Ан
Анфиса

Европа стала возвращать украинцев призывного возраста на украину... Слава Украине!!! 😁

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так они везде и всех заебали. Они везде вкдут себя по скотски, везде топят за пэрэмогу украины и все, сцукко, съебались подальше от украины.

Ан
Анфиса

😁От греха по дальше...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ули, ПАТПЫЁТЫ МЛЯТЬ!

Сх
Схимонах

Все..... напились какавы в Венской опере и насмотрелись на кружевные трусики пора и честь знать

Ан
Анфиса

Пора и повоевать..

Сх
Схимонах

Пусть попами расчишают минные поля

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Леди Мила

До дому, до хаты.. И ЕС с радостью откликнулась на призыв Украины... халявщики там уже надоели

Ан
Анфиса

Да. Баба с возу...

Сергей Николаевич

С одной стороны хреново..кого то загребут на фронт..нашим ребятам новая головная боль

Ан
Анфиса

Многие я думаю сбегут по пути... ну а для тех кто попадет на фронт - мало не покажется...

Екатерина

ненависть которую они взрастили к братьям развернулась против них...

De
Denis

Уже да... Они надеялись, что их все послушаются, причем сами уже давненько с Китаем в закусе. А по факту, все страны, которые они разоряют, поддержали Россию. И по факту, большая часть населения нашей планеты с нашей стороны. И весь их фарс перешел в передел мира. Это может вернуть старый свет к их любимому энергетическому кризису, как перед ВОВ, так называемая "Великая депрессия". 😁

Ан
Анфиса

Да и фиг с ними...

De
Denis

Да... вы правы. Пусть что хотят делают, лишь бы к нам не лезли...

Ан
Анфиса

👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Чудо

Идиотизм и как такое можно говорить. Все соловейские паметы кушаете

Эд
Эдуард

Они, европейцы заинтересованы в сокращении поголовья нахлебников.

Ан
Анфиса

Надо присоеденить их к РФ...😁

Эд
Эдуард

Их могли стереть с карты еще в то время!!!

Ан
Анфиса

Могли, но на фига?🤔

Эд
Эдуард

А как в то время поступало большинство!!!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ханни Банни

Плюс Украина не будет выпускать женщин . До последнего украинца)

Се
Сергей

Ты прикалываешься или историю не учила?

Ан
Анфиса

Учите историю...

Ханни Банни

Ну так и что, перевоспитывать их или ждать когда они нас переубивают?

Се
Сергей

Пиздец. Надеюсь, что Вас больше не увижу.

Ан
Анфиса

Учить историю...

Олег

И перед возвращением каждому хохлу лоб зелёнкой мазать.

Ан
Анфиса

Да и так видно.

С К.

Один у них выход... Прямиком в Россию ...окольными путями.

Ан
Анфиса

Своих хватает... думаете кто дроны запускает? Просто надо закрыть границу...

Ил
Илhам

Живые не нужны... Восемь миллиардов людей слишком много.

С Э М

Мечтали от ЕэСе, вот пусть за его интересы пострадают

Ан
Анфиса

Теперь все его проклинают...

С Э М

Их проблемы вместе с ЕэСом

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Бо
Борис

Ну не Евросоюз же будет за них воевать! Хероям Сала"!

Ан
Анфиса

Вот... а хвалились контранаступлением...Видно уже не хватает солдат...

Бо
Борис

Да.....с Кадрами, там ,как и в Чечне в конце войны было.

Ан
Анфиса

Еврею не жалко... не свои же...можно пускать и на мясорубку..

Бо
Борис

У него свой карман-свои заботы.

Ан
Анфиса

Верно все.

Геннадий Зернов

Что Зеленский уже всех украинцев убил в Украине?

Геннадий Зернов

Отправлять их в Биробиджан для возрождения новой земли для обитания .

Ан
Анфиса

🤦‍♀️ Они только от туда...

Геннадий Зернов

Надо срочно возвращать их туда.

Ан
Анфиса

Попробуйте...😁

Геннадий Зернов

У меня других насущных проблем хватает.

Серега

Многие пытаются сбежать или в Турцию или Россию

Ан
Анфиса

Можно конечно... кому хочется пойти на фарш?

Серега

Воевать ни кто не хочет это факт,похоже будут подростков и женщин призывать.

Ан
Анфиса

Уже призывают, сифилитиков, тубиков и со СПИДом..даже призывают инвалидов 3 группы. Вне строевую службу.

Серега

Да слышал у нас на производстве работают украинцы

Ан
Анфиса

Дожили...

Серега

Они давно работают ещё с начала 2000х многие получили российское гражданство

Ан
Анфиса

Очень хорошо.

Та
Тая

Теперь роняла, почему вы за женское обрезание )))

Се
Серый

или вернет или нет. они уже далеко разбежались

Ан
Анфиса

Наврядли.

Се
Серый

санкции уже наверное готовят

Ан
Анфиса

Пока только они отказались..

Ольга

Мне их жаль, ведь они для Зели вашего - пушечное мясо. Какая слава??? неужели не жалко ребят7

Ан
Анфиса

Зеля не мой...😁 Он друг черта..

Андрей

И Польша помоемому первая. Слава Украине!!!))))

Ан
Анфиса

🙋‍♀️Слава.😁

Андрей

)))

Алексей Тарасов

А зачем, чтобы они победили, или чтобы умерли

Ан
Анфиса

Что бы умерли... воевать кому то надо?

Павел Корчагин

Так всегда приходит время собирать камни.

Ан
Анфиса

😁👍

Павел Корчагин

Время скакать кончилось, пришло время отвечать за наскаканное.

Ан
Анфиса

👍

Павел Корчагин

Щас этот вопрос задам.

Ан
Анфиса

😁Давай.

Павел Корчагин

Готово, главное, чтобы пропустили.

Ан
Анфиса

Пропустят