Кр
Красавчик

Что будете делать на годовщину трёхдневный войны кремля с Украиной? Скоро дата.

–5
Ответы
Эвелина

Трудно,сказать ,что либо ,когда есть погибшие родственники и встречный вопрос к вам ...а вы????(((

Кр
Красавчик

Не поминками точно. Меня не спрашивали и моего интереса в этой бойне нет. Домашними делами.

Эвелина

Ок ,извини

Эвелина

Пусть не бесят ,что не поминками

Кр
Красавчик

Игра слов подменяющая понятия. Этим и пользуются

Ма
Марина

Вчера только подумала, что годовщина то скоро. Будут явно пить водку и орать мы победим.

Кр
Красавчик

Сегодня один специалист высказался об новых поступлениях нотовской военной технике, что это не игрушки и сами они взрываться не будут. Щас погонят на убой, чтоб доказать превосходство.

Ма
Марина

Надоело это всё..

Кр
Красавчик

Я же писал почему идёт такой наплыв информации.

Na
Natalia

почему?

Кр
Красавчик

Ой. А вы чьих будете?

Na
Natalia

не украинских и не российских

Кр
Красавчик

Вот как хорошо

Андрей Мацнев

У американского генерала Милли спросите, это он про "Киев за три дня говорил"))

Кр
Красавчик

Это говорили пропагандоны на русском ТВ. Есть звонок бойцов заказывающих обед в кафе Киева.

Андрей Мацнев

Нееееет, дядь, это говорил только Милли, а потом вы радостно это нам приписали))

Кр
Красавчик

Ну пусть Милли. Вам виднее

Андрей Мацнев

Да реально, он))

Кр
Красавчик

Я и не спорю. Выводы сделал точно.

Al
Aleksandr

Готовим новые ракеты по кремлю и бункеру на Алтае...

Кр
Красавчик

До уральских гор делайте что хотите, только к нам на дальний восток не нужно.

Иван Никифоров

Эти 3 дня, и 3 года спокойно могут продлиться...

Николай Александрович

Просто вспомним как было.🖼

Эвелина

После этого их осталось трое...

Кр
Красавчик

Зато как помпезно звучал телефонный разговор с работницей кафе. Я сразу вспомнил выступление Грачёва в Чечне. После которого положили людей и технику на улицах Грозного

Эвелина

Да ,и я по сей день помню ,мрази были такими и остались и горбатого только могила исправит .но Чечня росии не простит ,продолжение будет хоть расея и проплачивет этот скользкий мир

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Эвелина

Таки да

Albert Gizzatullin

Метафора такая день длиною год...

Бо
Борис

Стенпан! Ты когда повзрослеешь?

Александр Мамедов

Убираться. Надо убираться.

Леди Мила

попрыгай, придурок.. 👎💩

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гробы дешевые себе покупать ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Таких крыс как ты топить

Елена Сергеевна

А надо что-то делать?

Константин

Да ни как отмечать не будут годовщину. 24-е в феврале в пятницу. Отметят дома 23 февраля. А 24-ого пойдут на работу с утра.

Кр
Красавчик

Как на работу? Ты не пугайся меня. С 22 и до понедельника выходной

Константин

А выходные сделали. Тогда 24-ого будут похмеляться. Не все конечно. А только те кто наколдырятся 23 февраля.

Ир
Иринтер

Степан, зачем ты ему сказал про выходные? Пускай бы работнул🤣

Нерасторопная Женщина

Плясать будем...

Elena Lenok

скорбная дата

Андрей Крамер

и что с этого

Кр
Красавчик

Просто спрашиваю

Андрей Крамер

мне до барабана кто и с кем воюет, мне по .....

Кр
Красавчик

Мне тоже. Просто спросил

Андрей Крамер

а я просто ответил

Господин Дроссельмейер

Убираться.

Александр Мамедов

Правильно надо убираться.И поскорее. Это выход.

Igor Fedaev

Да ни хуя !

Al
Ali

горевать

Nikola Mahkov

-ничего--

Александр Вяткин

А ты?

Татьяна Тренина

Ждать сюрпризов от Украины и они будут.

Александр Вяткин

А ведь бегут. И некем заменить.