Ал
Алексей

Не понимаю неонацистов: Гитлер и компания ПРОИГРАЛИ войну! Как можно восхищаться и преклоняться перед слабаками - вешать их портреты, носить татуировки со свастикой и пр.? Они же - ПРОИГРАВШИЕ! Это всё-равно, что после спорт. состязания чествовать не победителя, а побеждённого. Абсурд!

Ответы
Юлианна Алексеева

Те, кто это делают, не осознают, что та свастика, которую использовал Гитлер - это символ разрушения. Есть древняя свастика - славянский символ, она другая. Здесь даже не играет роли, кто победитель, а вопрос: нормальны ли люди, которые берут за основу разрушение, это всё равно, что поклоняться дьяволу. хотя неонацисты к этому близки.

Сергей Рыжков

Вы не то недопонимаете. Зверства фашистов и безнаказанность их последышей, потворство властей удивляет.

Юрий Котляров

Этим они провоцируют нашу либеральную колонну ...

Любовь Вотинцева

ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ КАК МОЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ !!!!

Valentina Vlastou

войну проиграли но идею не победили

Татьяна Щербакова

не загружай ерундой мозг