Вера Постовалова

Жизнь - хороший учитель. Но не слишком ли дорого берет за уроки?

Ответы · страница 2
Малик Хайбулин

ничего не берет - это жизнь! Я жалею тех, кто прожил гладко - жизнь = это эмоции!!

Юрий Бббббб....в

А, вы будьте внимательны и не крутите головой по сторонам во время уроков!)))

Вера Постовалова

Может для кого-то жизнь решалась.

Вера Постовалова

Ну кто-то же придумал это выражение.

Юрий Бббббб....в

Жизнь - это игра; травмы неизбежны! Вставай и играй снова!

Сергей Путько

. . . не у всех же одинаково , некоторым легко , но также легко забирает . . .

Евгений Дмитриев

Некоторые знания могут стоить очень дорого, иначе они не усваиваются!

Валерий Помазкин

берет дорого но обьясняет доходчево да и уроки эти прогулять нельзя

Фариз Мухаметдинов

А с умных берет мало,это только неумным приходится много платить.

Александр

ваши мысли и действия это ваша жизнь, цену ей вы и устанавливаете

Марат Шелгунов

Когда боритесь с жизнью, то да.

Александр

какие мысли такая и жизнь, с кем бороться то

Петр Воропаев

Дёшево иди дорого судить только вам, потому, что это ваша жизнь!

Лена

Мне не показалось, что слишком дорого. Но платим конечно за все

Татьяна Гордиладзе

Иногда дороговато, но что поделаешь.Опыт- то приобретать надо)

Любовь Яворская

М.б.,берёт и дорого,но учёба никогда даром и дёшево не даётся.

Дмитрий Юшин

ну....либо сам учишься, либо за бабки нанимаешь репетитора.....

Ва
Валерий

даже очень ДОРОГО исходя из нашей страны за последние 100 лет

Михаил Палаткин

Нет не дорого...соотношение цены и качества соответствует

Константин Иванов

Да нет,она берет столько сколько это стоит .Без всяких ндс

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Грамм собственного опыта дороже тонны чужих наставлений

Вера Постовалова

А как же пословица -на чужих ошибках учатся?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Рафкат Каримов

ровно столько чтобы не повторять их в дальнейшей жизни...

Александр Кузовлев

А она может и не взять, но мы всегда за все в жизни платим.

Николай Павлов

А у нас теперь всё платное. И хорошее образование - тоже.

Аг
Агафон

Каждый выбирает учителя по себе...можешь платить- плати!