счастИя и не найдя,
ушёл на век он в монастырь
в печали скорби навсегда.
И только он один не знал,
что сто его детей счастливых,
под ярким Солнцем бытия
детей рожали для себя.

Веста Гелла

ну пусть - раз ему хочется в монастырь

Константин

Но каков результат :)) Зато не стал теребенить струны дальше :))

Константин

Три точки в начале. Это значит что продолжение твоего стиха.

Веста Гелла

тогда чуть чуть сбилась рифма

Константин

Пришлось пожертвовать ради смысла.

Вл
Владимир

а если следовать вашим наставлениям.то ни когда и не познакомишься ни с одной приятной девушкой.женщиной с которой бы хотел заняться бы любовью..

Веста Гелла

Чтоб заняться любовью, надо научится любить- а Вы только как животное трахаете

Вл
Владимир

траханье на себе испытали.. так это же много от вас зависит.. я согласен с вами.что любить. -это наука.. а просто выебать.это инстинкт.. самца и не более.. ни какого уддовольствия...

Веста Гелла

Ну далеко от животного поднялся? Если инстинктами живёшь? Может уважать тебя за это надо?

Вл
Владимир

ты не правильно поняла..а уважать надо за то что не трахаю.а занимаюсь любовью с той которая по душе и сердцу.и которая сама желает меня..

mk
maik kunin

Не зная нот чужой души. Не надо в ней искать и ковыряться. Уж лучше у себя найди . Так от чего б не обос-аться!

Александр Вяткин

Синица рядом мельтешит...и хочется к тебе прижаться🤗

Ви
Виолетта

Взяла себе в избранное) очень справедливо и понравилось!

Веста Гелла

спасибо

Ви
Виолетта

Пишите! Душе помогает!

Александр Вяткин

А моя рифма как?Понравилось?

Ге
Георгий

По шее дирижёру этому! Дрижёрствовать захотел.

Веста Гелла

Спасибо))

Александр

каждый настраивает инструмент для себя

Владимир Писарев

Вы же поэт и так правильно написано

Nikola Mahkov

-это жизнь!=не ведая,что творим!--😱

Вл
Владимир

Не суди-да несудим будешь...

Tp
Tpикcтep

Почему так грустно тебе ?

Al
Ali

а если струна фальшивит

Веста Гелла

Как то так

Константин

А если слуха нет? :))

Виктор Орлов

Спасибо. Стих твой так звучит и правду всю он раскрывает. Нельзя касаться той души, которой счастья не приносишь.

Константин

Нечему удивляться. Человек перебирает ища свой счастье. Даже в магазине человек не покупает всё подряд а выбирает.

Св
Светлана

нет слуха носи беруши! )))🤣

Константин

Вот за берушами побежал :))

Адам Адамов

Красиво!👍. Ваше?

Александр Гусев

Как это верно!👍

Карен Лорис-Руссо

Красивые стихи

Александр Андреенко

Словоблудие

Ко
Костик

Красиво👍

Юрий Москалёв

Ну да,,,

Надежда Железняк

Класс!

Анатолий Вершинин

Класс