Елена

🖼Что это за хабалка такая ?

Ответы
Пу
Путник

Обычный человек. Торгует товаром. Зачем человека оскарблять?

Алиса Лиса

Ну, меня пару раз такие милые продавцы матом посылали, только за вопрос сколько стоит и не могли бы показать...

Пу
Путник

Если виновата, можно написать заявление, сказать в глаза, дать по роже, вариантов много. Тут выставлять, писать толку нет. Больше похоже на клевету

Елена

это не клевета , а правда . Она бабушку оскорбила и надурила , сдачу не дала. девушке кошелёк бракованный продала и, собаку на ребёнка натравила....

Пу
Путник

Может и правда. Мы не знаем. Но тут это обсуждать, с выставление фото реального человека не нужно. Толку то нет. Она не увидит. Мы её тоже.

Алиса Лиса

Мы можем

Vladimir Osheschko

Обычная челночница. За что Вы ее так?

Елена

она бабушек дурит и обсчитывает

Марат

А в другом посту ее замуж выдают.

Св
Сварожич

И чем она вам так насолила?))

Елена

ограбила и нагадила в душу. И вообще что Вы всё выспрашиваете ? это не Ваше дело

Св
Сварожич

Да просто интересно. Вы тут человека обсераете. Придумываете какие то идиотские истории. То она бабушке сдачю не дала, то теперь вас ограбил... И почему она до сих пор не в тюрьме? Есть же закон. Вот и думается мне что вы просто врёте.

Елена

Я не вру это раз и я её не обсираю. прячется , вот и не в тюрьме. И вообще это не Ваше дело. Что Вы умничаете. И не идиотские истории , а то что было на самом деле. и вообще не суйте свой нос куда не надо. Легче всего умничать и делать из себя , тут таких полно мужиков.

Св
Сварожич

Тогда и вы не тупите. Если она вам насолила в жизни, зачем здесь её простить? Это же тупизна полнейшая. Фото же на рынке сделано, значит не прячется она, а вы опять врёте.

Елена

Я не вру и не туплю . Не надо меня оскорблять и не суйте свой нос не в свой огород. Терпеть таких мужиков не могу. Вечно при своём уме и сарказме. Не Ваше дело , что хочу , то и пишу и имею на это полное право. Фото старое , сделано давно. короче , я не вру и не туплю. Идите подальше и не пишите больше.

Al
Ali

Фрося с соседнего подъезда

Елена

😀

Alexander Moiseev

Леночка, ну зачем вы так а?

Елена

нагадила в душу

Alexander Moiseev

Вам?

Елена

ла

Alexander Moiseev

Не понял?

Елена

да

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему? просто продавец...

Елена

она штраф платила и 15 суток сидела под арестом

Елена

может

Ир
Ирина

Вы знаете эту женщину?

Елена

Да . Ограбила старушку , обманула ,

Ир
Ирина

Все получат по заслугам.

Елена

Она ещё Ирочка людей обсчитывает и грубит покупателям

Ир
Ирина

Ну так есть дирекция рынка.Обратитесь туда.Меня когда-то на рынке обвесили.Я пошла проверила вес.Обратилась в дирекцию рынка.Продавщице при мне выписали солидный штраф и предупреждение о запрете торговли на рынке, в случае ещё хоть одной жалобы.Она потом "пылинки сдувала" с покупателей.

Елена

Ей штрафы выписывали , но она всё равно по своему делает

Ир
Ирина

Есть еще отдел борьбы с экономическими преступлениями.Обращайтесь туда.

Елена

хорошо

Владимир Чураков

Сумчато-шапочная. )))

Rj
Rjn

наверное твоя людка

Елена

Людка

С. В.

Нормальная хабалка

Саша Грицен

Называется бозар

Елена

👍

Заводной Маракуй

А мы откуда знаем

Не
Нет

ты определись....

Леди Мила

Почему хабалка?

Елена

Да идите Вы в попу со своей статьёй. Это не Ваше собачье дело. А на неё как раз таки 3 статьи в ментовке , она женщину в магазине побила . Про неё менты уже давно спрашивают. она то и на рынок не выходит . боится. воровка и дрянь. но вам этого не понять . что вы вообще завелись то. да вы и живёте в другой стране. вам то что до этого

Леди Мила

Ты больная? Я живу в россии, и имею право защищать законы своей страны.. а вот ты вообще непонятно кто, и откуда.

Елена

Вам тоже статья. За оскорбление. Я не больная . Я человек , девушка. Просто накипело.А Вы меня обозвали , Людка одним словом. в чём я больная , просто высказалась тут , накипело и люди на эту мерзавку давно жалуются и на это нет статей. В интернете свобода слова , я не про политиков пишу . а про простую базарную хабалку , воровку и дрянь .

Леди Мила

Скопируйте, как я вас оскорбила? Ни одного подсудного слова!! если накипело, скажи ей в лицо, а не клевещи в интернете. Сама спряталась за картинкой, и клевещешь! я пожалуй, админам перешлю, пусть разбираются.

Елена

Вы Крыса . Жалобы пишут крысы. И я пишу правду и только правду. А Вы крысятничаете. Путину Владимиру Владимировичу пожалуйтесь. Я Вас умнее считала . А Вы обычная крыса , как Людка.

Лидия Синицына

Почему хабалка?

Елена

злая и завистливая баба

Лидия Синицына

Я не увидела в ней злобы.

Елена

на картинках все красивые и добрые

Лидия Синицына

Возможно.

Елена

☕

Лидия Синицына

Благодарю. Всего доброго!

Соболев Валерий

Людка сволочь.

Елена

да

Соболев Валерий

вы покупали у неё китайскую сумочку?

Елена

нет

Соболев Валерий

правильно. лучше на другом рынке купить.

Елена

👍

Вл
Владимир

🖼

Nikola Mahkov

-базарная--

Елена

Правильно Николай

Александр Богданов

Сумочница

Елена

👍🍰☕