Ко
Костик

🖼Поезд-это такой вид транспорта,
где люди раскрывают душу. В
поезде предельно откровенный
разговор начинается через минуту после начала общения. Кстати,знаете, почему в поездах такое запредельное откровение? Может потому что вы едете в кроватях. Вы задумывались об этом?😜

Ответы
Ал
Александра

Да. Вчера видела интервью со Светлаковым. Заинтересовалась. Расскащывал про свою первую данную она проводником ездила. А поезда - это целая жизнь... Короче, бежит проводница к начальнику поезда... сказать ничего внятно не может. Идут вместе к месту... Тамбур... Все в говне испачкано...пол..стены...потолок..как руками... У двери мужик стоит...тоже весь коричневый (он так точно сказал в интервью..смешно). Начальник поезда - мужик ты что? Охренел? А он...оборачиваясь! ........А вы докажите, что это я!)

Ко
Костик

Ой здорово , как я пропустил сообщение 😉🌼

Ал
Александра

Значит уснул чуть раньше)))

Ко
Костик

Агась))) буду пользоваться предложением в следующие разы)

Ал
Александра

От тебя всегда тепло!))

Ко
Костик

А шло поделать тёплый я😊

Владимир Забродин

В купе входит женщина и увидев пассажира у окна поздоровалась с ним он ответил. Но так как ехать ей предстояло далеко она посчитала, что молчать не удобно и продолжала знакомство;- А как вас зовут? - Иван. -Скажите а Вы далеко едете?- До конца. - Я тоже! А сколько вам лет? - Скоро семьдесят будет. - Ой, а я бы вам не дала! - А я уже лет десять как не прошу!

Владимир Забродин

– В купе едут мужчина и женщина. Мужчина читает газету и на женщину не обращает внимания. Она всякими способами пытается чтобы он обратил на неё внимания. Наконец не выдерживает и спрашивает: Мужчина в чём дело, в купе мы одни, я вроде не уродина, а вы ноль внимания? Мужчина отложив газету сказал: Я всегда был уверен, что лучше потерпеть пол- часа, чем три часа уговаривать

Ко
Костик

😅👍 мудрый какой

Konrad

Первые два утверждения относительно справедливы.А вот открытие твоё ложь.Какие нна кровати в поезде.??? А пробивает на откр.стрессовая ситуация, нервозность,да и безопасность в какой то мере.Незнакомый человек потом не будет доставать расспросами и вообще он в таком же состоянии.В одно ухо зашло,в др.вышло тут самому бы попи...деть.

Ко
Костик

Утверждение про кровати лишь ложечка юмора для понимающих и разбирающихся😁

Konrad

Да уж конееечно.

Ко
Костик

Не парьтесь😜

Konrad

Да мне ПО...я уже отъездился.

Моя Прелесть

Не задумывалась, потому что нигде ни с кем не откровенничаю, кроме единственной подруги. И отрицательно отношусь к откровениям чужих людей, потому что чаще всего откровенничают о своих проблемах. Зачем мне брать в голову проблемы чужой жизни...

Виктор Федин

Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.
И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон.
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "Перрон".

Наталья Попова

Почему люди раскрываются в поездах ? Да, потому, что знают, что своего поездного собеседника, возможно, никогда больше не увидишь, поэтому, наболевшее выворачиваешь такому незнакомцу, от которого зла не будет.

Валентина Пакшина

Потому что у каждого человека бывает момент, когда ему надо выговориться. И разговор с малознакомым собеседником в поезде - это происходит спокойно и непринуждённо!

Eлена Елена

Не думала об этом! Быть может и так. А в песне поётся: «Начнёт расспрашивать купе курящее про моё прошлое и настоящее. Навру с три короба, пусть удивляются…»

Остап Бендер

Нет, не задумывались. Поезд единственный вид транспорта, которым в период войны могут перемещаться все государственные лидеры Украины и зарубежный стран.

Катерина Горностаева

Как я ненавижу поезда вот за это. Выкупить целое купе денег жалко, а попутчики никогда не бывают приятными. Никогда. Вечно какие то злобные неряхи.

User User

Ну вот и всё, защёлкнулись затворы,
Вагоны дрогнули и поезд не спеша
Повёз меня в бескрайние просторы -
Туда где искупается душа... Какие кровати?

Роман Смирнов

ездил с коллегой в Москву я взял пузырь + курица копченая и т.д 😁 фишка в том ,что он тоже . пили до утра по 50 🔥 в паровозе супер

Роман Смирнов

нет встречи

Имя Фамилия

После литра много чего можно нафантазировать.

Роман Смирнов

мы долго знакомы

Имя Фамилия

И каждый раз встречаясь проводите время на турнике.

Роман Смирнов

нет он у меня работал на сто ,супер электриком . достиг успеха просто обучал и для себя . военка

Sekach Dev

Знаю другое.. Мужик в поезде надевает спортивный костюм и выпивает бутылку водки, сразу после того, как его надел...))

Наталия Наталия

Нет...потому. что каждый выходит на своей остановке и больше никто друг друга не видет и ни чем не обязан...

Константин

Прошли золотые времена. Есть такое направление: Социальная инженерия. Таким образом могут спереть все деньги со счёта в банке и с карты.

Наталия Наталия

Оооооооооооо......вот нахалы😳

Ко
Костик

Современные гопники)

Наталия Наталия

Поэтому я и не люблю поезда...😦

Константин

Можно и так сказать что гопники. Только интернет гопники.

Таня Я

Нет просто вы знаете что вы друг другу ни кто, у вас нет общих знакомых и больше вы никогда не увидитесь.

Дэн Люк

по моему потому что люди которые там рядом встречаются только раз ... и больше уже никогда не увидятся )

Ирина Зарипова

Ну да если двое или трое суток перед тобой одно и тоже лицо. Там и душу раскроешь и друзьями станешь.

Ко
Костик

🤝🌼 то то и.оно))

Юж
Южанка

Раньше да... Наболтаешься обо все своем и попутчика наслушаешься. А сейчас - в основном все молчат...

Ольга

потому что вы знаете что больше с этим человеком не встретитесь. Но иногда случается по-другому

L*
L*****

Эх, видимо, это когда очень долго едешь.... При поездках длиной всего одна ночь теперь уже не так